Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

amokk

Выбор Авто-Мойки

Рекомендуемые сообщения

Правильно. Отдельное здание между "Гелакси" и "АЦТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда - понравилось ) Прикольно, сидишь, журналы читаешь, видишь что там с машиной творят) Сервис удивил, короче, при ценах равных другим мойкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы визитку взял, потому что в последнее время там очереди. Надо время бронировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи номер? На днях помою, скажу свой вердикт. На аэропортовской моют плохо в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что оттуда - понравилось ) Прикольно, сидишь, журналы читаешь, видишь что там с машиной творят) Сервис удивил, короче, при ценах равных другим мойкам)

это где кафетерий за стенкой,и трубочки с кремом продают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи номер? На днях помою, скажу свой вердикт. На аэропортовской моют плохо в последнее время.

8 929 741 3131

это где кафетерий за стенкой,и трубочки с кремом продают?

А вот это йух знает, не обращал внимания на трубочки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Да, именно она. Та самая, которая тебе нравится :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомойка "Русь-Авто". Набережная Приволжского затона, 20в. Тел.: 737722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас с мойки приехал,с казачего,там что то Баракат что ли....Вообщем ужас..Помыли просто ужасно!Не ездите туда никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас с мойки приехал,с казачего,там что то Баракат что ли....Вообщем ужас..Помыли просто ужасно!Не ездите туда никогда!

 

 

А в чем проблема загнать ее на перемойку??? пусть учатся зарабатывать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас с мойки приехал,с казачего,там что то Баракат что ли....Вообщем ужас..Помыли просто ужасно!Не ездите туда никогда!

 

 

Ну когда авто мыли или когда деньги отдавал нужно было поверять качество выполненных работ! Нужно было не расплачиваться то тех пор пока услугу качественно не выполнят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну когда авто мыли или когда деньги отдавал нужно было поверять качество выполненных работ! Нужно было не расплачиваться то тех пор пока услугу качественно не выполнят!

Да ребят,есть такой прогон у меня!Торопился..в след раз буду внимательней!Понадеялся на совесть мойщиков!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз мылся на мойке в районе агту, небольшая улочка, пер. смоляной, вроде.

Там сначала автомагазин, потом по-мойму боксы, и потом 2 мойки, одна слева, другая справа. Я был в той, что слева, помыли неплохо, замки просушили, протерли все.

Пока моют - можно посидеть в специально оборудованной комнатке и посмотреть за процессом.

Цена - 200 р. за верх легковушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что на Казачьем моют хреново. Один раз помыли средне, второй раз 2 колеса были с сухим! болотом. Сказал перемывать. Больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ФОРУМЧАН СКИДКА НА КОМПЛЕКСНУЮ МОЙКУ (ВЕРХ + САЛОН) 50 РУБЛЕЙ! НАПРИМЕР: ВЕРХ + САЛОН ЛЕГКОВОГО АВТО ПО ПРАЙСУ 250 РУБЛЕЙ, ДЛЯ ФОРУМЧАН: 200 И Т.Д...

СКИДКА НА ШИНОМОНТАЖ: 20%

СКИДКА НА КУЗОВНЫЕ И МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО!

 

В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДУТ ВЫПУЩЕНЫ КЛУБНЫЕ КАРТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха, их) Всегда им предварительно звоню.

Сегодня уже записан на 17.00 :P

По моему мнению - одна из лучших моек, Но.... запись, раза три-четыре пролетел, хотя звонил за несколько часов...

 

Вывод и совет хозяину - подьем цен!! Или расширение времени приема... Особенно с утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegryck ВАША "скрытая" реклама мне нравится,но как действуют скидки форумчанам?Типа:"Я форумчанеН нефпездес,Даффай скидку 50%?"Я весной красится планирую,что мне надо чтобы скидку получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомойка "Русь-Авто". Набережная Приволжского затона, 20в. Тел.: 737722

Поточнее можно пути проезда? Запись или можно без записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йозжык реклама очень даже открытая, т.к. она проплачена! Чтобы получить скидку пока нужно просто сказать, что Вы с форума! Скоро сделаю клубные карты, как я уже писал!

roma30rus 24 часа...

А.А. в 2gis мы есть, телефон для записи: 737722

 

По поводу скидок на малярку и кузовной: обсуждается непосредственно со мной или партнером, 737722 номер как раз у него... Можно подъехать, оценить и получить скидку по карте (скоро будут)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я! Качественно и недорого! :D

 

 

ты че прикалываешься? думаешь они своему начальнику моют так же как и всем остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛЯ ФОРУМЧАН СКИДКА НА КОМПЛЕКСНУЮ МОЙКУ (ВЕРХ + САЛОН) 50 РУБЛЕЙ! НАПРИМЕР: ВЕРХ + САЛОН ЛЕГКОВОГО АВТО ПО ПРАЙСУ 250 РУБЛЕЙ, ДЛЯ ФОРУМЧАН: 200 И Т.Д...

СКИДКА НА ШИНОМОНТАЖ: 20%

СКИДКА НА КУЗОВНЫЕ И МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО!

 

В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДУТ ВЫПУЩЕНЫ КЛУБНЫЕ КАРТЫ!

тоже заинтересовало!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты