Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, августина55 сказал:

вас , например.

яйца курицу не учат :flowers:

1 час назад, prana сказал:

Глупости не болтай.

Катя, а почему бы мне не болтать глупости? ты же болтаешь глупости, сравнивая такси в Астрахани и в Иерусалиме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, prana сказал:

 но я не на  израильском форуме, правда?

Иногда такое ощущение, что на израильском. Правда.

Чуть что - сразу навешивают ярлык "антисемит" и банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ROCK сказал:

 

Катя, а почему бы мне не болтать глупости? ты же болтаешь глупости, сравнивая такси в Астрахани и в Иерусалиме...

Ты напару с тетушкой читаешь через строчку?

 В каком Иерусалиме? 

 

Я сравниваю такси в цивилизованной стране и на диком Ближнем Востоке. 

 Сравниваю местное хамло и добродушных ближневосточных таксистов. Это нормально. 

 

Нет желания из лужи вылезать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prana сказал:

 Че?

 

 

Деградируешь , деточка.Простые вещи перестала понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, prana сказал:

В каком Иерусалиме? 

а у вас есть там ещё какие то города? :o прости, не знал....

6 минут назад, prana сказал:

Сравниваю местное хамло и добродушных ближневосточных таксистов. Это нормально. 

не вопрос. Сравнивай. Сколько стоит такси в Израиле? на рубли? 500-700? Звони в 999999, и заказывай с кондишенем за 700р. никаких проблем :flowers: пришлют. Аза 100-150р, пришлют то, что есть, извините. Причём смогут прислать даже добродушное и ближневосточное.

 

з.ы. любой каприз за ваши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, августина55 сказал:

Деградируешь , деточка.Простые вещи перестала понимать.

для иммигрантов это нормально...:flowers: они по жизни обязаны считать себя лучше чем те, кто живёт на Родине. Иначе будет жуткий батхерд (попоболь) в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, августина55 сказал:

Деградируешь , деточка.Простые вещи перестала понимать.

Бабуль, иди окно ручкой открывай. Мне до тебя деградировать и деградировать.

 

9 минут назад, ROCK сказал:

а у вас есть там ещё какие то города? :o прости, не знал....

не вопрос. Сравнивай. Сколько стоит такси в Израиле? на рубли? 500-700? Звони в 999999, и заказывай с кондишенем за 700р. никаких проблем :flowers: пришлют. Аза 100-150р, пришлют то, что есть, извините. Причём смогут прислать даже добродушное и ближневосточное.

 Саш, иди к черту. Я понимаю, что ты привык ковыряться в ошметках, но меня это как не устраивало, так и не будет устраивать. Поголовное хамство русскоязычных вымораживает, твое в частности. Вечное превращение тем в абсурд, поток фекалий и оскорблений. 

Тебе и на нудике среди лошадиного и человечьего говна, плавающего по реке, купаться норм. Так что такси без кондиционера вообще за милую душу. Чтобы окна открывали, надо за какую цену вызывать таксо? Огласите, пажалста, я буду знать наперед.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ROCK сказал:

для иммигрантов это нормально...:flowers: они по жизни обязаны считать себя лучше чем те, кто живёт на Родине. Иначе будет жуткий батхерд (попоболь) в голове.

А, поняла, у вас одна опухоль на двоих.

 

Еще раз, ключевые вопросы:

 

Почему один водила включил кондиционер в гранте за 150 руб, а другой отказался открыть окно сзади и заявил, что кондиционер платный (иномарка)?

 

Где возможность вызова такси за 300-400 рублей в 99? В Яндексе?

Где альтернатива? 

 

Почему при постоянном росте цен на проезд в общественном транспорте нельзя заполнить парк нормально оснащенными микроавтобусами с системами охлаждения?

 

Почему городские власти жмут деньги и блокируют предложения о закупке оснащенных автобусов?

 

Почему, в конце концов, вы не хотите жить в лучших условиях? 

 

 Опускайте свои планки сами, хотя уже некуда. Совсем некуда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

для иммигрантов это нормально...:flowers: они по жизни обязаны считать себя лучше чем те, кто живёт на Родине. Иначе будет жуткий батхерд в голове.

У меня есть такие знакомые "мигранты", там пафоса и понтов, что к меня нет слов))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя нет слов, потому что словарный запас бедный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, prana сказал:

Бабуль, иди окно ручкой открывай. Мне до тебя деградировать и деградировать.

 

 

 

 

 

Я сама решу , что мне делать. 

А вот ты меня удивляешь.

Жить  за рубежом , , и сидеть вечером в пятницу молодой женщине и сраться на астраханском форуме  -  это предел мечтаний:fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, prana сказал:

Саш, иди к черту.

рыдаю стоя.... Катя, ты можешь заказывать такси в Израиле за ЭТИ деньги, но не можешь заказать такси за эти же деньги в Астрахани? Или... или, ой ты там на марштрутке передвигаешься? Газельшалом? ой вэй...

image.thumb.png.52b9f87076a213ff2f1656360b7de01e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в Астрахани пока. Но неизменное неравнодушие просто прекрасно, удивляю сельскую бабулю с окраины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, prana сказал:

Да я в Астрахани пока. Но неизменное неравнодушие просто прекрасно, удивляю сельскую бабулю с окраины.

да да ,конечно.))))) Ну продолжай сраться дальше, вернее отдыхай)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prana сказал:

Да я в Астрахани пока.

ну и где ты сможешь проехать в МТ за 22 рубля на Святой земле? :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ROCK сказал:

рыдаю стоя.... Катя, ты можешь заказывать такси в Израиле за ЭТИ деньги, но не можешь заказать такси за эти же деньги в Астрахани? Или... или, ой ты там на марштрутке передвигаешься? Газельшалом? ой вэй...

image.thumb.png.52b9f87076a213ff2f1656360b7de01e.png

 У тебя еще не весь запас ослоумных шуток исчерпан?

 На вопросы мои ответь, потом ойвавойкай.

 

  "Газель" в Израиле оснащена кондиционером. Двери ВСЕГДА  автомат. Стоя никто не ездит, на коленях друг у друга тоже. 

Такси я беру не так уж и часто, а здесь не могу себе позволить трястись от центра до десятки в проссанной маршрутке с агрессивными потными земляками, сорян. Особенно когда еще с перегарищем зайдет кто.

 И еще. Микроавтобусы в Израиле представлены в малом количестве. Мы пользуемся автобусами - просторными, большими, с системами охлаждения воздуха, усб разъемами для зарядки телефонов, кнопками просьбы об остановке. С ремнями безопасности для колясочников или детей в колясках, специальным механизмом для подъема инвалидов в салон автобуса. А еще, ты только теперь рыдай не стоя, приляг сразу,  водитель выходит и помогает инвалиду -- завозит коляску в автобус, если нет сопровождающего. 

  Работает около десяти приложений с подробными маршрутами и временем до прибытия следующего автобуса. Практически все остановки снабжены электронным табло с указанием номеров маршрутов и временем ожидания.

 Специальная  кнопка для слепых или колясочников. Включаешь и автомат произносит все то, что отображается на табло. 

 

Валокордин не пей, там барбитураты. Справишься сам с потрясением.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, августина55 сказал:

да да ,конечно.))))) Ну продолжай сраться дальше, вернее отдыхай)))))

Я разберусь,  чем мне заняться. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROCK сказал:

ну да...в воскресенье мы походу на пляж не пойдём... а зря... :facepalm:

В воскресенье я лечу в Москву гулять, а затем в Израиль, в который вы меня так усердно гоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prana сказал:

У тебя еще не весь запас ослоумных шуток исчерпан?

нет...

2 минуты назад, prana сказал:

Газель" в Израиле оснащена кондиционером.

это хорошо, и правильно!

2 минуты назад, prana сказал:

Двери ВСЕГДА  автомат.

и это хорошо...там наверное много инвалидов, которые не могут сами открыть дверь, последствия интифады.. понимаю, и сочувствую...

4 минуты назад, prana сказал:

Стоя никто не ездит, на коленях друг у друга тоже. 

прикинь, у нас такая же фигня! Наверное к нам забросили десант с Хайфы!!!! Прошлый раз попытался сесть в Форд, не разрешил,шлемазл...говорит - типа МЕСТ НЕТ! Хотя это был Форд, правда без кондиционера.... тут жопа.

6 минут назад, prana сказал:

Микроавтобусы в Израиле представлены в малом количестве.

image.thumb.png.7cc9b2b7e696d2cc1ded6ff466ea91b8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, prana сказал:

специальным механизмом для подъема инвалидов в салон автобуса. А еще, ты только теперь рыдай не стоя, приляг сразу,  водитель выходит и помогает инвалиду -- завозит коляску в автобус, если нет сопровождающего. 

может быть у нас не настолько много колясочников, но ВСЕ автобусы в Астре как бэ .... низкопольные, и с возможностью посадить в среднюю дверь инвалида.... :o

10 минут назад, prana сказал:

Работает около десяти приложений с подробными маршрутами и временем до прибытия следующего автобуса.

всего одно...извините.

11 минут назад, prana сказал:

Практически все остановки снабжены электронным табло с указанием номеров маршрутов и временем ожидания.

а вот тут опять жопа, как и с кондиционерами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROCK сказал:

прикинь, у нас такая же фигня

Не прикину. Потому что две недели имела счастье ездить по городу. Открываешь дверь,  видишь жопу,  в буквальном смысле,  а водитель орет, чтоб заходили, всего через пару остановок будут места. 

Или уже сидишь,  а водитель все грузит и грузит тела, которые топчутся по ногам и трутся потными конечностями о тебя. Очень приятно. 

Хорош, короче. С тобой разговаривать  - не уважать собственное время.

 

Картинкой в конце что ты кому доказать хочешь,  я не знаю. Могу лишь еще раз повторить, что газель в Израиле или газель в Астрахани -- есть огромная разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, prana сказал:

Волокардин не пей, там барбитураты.

оно называется вАлокордин, и не продаётся. Предпочитаю Путинку, она без барбитуратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...