Рекомендуемые сообщения

Только что, охта сказал:

Меня это не прельщает. Можно съездить отдохнуть, но уехать - нет. 

Никогда не будет в РФ европейской страны. Меняй власть или не меняй. 

Потому что дело не во власти, а в менталитете граждан. Думаю все кто во власть рвется это понимают и разыгрывают карту лучшей жизни из личных интересов.

Вот смотрю, я на Навального, он не интересный. Не идейный. Нету у него мыслей в голове. Как робот. Посажу, искореню, избавлю, отменю.

Чем то напоминает Зюганова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ГМО сказал:

Я в таких случаях спрашиваю, "Кто у тебя глава района?":D

И "буйный революционер" так же как и "нытик-унылитик" сдувается. Потому что к власти у него вопросов на самом деле нет.

А вся его "общественная деятельность" простая имитация с целью раздувания собственной значимости. 

Глава района - не выборная должность. И если житель района не знаем с главой, то это значит главой этого района херовый, а не гражданин безучастный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Глава района - не выборная должность. И если житель района не знаем с главой, то это значит главой этого района херовый, а не гражданин безучастный. 

Именно это и значит. Я вот знаю и главу, и зама. 

И знаешь, глава района не может многих бытовых вопросов решить, просто потому что это не в его компетенции.

Обыкновенный же подъездный обыватель понятия не имеет как это все устроено и во всем пытается найти какую то власть и управу. А поскольку не разбирается и в этом, то думает что выборы могут что то изменить. 

Че они изменят? Заставят дворников работать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

Именно это и значит. Я вот знаю и главу, и зама. 

И знаешь, глава района не может многих бытовых вопросов решить, просто потому что это не в его компетенции.

Обыкновенный же подъездный обыватель понятия не имеет как это все устроено и во всем пытается найти какую то власть и управу. А поскольку не разбирается и в этом, то думает что выборы могут что то изменить. 

Че они изменят? Заставят дворников работать? :D

Дворники разве - не Управляющие компании? На кой черт мне сдался глава района или его зам? У меня по крайней мере за территорией и чистотой следит УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ГМО сказал:

Заставят дворников работать? :D

Я знаю как заставить дворников работать. И даже заставлять не надо, сами будут "языком тротуар лизать", только плати достойно.

http://www.aif.ru/money/business/16458

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

Дворники разве - не Управляющие компании? На кой черт мне сдался глава района или его зам? У меня по крайней мере за территорией и чистотой следит УК.

Уже лучше. А за дорогой около дома кто следит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Delta213 сказал:

Я знаю как заставить дворников работать. И даже заставлять не надо, сами будут "языком тротуар лизать", только плати достойно.

http://www.aif.ru/money/business/16458

Ну ты сам то готов платить достойно? Или это надо сделать из каких то сверхдоходов от продажи нефти, денег Януковича или еще чего?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и так плачу, и я считаю, что очень много плачу. Черезчур много. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ГМО сказал:

Уже лучше. А за дорогой около дома кто следит?

Я в район денег никаких не плачу за дороги. Я их плачу в бюджет РФ. И спрос всегда с того кому платишь, а как они там деньги распределят одной счётной палате известно. Так что оставь эту демагогию пол главу района. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Delta213 сказал:

Я и так плачу, и я считаю, что очень много плачу. Черезчур много. 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Delta213 сказал:

Я и так плачу, и я считаю, что очень много плачу.

так ты не плач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами знаете что делать с комментарием выше.

 

1 час назад, Delta213 сказал:

Я знаю как заставить дворников работать. И даже заставлять не надо, сами будут "языком тротуар лизать", только плати достойно.

http://www.aif.ru/money/business/16458

Кстати, да, отличный пример.

Оттуда:

Цитата

Лечить гниющую рыбу мудрый Ли начал с головы.

 

Изменено пользователем Медоед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Владимир Владимирович, почему ракета со спутниками утонула?

- дело в том, что мои подельники из «Роскосмоса» перепутал Байконур и Восточный 

https://lenta.ru/news/2017/12/01/fregat/?utm_source=lentafb&utm_medium=social

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но "пятая колона'" почему-то музыканты Шевчук и Макаревич, а не диверсанты из Роскосмоса, автодора, минспорта, Минздрава и ТД и ТП, которые ежедневно наносят колоссальный (материальный и репутационный) ущерб России и ее гражданам. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Медоед сказал:

Вы сами знаете что делать с комментарием выше.

 

Кстати, да, отличный пример.

Оттуда:

 

Ты уверен что голова твоих проблем это Путин, а не скажем отсутствие у тебя образования?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, охта сказал:

Но "пятая колона'" почему-то музыканты Шевчук и Макаревич, а не диверсанты из Роскосмоса, автодора, минспорта, Минздрава и ТД и ТП, которые ежедневно наносят колоссальный (материальный и репутационный) ущерб России и ее гражданам. 

Нильс из Минздрава, а ты откуда?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ГМО сказал:

Нильс из Минздрава

так вот кто получает бешеные зарплаты из тех, кто делает "среднюю температуру по больнице"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные новости стали появляться чуть ли не каждую неделю. Надо понимать, сто судебная власть - это чуть ли не самое важное звено в Государстве! Моральный облик судей - общее отражение системы. Конечно это ужасно. Я не припоминаю ни одну страну где бы такое безобразие происходило с такой периодичностью. 

 

Пьяная судья разбила пять автомобилей.

 

В Волгограде судья районного суда на дорогом внедорожнике, решив обогнать затор по встречной полосе, устроила массовое ДТП. Даже спустя несколько часов после аварии, когда она, наконец, прошла освидетельствование, в крови женщины нашли 1,1 промилле. Сразу после столкновения судья заявила, что нигде не работает. При этом на место ДТП съехались высокопоставленные силовики. Документы об аварии пострадавшим водителям выдали лишь спустя два дня после инцидента.

 

http://www.anews.com/p/81338528-pyanaya-sudya-razbila-pyat-avtomobilej/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По числу новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией Россия оказалась на третьем месте в мире, уступив Южно-Африканской республике (ЮАР) и Нигерии. Об этом свидетельствуют данные Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИД (UNAIDS), которые в интервью «Коммерсанту» привелзаместитель генсека ООН, исполнительный директор UNAIDS Мишель Сидибе.

 

https://www.kommersant.ru/doc/3481934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, охта сказал:

Россия оказалась на третьем месте в мире

ничего удивительного. В России диспансеризацию проходят практически 100% населения, поэтому и выявляем ость замечательная. Если что, диспансеризацию вернул Путин. В отличии от всех остальных, так называемых "цивилизованных" стран, в которых вирус ВИЧ выявляется только в терминальной стадии :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ROCK сказал:

ничего удивительного. В России диспансеризацию проходят практически 100% населения, поэтому и выявляем ость замечательная. Если что, диспансеризацию вернул Путин. В отличии от всех остальных, так называемых "цивилизованных" стран, в которых вирус ВИЧ выявляется только в терминальной стадии :P

Голословно. Данные про выявление в "терминальной стадии"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, тысячачертей сказал:

За это у нас морды били, ссыкун.

Охта победил. Просто потому что вывел тебя на эмоции. 

Дело в том что без эмоций технологии управления людьми не работают. Баба сначала вызывает в тебе любовь (эмоции), а потом приказывает пусть и не прямо потратить на нее бабло. На билборде висят сиськи и провокационный слоган, чтобы ты вышел на эмоции и купил этот сраный пылесос. 

Все интернет технологии управления хомячками основаны на хайпе. Тот кто смог создать эмоциональную волну руководит баранами.

Цель провокаторов не биться с тобой в честном бою, а создать эмоциональную напряженность разделяя по каким то признакам баранов (разделяй и властвуй), сталкивая их лбами между собой и попутно собирая выпадающие из них бонусы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверхдержава она такая усех победим:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, D-WOLF сказал:

Сверхдержава она такая усех победим:D

деревянная сварка со времен СССР имеет место быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.