Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sasha5555

Такси 246-246.Требуются водители с Л/А

Рекомендуемые сообщения

Требуются водители с Л.А.

 

- Не нужно покупать смены и платить проценты диспетчерам, ИП не требуется

- свободный график с маленькими отчислениями, 3 варианта на выбор

- в первые 10 дней все деньги от заказов Ваши

- никаких залогов и поборов

- автоматическая раздача заявок без «слива»

- не принуждаем обклеивать машину, ставить шашки

- наличие GPS-модуля не имеет значения

- Вы бесплатно подключаетесь к базе заявок «ТАКСИ» и зарабатываете хорошие деньги в любое удобное для вас время

– Возраст 19-60

– Аккуратная машина, любой марки( не битая, с чистым салоном, НЕ ВОНЮЧАЯ)

– Телефон с поддержкой интернета, java-приложения - знание города, либо личный навигатор.

 

8-988-173-1103 Александр !

 

Особенно умным Свиньям, просьба не язвить тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты устройся по работай !

по всем вопросам тел указан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекратите спамить на сотовый! Реаклама на асфальте прикольно придумана ну типа отсуда до центра 70р и телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ненадежное такси, про клиента могут просто забыть. если вы никуда особо не спешите- попробуйте на свой риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свинопас

Да не гони - просто машин мало. Вот уж кто охренели так 24-24-24 вчера вызвал машину от дома до Свободного, заказ висел минут 30 - так ни кто и не приехал. Ибо охочется ненапряжно сотку срубить, по типу от коммунистической до башни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хрена спамите, если у вас машин не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штука чистыми !

:megalol: по 70 рублей штуку весь день будешь набирать, и то без простоев.....а ещё нужно и заправляться.

Хрень полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свинопас

Ты попутался? Тебе только маршрутка! Уж 12 рублей, надеюсь, наскребешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чихал я на ваши слова, буду гнуть свою линию - будем также продолжать всех смс бомбить, везде все рисовать, везде клеить рекламу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чихал я на ваши слова, буду гнуть свою линию - будем также продолжать всех смс бомбить, везде все рисовать, везде клеить рекламу !

Молодец! Правильно! Так и надо! Реклама - двигатель торговли! Это они сейчас так говорят, а когда прижмет, то звонят именно в такие службы такси, объявления которых по всему городу расклеены! Не слушай этих вредных людишек! На сирых и убогих грех обижаться, а уж тем более спорить с ними. Удачи тебе с набором сотрудников! Теме ап!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань город маленький и после таких постов я не думаю что кто то захочет вам звонить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже давно ездят на любимом "Таксолете" :) 760-760, 999999, 310-310 и 703-703. Водители и клиенты довольны, машина даже в самый отдаленный район приедет в течение 15-20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свинопас

Да не гони - просто машин мало. Вот уж кто охренели так 24-24-24 вчера вызвал машину от дома до Свободного, заказ висел минут 30 - так ни кто и не приехал. Ибо охочется ненапряжно сотку срубить, по типу от коммунистической до башни.

Согласен, самое уродское такси. Уже 2 раза отказывали. В первый раз вообще без причины (перезвонил, взяла трубку другая девушка и приняли заказ). Во второй раз сидел на остановке с системником. Потребовали назвать номер дома и подъезд. Сказал, что на остановке, а они заявили, что с остановок заказы не принимают. Бред полный! Уроды полнейшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-тихоньку, маленькими шагами, своё дело мы сделаем !

а то что там кто-то про закон сказал - предъяви сначала нам и сделай что-то, чтоб просто слова пускать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за прошлую неделю пришло к нам 12 водителей из Таксолета так называемого ! это вам так для информации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они сами сказали? За что выгнали не уточнили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за прошлую неделю пришло к нам 12 водителей из Таксолета так называемого ! это вам так для информации....

А что им мешает на два фронта работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в данных конторах нет ни какой политики, включай телефон, клади на баланс и работай. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ценовая

 

а у вас лучше? за 90 рублей на бабайку выгоднее,чем за 150? бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты