Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yujin

Москва и работа

Рекомендуемые сообщения

Sergey

дурашка, ты так ничего и не понял. Однажды кому то поднасрав - это вернется к тебе в большем количестве.

Zzesta

да ради бога, на том и порешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек чувствует в себе потенциал, если у него есть знания, которые можно реализовать с большей пользой чем в Астрахани, почему бы ему не уехать туда, где это можно сделать?

Есть такое понятие как ограниченность ресурсов...когданить наступает предел...в Астрахани ресурсов кому-то не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzesta

Обязательно, так и будем делать. :) А где вы живете, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прискорбием могу сообщить что живу в Астрахани, уже 6-й год...но осталось пару месяцев, и я распрощаюсь с этим городком навсегда...

наверное даже скучать буду...честно...но в мск не поеду...

Питер)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

И к чему это ты? ты вообще знаешь в чём дело в МОИХ ДЕЛАХ? Нет. Вопрос с Артёмом мы решили. И это НАШЕ С НИМ ДЕЛО. За то, что я делаю и как я делаю лучше вообще не говори пожалуйста ничего.

 

И ещё, научись использовать уменьшительно-ласкательные так чтобы они стебово звучали а не по пидорски. Слово дурашка было неудачно выбрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть такой момент ( я тут обнаружила, что тема о работе)))) - многие специалисты не востребованы в Астрахани в связи с тем, что отрасли определенные не развиваются, или только начали набирать обороты. Взять к примеру маркетинг, дизайн, сервис - только только все начинается...а ждать здесь, когда будет чем заняться нет смысла...а заниматься тем, чем придеться - еще более бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey

если речь зашла об этом на форуме - знать в срок не отдал, а это уже кидалово и дело общественное. Все должны знать кто кидала.

и ты свалил из города не выполнив одну работенку, люди расплатились за твои косяки.

вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzesta

Удачи. :) Каждому свое.

"Ну будете у нас на Колыме... - Нет, уж лучше вы к нам!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

а можно узнать, вы работаете? где и кем? (если это не покрытая мраком тайна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzesta

Admin assistant/office manager в небольшой компании.

 

 

Добавлено ([mergetime]1151441343[/mergetime]):

Это вовсе не тайна...мы с вами, очевидно, не пересекались в темах на форуме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

вы я так понимаю хорошо справляетесь со своими обязанностями?))) вот если бы вам предложили как минимум ту же работу в мск за хорошую зарплату, вы бы отказались? остались бы здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Слушай ну ты чего такой твердолобый то? Ты свечку держал чтоль там? Может мне лучше знать, как дела там обстояли? И как вообще дела обстояли во время отъезда моего. Как бабка базарная ей богу ))) Я же не ною что и меня кинули ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ. И не лезу обсуждать это в общественный форум. Ты ведь наверняка старше наверное меня (могу ошибиться) а ведёшь себя как будто младше.

 

Yulia

Должен сказать Вы приятный собеседник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я как бы здесь и вовсе случайно))) не привыкла как то на астраханских ресурсах обитать...бывает оказываеться интересно и даже смешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzesta

Мне не предложат больше в Москве. Я работаю в США. :) А с обязанностями действительно справляюсь хорошо. Вы невнимательно читали мои посты в этой теме, отреагировав лишь на обращение к вам. :)

Я отношусь к тем людям, которые по определенным причинам не остались в Астрахани (сразу скажу, мои причины не были связаны ни с перспективами, ни с "астраханской скукой").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему лучшие умы в больших городах? Общество важно, оно влияет.

Понаехали тут в нашу Москву. :unsure:

 

и я распрощаюсь с этим городком навсегда...

К чему тогда такая злость к городу? На прощанье? В отместку? Он вас чем-то обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey

Гриша расскажет, если захочет.

не лезь с репликами своими и ты нафиг не сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

Ваша ваша :) Россия для Русских, Москва для москвичей! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

ну я вообще мало чего прочитала с этой темы, и уж точно никак не имела ввиду лично вас в своих постах))) видимо это вы приняли их на свой счет)))

разобрались - уже хорошо)

по поводу того, что я работаю в США - вовсе не означает я получаю больше чем в мск)))

а вы бы предпочли работать в Астрахани, если бы так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Ты думаешь я не в курсе? И этот вопрос уже исчерпан. Более того я бы не сказал что справедливо. А ты тут судишь уже. Ты ещё на таро погадай кто здесь какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzesta

по поводу того, что я работаю в США - вовсе не означает я получаю больше чем в мск

Вы плохо разбираетесь в ставках, если утверждаете так. Конечно, недавно Москва вышла на первое место среди самых дорогих городов мира, обогнав Токио, но это не значит что зарплаты в Москве тоже самые высокие. Все зависит от позиции...на какую позицию рассчитываете вы в Санкт-Петербурге? Какое у вас образование?

и уж точно никак не имела ввиду лично вас в своих постах))) видимо это вы приняли их на свой счет)))

Прелесть форума в том, что не обязательно быть адресатом, чтобы отвечать на посты. :)

а вы бы предпочли работать в Астрахани, если бы так получилось?

Не получилось. Назад я оглядываться не люблю. Свое мнение я высказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

Я Ваш фанат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Yukon

даже больше 100 км в день, на 98 бензине и то не выходит больше 3 штук в месяц.

второй момент - где в городе, в часы пик любишь топить педаль )) на парковке?

17.30-19.30 яблочкова - м-н бабаевского - средняя скорость 1 км в час ))

Можно конечно в холостую топить и реветь на округу, веселя остальных водителей

У тебя какой расход? У меня 20-клапанный twin cam. Я веду ночной образ жизни и ездию по практически пустым дорогам на кик-дауне на каждом перекрёстке. Днём я практически не ездию, поэтому понятие "пробка" для меня неведомо. Накатываю я больше 100 км, если выезжаю вечером на "прогулку". Это при том, что у меня Лукойловская карточка со скидкой.

 

Sergey

Только уровень жизни здесь почемуто намного выше
Хм... ты о чём? Я, пожалуй, воздержусь от дискуссии на эту тему, дабы не палить свой уровень жизни, но всё же надо определить стоило бы, чей уровень жизни мы сравниваем, ибо везде есть исключения ;-)

 

Yulia

+1. Верно сказала. Довольно-таки объективно.

 

Zzesta

многие специалисты не востребованы в Астрахани в связи с тем, что отрасли определенные не развиваются, или только начали набирать обороты. Взять к примеру маркетинг, дизайн, сервис - только только все начинается...
Очень верно подмечено. Зато есть возможность подняться на волне становления. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

ой, можно не буду писать о планах в питере)))? я просто туда хочу)))

образование высшее, экономическое, но работаю я в сфере маркетинга, и в питере хочу связать свою деятельность с этим

 

Добавлено ([mergetime]1151443348[/mergetime]):

tHunder

можно, но сколько этого ждать?))) а может это становление будет длится также долго как ремонт дорог в Астрахани?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzesta

а может это становление будет длится также долго как ремонт дорог в Астрахани?)))
Я это несколько лет назад понял и начал работать не только на Астрахань, но и на другие города и страны. :-) Волну в Астрахани я жду, но и сам по ходу дела штаны не протираю. ;-)

 

P.S.: Кстати, ремонт дорог заметно активизировался! :D Вот уже и набережную почти доделали — ужысь как приятно ездить! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты