Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pashok

Клуб ваз 2107 г.Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих к нам в клуб любителей ваз 2107. Далее по ссылке astra2107.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем всех желающих к нам в клуб любителей ваз 2107. Далее по ссылке astra2107.ru

нахрена в шапку пихать 700кб картинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителей? Это типа есть лишние 500-600т.р., но куплю 2107? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типа есть лишние 500-600т.р., но куплю 2107?

:lol: именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахрена в шапку пихать 700кб картинку?

че вообще не в тему пишешь....какая хрен разница сколько она весит..во дворе 21 век .. избытком интернет скорости никто не страдает .. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любителей? Это типа есть лишние 500-600т.р., но куплю 2107? :)

для любителей это значит для тех кто любит эту марку автомобиля :ph34r: я бы даже если у меня было 600 тысяч взял отечественную ..потому что Ино жалко для наших дорог....да и не поиздеваешься над ней как над нашей...а если и получится то потом 2 месяца в салоне ремонтироваться будешь..а нашу сломал..пошел запчасти купил..которые к тому стоят как мороженное с семечками и быстро заменил и снова поехал ....на вкус и цвет товарища нет ..те кто деньги своим горбом зарабатывает это понимает..а те кто у родителей сосет до сих пор...тому легко рассуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот и пишите, что клюб не любителей, а несчастных обладателей , а мы будем вам сочувствовать, охать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че вообще не в тему пишешь....какая хрен разница сколько она весит..во дворе 21 век .. избытком интернет скорости никто не страдает ..

Особенно пользователи 3G-модемов ))) Уберите этот ужас немедленно, никак такое не оправдаешь ))))

Тем более, что можно влёгкую сделать, чтобы тот же файл меньше весил.

Да, и ширина сайта, не вписывающаяся в 1024*768 разрешение - это вааащще жесть...

для любителей это значит для тех кто любит эту марку автомобиля я бы даже если у меня было 600 тысяч взял отечественную ..потому что Ино жалко для наших дорог...

Не, кстати, верно говоришь. Деньги и кроме машины можно много на что потратить, так что у кого какие приоритеты. Другой вопрос - я семёрам "самары" предпочитаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем всех желающих к нам в клуб любителей ваз 2107. Далее по ссылке astra2107.ru

правильно, нефиг инопомойки поддерживать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... скоро любителям японок криворуких подфартит.....почти за даром будут покупать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да... скоро любителям японок криворуких подфартит.....почти за даром будут покупать :D

а потом ночью светиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

ок кэп .. выделился .. надеюсь машина достойная , заряженная .. или не очем как все ино ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот крематорий на колёсах берут от безысходности, ибо он даже новый проигрывает 10 летним 08 - 09 по всем статьям :)

Но как говорится, каждому любителю ретро - садо - мазо у нас везде дорога :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы даже если у меня было 600 тысяч взял отечественную ..потому что Ино жалко для наших дорог...

хаха, прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаха, прикольно

а чего смешного? я б тоже наш автопром бы купил за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно пользователи 3G-модемов ))) Уберите этот ужас немедленно, никак такое не оправдаешь ))))

Тем более, что можно влёгкую сделать, чтобы тот же файл меньше весил.

Да, и ширина сайта, не вписывающаяся в 1024*768 разрешение - это вааащще жесть...

просто такого сельского разрешения экрана ни у кого уже нет..... минимум 1280/1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот и пишите, что клюб не любителей, а несчастных обладателей , а мы будем вам сочувствовать, охать...

слушай ты несчастное существо .....за весь мир не отвечай....а то хуже бабы выглядишь....понты свои дешевые тут выставить пытаешься....у каждого свое мнение и вкус...завел себе ино ну и дрочи на него сиди сам...а другим не сри надушу.....без таких как ты и так тошно жить в стране ..не нравится Вас никто не заставляет читать это....Если такой крутой че лезешь сюда...потому что твоего заряженного никто не замечает? в нашем мире много балоболов а не полезных людей к сожалению все меньше <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
astra2107.ru

количество пользователей просто зашкаливает

ибо он даже новый проигрывает 10 летним 08 - 09 по всем статьям :)

по моему вообще надо быть извращенцем чтоб купить новую 2107 ибо за 200 килорублей можно взять что нибудь лучше хоть и не новье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
количество пользователей просто зашкаливает

 

по моему вообще надо быть извращенцем чтоб купить новую 2107 ибо за 200 килорублей можно взять что нибудь лучше хоть и не новье

а по моему надо быть извращенцем чтобы купить старое барохло....а сайту ещё даже месяца нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bad_boys

тюфу на тебя...

я бы на тебя океан харчи вылил ...чтобы других людей уважал..а не единоличником был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты