Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sasha5555

Такси 246-246.Требуются водители с Л/А

Рекомендуемые сообщения

Короче, у всех такси-служб одна прога - инфинити. Поэтому у всех так - приходят уведомления о машине и ее номере и о том что водитель принял заказ.

Не скажи! У всех СМС приходят только когда такси уже у подъезда, а у 242424 через 2 минуты после заказа - когда заказ принят кем-то из таксующих. Другие наверное просто денег жмут на лишнюю СМС для клиентов. Поэтому 242424 - ЛУЧШИЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали вы со своей рекламой такси короче! Было бы что рекламировать! Лучшие не лучшие,сегодня соседка вызвала,приезжает семерка убитая,пузотёрка,да ещё и 05 регион! Соседка отказалась с ним ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, а мне на днях нужно было 12 тяжелых коробок в роддом отвести, приехал водитель таксолета, за 80 р довез и еще помог загрузить и выгрузить, коробки заняли весь багажник и салон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они с этой рекламой уже друг на друга бочку катят то эти разорились мы лучшие то те разорильсь не верте предыдущей рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

На самом деле, спамит одна говноконтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, что написали выше - "всё о законах, в суд подать, чиркануть что-либо" - ОТ СЛОВ К ДЕЛУ, ГОСПОДА !

а я постою сбоку и посмотрю на развитие ситуации, ну и посмеюсь конечно :D :D :D

 

а так,говорите говорите о нас)))

 

черный пиар,тоже пиар!

 

Anverka, больше не получится зайти и посмотреть заказы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRаст, а ты получал согласие от людей на рассылку им sms-спама? В том числе от тех, кто услугами твоего такси не пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где админы или модеры форума?В ветке где предлагают работу развели срач,флуд и мерение письками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeIvSe

Эта ветка не о работе, а о рекламе. Модератор уже ТС банил пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз,в первом посту предлагают работу,так что тема создана для тех кто ищет работу таксистом.Развели что тут реклама,так чтож модератор IP не выявит?Компания имеет право заблокировать интернет такому пользователю,раз этот человек создает кучу тем.Навярника он где то уже тут на форуме палился своим настоящим IP,пусть его вычисляют и отрубают инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да хорош этого сталинизма , отрубить вырубить забанить или всех убить всё отнять , почему по теме нельзя пообщаться или вы умней модеров , мне лично этот срач не мешает наоборот интересно мнения почитать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anverka, больше не получится зайти и посмотреть заказы :ph34r:

А что такое? меня забанили или контора поменяла всем позывные? у меня просто времени нет туда доехать? ответь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был в 24 месяц неповыходил и меня забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeIvSe

Тут демократия и банить человека по ай-пи не вижу смысла. Если нарушение повторится - накажем. А так тема интересная, народ общается, а это важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусть переносят тему в ветку общение или обсуждение.Какого,когда где то в темах происходит разговор и обсуждение,то все посты чистят,а тему переносят черт знает куда?это не демократия это произвольщина модеров форума.Не в обиду кому либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeIvSe

Тут демократия и банить человека по ай-пи не вижу смысла. Если нарушение повторится - накажем. А так тема интересная, народ общается, а это важнее

плюс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе.... заказала недавно это такси с куликова на румынскую (бабайка)... девушка голосом автответчика сказала вам перезвонят в ближайщее время и скажут сколько будет стоить и сколько ждать.... проходит 5 мин перезванивают))))

Мужской голос: Такси заказывали?

-Да!

-А где такая улица Румынская ?

-на бабайке!сколько будет стои.....

-Ой да ну нах.. нееееее я не поеду! перезвоните 246-246..... пипипип....

Че-то как то перезванивать мне больше не захотелось.... :D с таким отношением к клиентам долго фирма не продержится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продержится, если среди клиентов останется только быдло.

 

а мы с вами не быдло, поэтому выбирает 760 или 999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мистeрсвин

тебе за рекламу заплатили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец мистерсвин рекламируй нас а не бич эконом такси ДОЛОЙ БИЧ ЭКОНОМ ТАКСИ С НАШЕГО ГОРОДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не реклама, это наблюдения потребителя.

 

24, 246 - говно.

 

760, 999 - то что надо, не подведёт.

 

выбор за вами. ведь есть люди, которым нужно именно говно,

а значит, моё сообщение поможет сделать им правильный выбор

и получить то, что им надо в 246.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это не реклама, это наблюдения потребителя.

 

24, 246 - говно.

 

760, 999 - то что надо, не подведёт.

 

выбор за вами. ведь есть люди, которым нужно именно говно,

а значит, моё сообщение поможет сделать им правильный выбор

и получить то, что им надо в 246.

ха :lol: всё верно вот только 24 ещё куда нешло более менее пашет :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еду такой весь офигительный на Ак.Королева, музыка классная, машинка блестит.. Остановился у светофора, а рядом такси 24 - иномарочка хорошо подержанная... Увидел там симпотичную девушку-водителя! Не, в 760 тоже есть женщины-водители.. Но эта была красива... Надо теперь только 24 заказывать)))) Или к ним на работу устроиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было подрезать и вербовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты