Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

denissv

ЧМ по хоккею

Рекомендуемые сообщения

ну что 3 минуты до конца и проигрываем 0-2 немцам, начало положено :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это уже предел.....немцам проиграть!!!! да еще и ни одной шайбы не забить!!!!

ужасный старт чемпионата......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

это точно, позор полный

7:4 Забили нам в пустые ворота.

 

Всё, конец. Наши заняли 4-ое место на этом чемпионате. Самый хреновый результат за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я говорил что будет 4е место)) кто-то мне клюшкой хотел по рукам бить! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут сделаны оргвыводы в отношении Быкова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модеры, а где все те сообщения, которые люди от всей души писали, с эмоциями и волнением за нашу страну, или вы не люди ежели это все удалили....чехи вы или фины, сталина на вас нет, кто возразит, пусть в личку мне напишет, с тем беседу проведем....нах с форума!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модеры, а где все те сообщения, которые люди от всей души писали, с эмоциями и волнением за нашу страну, или вы не люди ежели это все удалили....чехи вы или фины, сталина на вас нет, кто возразит, пусть в личку мне напишет, с тем беседу проведем....нах с форума!!!!!!!

Скорее всего это не модеры виноваты, отмотали наверное назад из-за какой нибудь ошибки.

 

По Быкову ни каких оргвыводов не будет, потому что его сам Путин поддержал.

 

 

А вот сделает ли сам Быков каких нибудь выводов вот это вопрос.

 

За игроков скажу что они хотели победить и они могут это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, кто-нить, что там сказал Гимаев (то ли в матче с чехами, то ли опосля него) про нынешнюю нашу сборную в контексте, вроде бы, покровительства Мутко и Путина?

Самого матча не видел, а цитату найти не могу..

 

ps на Гугле меня забанили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на спортс.ру его вью висит.

прикольно получается - когда чемп выиграли были хорошие тренера, 4 место заняли - говно тренеры.

Канадцы себе голову пеплом не посыпают, хотя результат хуже нашего. кроме того мы в рейтинге даже первое место не потеряли... кто вспомнит в какой жопе находился хоккей на уровне сборной до прихода Быкова с Захаркиным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на спортс.ру его вью висит.

прикольно получается - когда чемп выиграли были хорошие тренера, 4 место заняли - говно тренеры.

Канадцы себе голову пеплом не посыпают, хотя результат хуже нашего. кроме того мы в рейтинге даже первое место не потеряли... кто вспомнит в какой жопе находился хоккей на уровне сборной до прихода Быкова с Захаркиным?

А чего канадцам то голову пеплом посыпать? у них приехали студенты играть и проиграли всего один матч. А у нас все лучшие на сегодня собрались из тех которые были свободны и прогирали больше половины матчей. С таким подбором игроков 4 место это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2garin

спасиб, нашел "Гимаев против Быкова и Захаркина (в 3-х частях)". Там, правда, видео. А видео у меня закрыто на работе :) Ну ничо, дома гляну.

 

А по теме. Согласен, людская память коротка. Все разом забыли, что было с 93 по 2006. Как мы проё*ывали везде и всюду.

По большому счету, этот чемп - первый турнир, который БиЗу не удался.

Прошлогодние 3-7 я отношу, всё же, к случайности. Именно, по счету. Уверен на 100% - никаких 3-7, сыграй мы еще десяток матчей теми же составами, не было бы.

 

В этом году, конеш, игра был ужасная. Глупо отрицать это.

Но есть мнение спецов, что это становится прямым следствием того, что БиЗы были "оторваны" от сборной до последнего момента, т.к. их "Салават" играл в финале КХЛ. Как говорится, голова была забита другим.

Раньше-то, ЦСКА с ними забирался в плей-офф недалеко, и БиЗы имели времени для работы со сборной гораздо больше.

 

Да и сама КХЛ, кстати говоря, становясь всё более мощной лигой, "выжимает" из хоккеистов всё больше сил. Это тоже надо учитывать. Если уж идем по пути НХЛ, то и относиться к чемпионатам мира надо как в НХЛ (то бишь, весьма пох*истически).

 

Короче, надо делать тренера сборной (Быкова!) освобожденным от клубной работы и пусть готовит команду к Зойчу. Причем уже с этого сезона. Вот если при таких условиях будет УГ и через год, тогда, может, и менять тренера.

 

ps Букав много - можно скроллить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и настало время, о котором мечтал комментатор Н. Озеров:

"Когда наши футболисты будут играть так же, как и хоккеисты?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2garin

спасиб, нашел "Гимаев против Быкова и Захаркина (в 3-х частях)". Там, правда, видео. А видео у меня закрыто на работе :) Ну ничо, дома гляну.

 

А по теме. Согласен, людская память коротка. Все разом забыли, что было с 93 по 2006. Как мы проё*ывали везде и всюду.

По большому счету, этот чемп - первый турнир, который БиЗу не удался.

Прошлогодние 3-7 я отношу, всё же, к случайности. Именно, по счету. Уверен на 100% - никаких 3-7, сыграй мы еще десяток матчей теми же составами, не было бы.

 

В этом году, конеш, игра был ужасная. Глупо отрицать это.

Но есть мнение спецов, что это становится прямым следствием того, что БиЗы были "оторваны" от сборной до последнего момента, т.к. их "Салават" играл в финале КХЛ. Как говорится, голова была забита другим.

Раньше-то, ЦСКА с ними забирался в плей-офф недалеко, и БиЗы имели времени для работы со сборной гораздо больше.

 

Да и сама КХЛ, кстати говоря, становясь всё более мощной лигой, "выжимает" из хоккеистов всё больше сил. Это тоже надо учитывать. Если уж идем по пути НХЛ, то и относиться к чемпионатам мира надо как в НХЛ (то бишь, весьма пох*истически).

 

Короче, надо делать тренера сборной (Быкова!) освобожденным от клубной работы и пусть готовит команду к Зойчу. Причем уже с этого сезона. Вот если при таких условиях будет УГ и через год, тогда, может, и менять тренера.

 

ps Букав много - можно скроллить :)

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я и говорил, приняты оргвыводы в отношении Быкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки поперли Быкова. Хотя он мог остаться, "сдав" Захаркина.

 

Надеюсь, новый тренер сможет показать результаты не хуже БиЗовских.

Вот, кстати, из СЭ:

Теперь у сборной России будет новый главный тренер. Который, по информации автора этих строк, получит трехлетний карт-бланш и будет вести усиленную подготовку к выступлениям на домашней Олимпиаде в Сочи. При этом, скорее всего, "медальный" меч в двух ближайших сезонах над ним висеть не будет. За четвертые-пятые места на чемпионатах мира-2012 и 2013 четвертовать пришедшего на большой пост специалиста не будут.

Сдается мне, медали ЧМ мы увидим теперь не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мы упустили в этом году ЧМ по хоккею.

Может виной тому не особо красивая игра в исполнении наших ребят?

Но тем не менее после вчерашней победы над шведами (7:3), особенно учитывая, что наши проигрывали 1:3, думаю стоит обсудить сие событие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерашний матч со шведом - просто шикарный.. честно сказать при счете 1-3 думал игра уже сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего я не упустил. Все игры наших видел. Сейчас предварительный этап и особо выкладываться нашим не стоит. Понравились все молодые игроки. Только Вот зря конечно на мой взгляд не взяли Тарасенко обкатать на ЧМ. Этого игрока надо выводить на олимпиаду в сочи, а времени остается мало и всего лишь 1 ЧМ в 13-м году.

 

7:3 конечно хорошо, но это больше сами шведы себя не правильно повели, сами раззодорили, сами и получили в том числе и в нос. Мудак конечно тот еще этот со сломанным носом. Завтра с Чехами играть, вообще считаю не стоит выкладываться на полную, 1-е место практически гарантированно в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты