Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Supaboy

Виниловые пластинки / Lps

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, плохо он уже нигде не лежит. Но это частности.

А в стар-музыке на Канаве??

 

Для начала купи себе приличный проигрыватель.

Мне для коллекции больше. А так я сидюки предпочитаю слушать через колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в стар-музыке на Канаве??

На витринах там только новодел, покупать нет смысла.

Но у хозяина магазина, Владимира Остапчука, за рамками торгового зала постоянно что-то есть на продажу из настоящего винила. Я буду звонить ему на днях. Если хочешь, я попрошу у него разрешения дать тебе его телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в стар-музыке на Канаве??

последнее время крайне маленький выбор, практически полное отсутствие настоящего винила и двойные цены.

Мне для коллекции больше.

проще и дешевле наделать муляжей. Распечатай обложки на плотной фотобумаге и наклей на картон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Ну ты даешь! Нееее, подержать в руках виниловый фирменный блин - от этого можно кончить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подержать в руках виниловый фирменный блин

не, это извращение.... винил не надо держать, его надо слушать. Иначе он превращается в предмет интерьера, как 7 слоников на комоде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, это извращение.... винил не надо держать, его надо слушать. Иначе он превращается в предмет интерьера, как 7 слоников на комоде :)

Отдам за 7 советских слоников любые деньги! У бабушки целых три штуки было разного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам за 7 советских слоников любые деньги!

http://molotok.ru/listing.php/search?categ...%B8%D0%BA%D0%B8

дарю, а ведь мог бы и навариться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не то. Интересуют настоящие, точеные из полупрозрачного розового кварца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точеные из полупрозрачного розового кварца.

а, ну да :) Дам ссыль на розовый кварц, окажется что нужны ихз зелёного нефрита :) Ладно завязывает слонов обсуждать. Ты в этой теме ещё не выложил ни одной фотографии того, что у тебя есть из винила, из этого могу сделать вывод, что у тебя нет вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил сегодня, правда - печалька.... пересыл убил конверт... чел упаковал так, что я готов ему руки вырвать... но, сам диск в идеале!

 

37EZx2jg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, ну да :) Дам ссыль на розовый кварц, окажется что нужны ихз зелёного нефрита :) Ладно завязывает слонов обсуждать. Ты в этой теме ещё не выложил ни одной фотографии того, что у тебя есть из винила, из этого могу сделать вывод, что у тебя нет вообще ничего.

Ну делай, какие проблемы. Скупаешь все подряд пластинки, твое дело. Мне это барахло девать некуда. Я их выкладывал, только не по одному альбому, а всю кучу с торца в метрах. Поищи на форуме, где-то осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sibrand ну, для человека меряющего винил метрами и использующий его в виде подставки под аквариум, это возможно и мусор :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sibrand ну, для человека меряющего винил метрами и использующий его в виде подставки под аквариум, это возможно и мусор :P

По мне лучшее - это первый альбом Генезис, он у меня есть. А к Сантане я вообще относился прохладно. Есть у меня пара клипов и концерты Сантаны, но не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к Сантане я вообще относился прохладно.

зря... латинский рок очень не плох...

 

первый альбом Генезис, он у меня есть.

хороший альбом, но Генезис с Коллинзом всё таки получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в этом году вышло 3 виниловых издания:

 

7 дюймовая пластиночка

A cover-song "Jennifer" by VESPERO (originally by FAUST, from 1973' "Faust IV" album) is published as a side of 7" split-vinyl (with British band TEMPLE MUSIC) by the UK-based vinyl-only record-label Fruits De Mer.403732_432645523455194_1646975808_n.jpg

 

2LP версия нашего нового альбома:

VESPERO - Subkraut/U-Boats willkommen hier!

 

The 4th official album by VESPERO is out now. "Subkraut: U-Boats Willkommen Hier" is a conceptual framework for six instrumental kraut-rock songs which are inspired by Russian Futurism of the early 20th century, German musical underground of the 70's, modern American fiction writers, as well as mysteries of the Great Ocean still not completely explained by mankind. Original graphics and artwork navigation by ZonderZond.

543085_424241744295572_902567935_n.jpg

 

и СПЛИТ с немцами

Vespero - The Split Thing = LP = (TRANSV09)

This is the result of a collaboration between Transubstans Records, Russian act VESPERO and German act ZONE SIX. The first three tracks of this record consists of the atmospheric soundscapes of psychedelic space rockers VESPERO; a band that combines playfulness and joy with futuristic heavy rhythms.

cover%20200%20x%20200%20vespero%20zone%20six.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в этом году вышло 3 виниловых издания:

круто... Поздравления!!! Печатали у немцев или чехов? Есть в продаже в Астрахани? Сколько стоит? Тираж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто... Поздравления!!! Печатали у немцев или чехов? Есть в продаже в Астрахани? Сколько стоит? Тираж?

 

Да есть в продаже в Астрахани - первое печатали англичане, второе немцы, третье - шведы.

Пишите мне в личку

 

Продаю сингл (есть коричневой массы и серой)- 300 р.

2LP альбом (есть синей массы как на фото и чёрной ) -1400 р.

Сплит (чёрная масса) - 800 р.

 

Так же есть почти вся наша дискография на CD

полный список:

http://www.raig.ru/vespero.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркадий ОК! Напишу, Тираж 2LP и Сплит какой? И как можно прослушать материал в инете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аркадий ОК! Напишу, Тираж 2LP какой?

250 копий чёрной массы, 250 -синей.

в комплекте постер формата А1 по тематике самого альбома.

пслушать тизер альбома можно тут:

http://vespero.bandcamp.com/track/subkraut-massstab-teaser-2

а это - выпускающая компания размещала в инете вместе с рекламой- описанием СПЛИТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркадий спасибо, скинь тел в личку, что бы можно было быстро состыковаться. Весперо одна из немногих астраханских команд играющих действительно интересную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю на обмен достаточно интересную пластинку

Bee Gees ‎– Greatest

2х пластиночное издание с тройным разворотом и прозрачными конвертами с рисунками.

очень красиво оформлено - обложка с "выдавленным" рисунком

информация об издании здесь- там же можно посмотреть как выглядят части

BEE GEES

 

винил в состоянии от очень хорошего до отличного! местами щёлкает но очень фрагментарно.

 

меняю на 2 фирменные пластинки- что предложите?

R-1046313-1277086025.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю на обмен достаточно интересную пластинку

сборник? на 2 фирменных? Не, не пойдёт... :) глянь, может что заинтересует, разумеется можно больше двух :)

http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=13779417

или на 1 новодельный пикчуревинил Моторхеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты