Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zвездец

World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Zвездец

Да,играл по приглашению :) ток приглашенный играть не умеет в онлайн игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что затухло-то все? Какие впечатления от катаклизма? Кто-нибудь уже пришел к успеху?) Делитесь давайте достижениями своими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну много нового, прикольные карты и квесты, но уже приелось. Сейчас временно бросил играть, а может и не временно, хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие впечатления от катаклизма?

Никаких.. Все тоже самое что в личе было, тока в новой обертке... Имхо вов уже отмирает и вряд ли котик сможет спасти его выпуская такие "новые" аддоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких.. Все тоже самое что в личе было, тока в новой обертке... Имхо вов уже отмирает и вряд ли котик сможет спасти его выпуская такие "новые" аддоны...

Чем это умирает вов? от обилия неадекватной школоты несущей чушь в городах и неугомонных голдселлеров(мне так и непонятно зачем комуто еще голд в игре) то даа он засирается

А так аддон просто великолепен особенно первые 2 недели после старта было(щас конечно куча нерфоф и облегчений-после воплей кучи крабов которые хотят оказуалевания всего и вся)

Новые рейды просто великолепны-недают фейсролить как в личе-в гер режимах вообще требуеться идеальное управление каждым классом

То что игра убога могут говорить тока обладатели пентиума3 и модемного 3ж интернета. Для меня игра тока начала обритать еще больший интерес-хардмоды нового контента ето нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Извиняюсь что немного не в тему, темы где бы задать вопрос не нашел. Ребята подскажите пожалуйста, вот я конвертировал wow до wtlk, есть еще cataclysm, но я еще wotlk не конвертировал до cataclysm. И вот такой вопрос могу ли поиграть просто в wotlk или надо обязательно обновлять до cataclysm ?

 

И еще вопросик :D установил wotlk, и после этого загрузчик еще тянет с инета что-то на 8гб :shocking:. Что это такое ? Игра на жестком и так весит 14 гб, а он еще чтото тянет. Если кто нибудь знает где можно скачать вот эти хз знает чего 8гб, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер. Извиняюсь что немного не в тему, темы где бы задать вопрос не нашел. Ребята подскажите пожалуйста, вот я конвертировал wow до wtlk, есть еще cataclysm, но я еще wotlk не конвертировал до cataclysm. И вот такой вопрос могу ли поиграть просто в wotlk или надо обязательно обновлять до cataclysm ?

 

И еще вопросик :D установил wotlk, и после этого загрузчик еще тянет с инета что-то на 8гб :shocking:. Что это такое ? Игра на жестком и так весит 14 гб, а он еще чтото тянет. Если кто нибудь знает где можно скачать вот эти хз знает чего 8гб, подскажите пожалуйста. Спасибо.

 

Можно играть и в wotlk, просто клизмовские дополнения не будут доступны.

А то, что подгружает это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

targitai

включи дозакачку - постепенно скачаешь, благо инет почти у всех сейчас норм, дня два или три и все у тебя будет.

У меня папка с игрой, плюс патчи плюс аддоны и доп проги весит 35 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

idiotjke

Понял, спасибо.

 

Novologick

За сегодняшний день все скачалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, что за ошибка??? И как ее устранить?

post-27045-1297950718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neferini

советую выполнить откат, там есть файл - Repair - его нажми, он октаится потом переустановит часть файлов, возможно эта проблемма решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neferini

советую выполнить откат, там есть файл - Repair - его нажми, он октаится потом переустановит часть файлов, возможно эта проблемма решится

Да я и такой вариант пробовал, но выходит это>>>

 

post-27045-1297952491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апнуть тему что ли... :)

Titan, следующая ММО от Blizzard, еще даже не анонсирована, но разработчики уже вовсю трубят в рог пиара. Видимо так стоит понимать интервью одного из руководителей Blizzard Пола Сэмса сайту Gamasutra. Он рассказал, что ключевые разработчики уже сейчас переводятся с World of Warcraft на работы над Titan. Над WoW остаются трудиться младшие сотрудники, заранее обученные своими бывшими руководителями. Таким образом, весь ММО опыт компании должен влиться в новый проект. Blizzard рассчитывает развивать WoW и дальше, но при этом надеется, что Titan соберет больше активных игроков, включая подписчиков WoW, так что Сэмс рассчитывает, что Titan будет активно набирать игроков и в 2030 году.

 

Он дал понять, что Titan - самый важный проект компании: "Мне кажется, что мы поставили всю нашу компанию на успех этой игры". Ну а тем, кто предпочитает не поддаваться энтузиазму разработчиков, будут интересны первые подробности о состоянии игры. Так, Сэмс сказал, что игра уже развита достаточно, чтобы разработчики могли заходить в нее каждый день и получать удовольствие. Он также намекнул, что Titan станет следующей выпущенной игрой компании после выхода Diablo III.

Ну вот и все... Дойная корова уже начала сдуватся и вов начал терять подписчиков с последним крупным патчем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ката мне вообще не понравилась. Серенько как то получилось. Жду Свотр, посмотрим что у биовара получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ката мне вообще не понравилась. Серенько как то получилось. Жду Свотр, посмотрим что у биовара получится.

В кате нет ничего нового, все это мы уже проходили в личе... Фарм репы, крафт шмот, и т.п. Копи-паст, тока вид сбоку и в других красках... А судя по DA2 у биовара под руководством ЕА вряд ли что выйдет толковое.... Скорей всего очередной средничок для фанатов старварсов.. Я вот жду эпик фейла близзов с их титаном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож подвязал с этой тянуууучкой, mortalonline в триале поглядеть чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже бросил играть - купил себе машину, теперь не до вовки вовсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже бросил) Помню очень ждал выхода катаклизма, а как он вышел зашел в игру и че-то так стало в падлу играть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать Титанов я тоже щас немного к вов охладел играю с перерывами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Diablo 3. Как только он выйдет забью на вов =). И так захожу только вечером в рейда сгонять 4 раза в неделю кроме выходных. Считай курить до 4.2, так как уже весь контент в ХМе убит зафармлен. Еще и дк 4 по одетости по серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведев предложил создать российский аналог игры World of Warcraft, чтобы молодежь изучала историю

 

 

Медведев предложил создать российский аналог игры World of Warcraft, чтобы молодежь изучала историю

Газета.Ru, 2 часа назад, 22 июл 2011, 19:37

 

Президент России Дмитрий Медведев поддержал идею проведения исторических олимпиад и конкурсов, посвященных предстоящему в 2012 году празднованию 1150-летия российской государственности, а также предложил создать российский аналог одной из самых популярных в мире онлайн-игр — World of Warcraft.

 

«Прозвучавшая идея олимпиады по истории российского государства абсолютно заслуживает поддержки. Надо только подумать, как ее провести, каковы будут ее последствия», — заявил Медведев, выступая в четверг на совместном заседании президиумов Совета по культуре и Совета по науке и технологиям при президенте России. По его словам, это касается и других конкурсов и премий на исторические темы.

 

Комментируя «скептические», по его словам, оценки компьютерных игр в области истории, Медведев заявил, что «все-таки и на это следует обратить внимание».

 

«Я смотрел, чем балуется наша молодежь — большинство (игр) носят псевдоисторический характер и положены на основу историй в стиле фэнтези. Тот же самый World of Warcraft — если кто не знает, это одна из самых популярных игр в мире, в которую играют десятки миллионов людей, если не сотни, и не только дети, но и взрослые особи просиживают часами. Там, помимо деструктивных начал, подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизации. Раз она так популярна, мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны», — сказал Медведев.

 

World of Warcraft — многопользовательская ролевая онлайн-игра. Она позволяет игроку окунуться в сказочный мир и управлять персонажем, он может исследовать местность, биться с монстрами и другими персонажами, выполнять различные задания.

 

А рамках этого совещания Медведев назвал «вредной»» практику, когда в учебниках истории даются разные интерпретации исторических событий, в том числе и периода Второй мировой войны, а также призвал граждан восстанавливать свои родословные и «семейные истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты