Рекомендуемые сообщения

По отзывам вроде неплохой аппарат. Только с расходом непонятно, кто-то пишет что в 10-11 л укладывается, а кто-то пишет что 15-16 если не топить. В обоих случаях речь идет о 2,4 мкпп

расход будет 9 трасса, 12 город,средний смешанный 10-11л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за тойота, если мкпп- свежее королеву найди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально смотрел на Короллу мкпп, теперь запал на камри) ну ладно, надо сначала свою продать, потом посмотрим что раньше подбиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайлендер, мурано, форд ехплоэр???? Собственно что брать, Хайлендер заказ в начале марта придёт, мурано белый пока стоит, форд стоит базовый, в феврале привезут лимитид, на хай и форд обещали цену оставить на момент предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайлендер, мурано, форд ехплоэр???? Собственно что брать, Хайлендер заказ в начале марта придёт, мурано белый пока стоит, форд стоит базовый, в феврале привезут лимитид, на хай и форд обещали цену оставить на момент предоплаты.

Хайлендер будет "модный" дольше всех.

Брать мерседес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайлендер будет "модный" дольше всех.

Брать мерседес.

 

Ну у нас самое ближайшее Волгоград я думаю там уже то же всё смели, да интересный вариант я о нём да же не думал....

Ща позвоню Москву и Волгоград, как раз сюрприз водиле на фуре нашей сделаю прокачусь с ним до столицы , а то он сказочные отчёте сдаёт за поездки последнее время ;-)

Блин всё хочу мерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин одни дизельные есть ..... я и дизель не совместимые вещи :-(

может форестор турбовый есть белый один в Волгограде .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин одни дизельные есть ..... я и дизель не совместимые вещи :-(

может форестор турбовый есть белый один в Волгограде .......

Последние дизеля это не хорошо, это просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тойоту разобрали по всей России. Ищу Хайлендер, две 200тки и еще пару Лексусов... Собственно также не могу найти Х5 и GL350 CDI... Жор у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди гибнут за металл, х5 в Волгограде только 13 года остался, по Моске нашел в ТЦ Москва, сттремное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с мерсом беда, то однозначно хайлендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тойоту разобрали по всей России. Ищу Хайлендер, две 200тки и еще пару Лексусов... Собственно также не могу найти Х5 и GL350 CDI... Жор у людей.

За границу везут. 

Новая машина по цене трехлетней в Германии, такого еще не было и вероятно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За границу везут.

Новая машина по цене трехлетней в Германии, такого еще не было и вероятно не будет.

Что за чушь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь?)))

не знаю как зарубеж,но у нас щас реально в долларовом эвиваленте стоимость авто будет ниже чем в США и ОАЭ,поэтому всё выгребают под чистую,главное чтоб в наличие была, вон Казахстанцы понаехали и выгребли все Тойоты в близлежайших к ним регионах РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как зарубеж,но у нас щас реально в долларовом эвиваленте стоимость авто будет ниже чем в США и ОАЭ,поэтому всё выгребают под чистую,главное чтоб в наличие была, вон Казахстанцы понаехали и выгребли все Тойоты в близлежайших к ним регионах РФ.

Только казахам и бульбашам выгодно. Но никак амерам и арабам))) ГМО что нибудь вымочит - хоть стой, хоть падай. Про таможеные пошлины не забывайте ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туареги остались ??

две машины вроде. Один 3,0д дефорсированный . но в хорошей комплектации. Другой 3,6бензин, тоже дефорсированный но очень бедненький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две машины вроде. Один 3,0д дефорсированный . но в хорошей комплектации. Другой 3,6бензин, тоже дефорсированный но очень бедненький.

С дефорсированым что то можно сделать???не нашел на сайте посмотреть по наличию :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дефорсированым что то можно сделать???не нашел на сайте посмотреть по наличию :-(

 дизель 205сил можно будет прошить, АПР обещает что-то в районе 260лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...