Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

amokk

Выбор Авто-Мойки

Рекомендуемые сообщения

куевато моют они там... покрайней мере салон...

Мой салон вылизывают. Ни пылинки. И вообще ты на Куликова живешь - тебе мыть туда ехать далековато :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю Вашему Вниманию мойку Под старым мостом сра3у после кафе ЦАРЕВ "Мойка чистюла" от 100 ру6. время ра6оты с 9 до 20 -21ч.

ЦЕНА:

-Легковой вариант автомо6илей -

Отбить -100

верх -150

в.салон -250

-ДЖИП-

Отбить -150

Верх 250

В.салон 350

Постоянным клиентам скидки и бонусы.

Также МОЙКА КОВРОВ цена 3а 1 кв.метр 50р.

 

О прикольно. Надеюсь цены не поднимутся после удачной рекламы как например произошло с мойкой, которую тоже тут рекламировали, на ул. Софьи Перовской.

 

Почем будет стоить комплекс + покрытие воском для не большего кроссовера (НЕ ДЖИП) Toyota Voltz (Pontiac Vibe)?

 

была тут старенькая темка про мойку, не помните?

 

там верх и салон по 150 (или 200)

 

Они уже цены взвинтили, раньше мылся у них

 

гы )) я ожидал такого вопроса )) Да не все норм ! после 1 прие3да 5 мойка 6есплатно.

 

поймал на слове, логи сохраню :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(roma30rus @ 16 Jun 2011, 04:39 PM)

была тут старенькая темка про мойку, не помните?

 

там верх и салон по 150 (или 200)

 

 

Они уже цены взвинтили, раньше мылся у них

вот сабаки, и так плохо мыли, так ещё цены подняли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой салон вылизывают. Ни пылинки. И вообще ты на Куликова живешь - тебе мыть туда ехать далековато :P

Дык я терь безработный :D целыми днями катаюсь то туды,то сюды ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amokk

Движок моете?

ДА, 100р.

Если надо радиатор про6ить 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот приехал. Все закрыто. Ждал 10 минут. Плюнул. Развернулся и уехал. Ребята, это не серьезно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О прикольно. Надеюсь цены не поднимутся после удачной рекламы как например произошло с мойкой, которую тоже тут рекламировали, на ул. Софьи Перовской.

 

Почем будет стоить комплекс + покрытие воском для не большего кроссовера (НЕ ДЖИП) Toyota Voltz (Pontiac Vibe)?

 

 

 

Они уже цены взвинтили, раньше мылся у них

 

 

 

поймал на слове, логи сохраню :)))

ну если такой какой(он вроде не6ольшой поменьше джипа) я думаю,то 450р (верх/салон/6агажник/движок/воск.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я моюсь возле военной части в ацкк, 250 верх + салон, ток чет в последний раз салон плохо почистили (даже грязь осталась в некоторых местах), терь думаю куда ехать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мойке которую тут рекламировали(где старое кладбище,мол 200р..стало 250)моют плохо.на моздокской(где заправка,где гелакси) моют плохо.Ща лето и мою в основном сам.НО крайний раз мыл за 300 р. на мойке возле автостекла на Бретской.там воском поливают и панель полиролью натирают бесплатно если верх салон.моют пацаны так как будто свою.резину чернят,диски без разводов,на что многие автомойщики на других мойках просто забивают.В общем деньги не пожалел.А в основном зависит от мойщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на плещеевой заехал на мойку впервые...заехал и сразу уехал) а все изза того, что когда показал мойщику на следы от листьев, (небольшие желтые пятна, которые оттереть можно и рукой, тольео тереть долго), он мне предложил матнутся в магазин и купить ему средство моющее, тк у него кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мойке которую тут рекламировали(где старое кладбище,мол 200р..стало 250)моют плохо.на моздокской(где заправка,где гелакси) моют плохо.Ща лето и мою в основном сам.НО крайний раз мыл за 300 р. на мойке возле автостекла на Бретской.там воском поливают и панель полиролью натирают бесплатно если верх салон.моют пацаны так как будто свою.резину чернят,диски без разводов,на что многие автомойщики на других мойках просто забивают.В общем деньги не пожалел.А в основном зависит от мойщика.

Ога,у кладбища повысили расценки... друг там все время моется.На моздокской уже писал... На брестскую не ездил,но попробую.А вообще 90% мою сам,единственное тяжко подкрыклки мыть... Недавно в грязюку по двери ушел самому мыть анреал,как и писал выше,верх помыли за 150 возле 30 региона,помыли не айс,но в других за 250 только начинался разговор о отбить и протереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кладбища повысили расценки...

 

Мыли там с самого начала не ахти, но на 200 р. тянуло. Когда стало 250р. отказался от этой мойки. Недавно по совету знакомого заехал на автомойку на Газпромовской заправке что в районе Славянки, около автоцентра где Лифаны продают. Моет молодая женщина чеченка (не раз слашал за нее положительного, как за мойщицу). Действительно моет хорошо. Верх+салон+воск=300р. . ЛКП авто просто горело (несмотря на то что авто черного цвета), салон реально чистый после мойки(давненько я такой сияющей свою ласточку не видел). Мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если такой какой(он вроде не6ольшой поменьше джипа) я думаю,то 450р (верх/салон/6агажник/движок/воск.)

 

Без багажника сколько? если будет дешевле чем на остальных мойках, то буду постоянно ездить. Минимум раз в неделю машину точно мою. Если ответите сегодня, то сегодня и заеду сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amokk

а вы девушкам скидки делаете?))

 

 

шучу) жаль что до 20.00 работаете =( я не успеваю после работы ни на одну мойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я мою у себя во дворе бесплатно :P ток лень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без багажника сколько? если будет дешевле чем на остальных мойках, то буду постоянно ездить. Минимум раз в неделю машину точно мою. Если ответите сегодня, то сегодня и заеду сразу.

6агажник 50р. стоит..

ТОка сегодня ра6отают другие парни я ра6отать 6уду 20 и 21 3ае3жай ко мне лу4ше ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот приехал. Все закрыто. Ждал 10 минут. Плюнул. Развернулся и уехал. Ребята, это не серьезно :(

хм...А во скока 3то 6ыло ? в край 09.30 всегда открыто...

P.S. могу оставить телефон,если 4то ко мне прие3жайть 6удете,я-уж то4но скажу до скольки и сво6одно ли....(просто ра6отаю 2 4ере3 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, 100р.

Если надо радиатор про6ить 50.

в прошлом году както движку мыл. после мойки затроило почемуто. хорошо хоть свечки под рукой новые были - поменял - прошло(((

 

как быть? чтобы и движку помыть и не было потом проблем ни с геной, ни со свечами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлом году както движку мыл. после мойки затроило почемуто. хорошо хоть свечки под рукой новые были - поменял - прошло(((

 

как быть? чтобы и движку помыть и не было потом проблем ни с геной, ни со свечами?

ну если 4естно я не осо6о ра36ираюсь в 3том.. но мы всегда продуваем двигатель..и вся4еские немаловажные и электроные детали,ну 4то6 все впоряде 6ыло,да и 3авелась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это не мойка скидки делает, а мойщик?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть это не мойка скидки делает, а мойщик?:)

Ну и я тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера в 8 вечера приехал где-то. Вывеска у вас гласит, что мойка круглосуточная, а в теме написано, что вы до 8-9 работаете :)

З.Ы. Сделайте что-нибудь с подъездом, а то лужи и грязь после мойки сделают ее напрасной. И у вас один бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера в 8 вечера приехал где-то. Вывеска у вас гласит, что мойка круглосуточная, а в теме написано, что вы до 8-9 работаете :)

З.Ы. Сделайте что-нибудь с подъездом, а то лужи и грязь после мойки сделают ее напрасной. И у вас один бокс?

Ну вот после дождя несколко дней лужи остаются,так как спуск идет...к нам.. но вроде все уже там высохло.А клугласуто4ной может по3же сделаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О прикольно. Надеюсь цены не поднимутся после удачной рекламы как например произошло с мойкой, которую тоже тут рекламировали, на ул. Софьи Перовской.

на софке 150 рублей для таксеров. чтобы быть таксером и экономить 50 рублей каждую мойку достаточно купить шашку на базаре за 100 рублей. профит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты