Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zвездец

World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

cataclysm -_-

больше флуда чем самого разговора...

упростили игру по полной, как не крути...

упошение в лк и так дошло почти до предела, так в клизме еще и часть скилов убрали...

нужное АРП рогам в комбате, близы тупо убрали, со словами пусть АП довольствуются...

какать...

маги - фрост не найдешь ибо нерфнули их по страшномк, точнее фаир апнули по страшному... о чем говорить, если маг в пве шмоте просто не подпускает к себе милистов в пвп еквипе... просто недоходят...

 

таланты... очень нужное рогам +50% брони от вещей... как я этого ждал!...

друлям - ферал как дмг не покачаешь, куча таланты в танка уходят...

да и вообще, таланты нынче фигово, нельзя сделать мути + препара как раньше к примеру...

В каче незя сделать сабтл + ассасинейшн... если и качается ветка то до конца...

1 талант за 2 лвл... люди будут бесится пока качаются...

 

бонусы от веток... да лучшеб таланты оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал БлудЭльфом Рогом и Паладином - рог понравился поболее :))) Арчеры чет унылы =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cataclysm -_-

больше флуда чем самого разговора...

упростили игру по полной, как не крути...

упошение в лк и так дошло почти до предела, так в клизме еще и часть скилов убрали...

нужное АРП рогам в комбате, близы тупо убрали, со словами пусть АП довольствуются...

какать...

маги - фрост не найдешь ибо нерфнули их по страшномк, точнее фаир апнули по страшному... о чем говорить, если маг в пве шмоте просто не подпускает к себе милистов в пвп еквипе... просто недоходят...

 

таланты... очень нужное рогам +50% брони от вещей... как я этого ждал!...

друлям - ферал как дмг не покачаешь, куча таланты в танка уходят...

да и вообще, таланты нынче фигово, нельзя сделать мути + препара как раньше к примеру...

В каче незя сделать сабтл + ассасинейшн... если и качается ветка то до конца...

1 талант за 2 лвл... люди будут бесится пока качаются...

 

бонусы от веток... да лучшеб таланты оставили...

 

Ну подожди, еще катаклизм не вышел сам. С патчем 4.0х действительно много непонятнок. Например расчитаны ветки уже на 85 лвл, а левелов то всего 80. Пары скилов нехватает всегда. То, что сейчас сделали с балансом, пока рано обсуждать, поверь мне.

Излазил офф по всем классам - плачут и вайнят абсолютно все, маги кричат, что меньше всего изменений получили, друли плачут, что убрали аое агро у танка, и дерево сделали метаморфозой на время. Шамы плачут, что дамаг поднимают, плюшки дают, а живучесть как стремилась к нулю, так и стремится. Воины плачут всегда и только паладины не плачут, потому что ими играют дети близов :)

Рано делать выводы по балансу, все 10 раз изменится до выхода катаклизма. А убрали ненужные скилы и спелы правильно. Нафиг нужно дикое количество скилов из которых юзается дай боже 30%. Пусть останутся только саппорт скилы и те, что в ротации, мое имхо.

 

Побегал БлудЭльфом Рогом и Паладином - рог понравился поболее :))) Арчеры чет унылы =(

 

Для тебя тоже нашел ссылку: http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/guide.html

путеводитель в мире варкрафта, введение ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZdCom

Спс.Уже читал )

Все никак немогу решить Паладин или Воин,если воин буду ждать Катаклизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин пока думал,уже 3 сразу с озона не продают :/ Думаете будет еще такая акция?

 

Кто является античаром Пала и Рога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не выдержал таки проплатил акк захожу- :blink: мама не гоюй!

Стока всяких фишек вкусных. Для теста ,так, немного перековал броню охренел с эффекта.

Играю фокусхилом.Так вот вчера мне повезло как никогда ибо среда день сброса кд нашел пати на лича, пошел тестить новые таланты ,спелы, ковку брони. и что вы думаете?Убили Лича с 5го трая хдхдхд :lol: . поглощение охренительное ,по мане из за крылышек архангела не проседал + еще и поддамаживал валек. Вайнят нубы криворукие. Почитать ,вдуматься в новую механику нехотят - тупо лень. вот и вайнят. А я лично охренел со своего приста(еще не тестил шадов ветку) и Шаманушку мою любимую. А какой красивый спел масссшилд !О майн год !. B)

а система глифоф просто улет ( нерф конечно начертателей) -зато как удобно в любой момент врубить нужный глиф имея всеголиш в рюкзаке пыль стирания 56серебра на ауке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пыль стирания 56серебра на ауке!

или 5 серебра в товарах для начертателя )

 

танчить стало сложнее, агро рвут только в путь, но изменения мне нравятся тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или 5 серебра в товарах для начертателя )

 

танчить стало сложнее, агро рвут только в путь, но изменения мне нравятся тож.

Во разводилы :D да пофиг ,я прилично зарабатываю профами чтобы не думая о средствах покупать на ауке все что попало :) в день 1 к золота. Мой фокус лекарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

ты пропустил день открытия)))

творилось не пойми что - глифы по ценам взлетели до 200-500 голды, энчанты половина пропало - камни перебивать - я просто стоял и отвечал на запросы - чарил, гравировал - хорошая неделька была, пристом своим глифами тоже поднял очень неплохо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чота расстроился, захожу друлем мишкой ОТ своим, беру первую попавшуюся пати в первый попавшийся героик и с меня срывают агро постоянно. Мне начинают кричать аое аое агро, а аое нихрена нет никакого)) Тупо босса одной кнопкой держу, трех мобов нужно уже бегать с табом вокруг них, хотя раньше просто спамил аое, а четыре - пять мобов просто нереально держать. И даже в гавногероике маг дох постоянно, он по привычке юзал близзард, а я не могу держать паки. Все кричат юзай "Растерзать", я открыл книжку, ищу это сраное растерзать, а его уже нет)))) Вот и бафф друида, хотя в целом дамаг увеличили сильно, но танкинг убили.

 

хочу шаму качнуть хила, вот с расой вопрос встал. за орду. С одной стороны тролль лучше, но орки больше нравятся)

 

еще вопрос, в свете ближайщих изменений, становится вкусным тролль - маг - фрост травник, у троля своя аб 10секунд 20% хаста 3м кд, у фроста ледяные вены 20секунд 20% хаста помоему 3м кд, у травника, травническая абила 20сек хаст тоже. Кто знает, они на разных кд висят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кричат юзай "Растерзать", я открыл книжку, ищу это сраное растерзать, а его уже нет))))

мда уж) помню когда wow руссифицировали мне было немного противно) и всё равно все называли всё по старому, на инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз Близзы круто обломали все магазины по продаже дисков на сд-носителях, выпустив электронную версию - конеш немного непривычно без диска - зато уже в учетке все пропатчено и стоит надпись Катаклизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бг щас тока друли-шамы с магами и рогами бегают... Остальные не хотят постоянно кладбище караулить.... Танкинг - уг.. Без напула не сдержать мобов когда по ним маги херачат по 20к..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем парится над созданием эвента, если зомбированные хомячки и так купят аддон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой маг херачит по 56к-65к критами.

Под герой и вампиром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под герой и вампиром?

 

Как хаст от геры влияет на циферки удара одиночным заклинанием?

 

Херачу под тринькой, манагемом, мощью тайной магии и проком от 4т10, сейчас цифры еще выше.

 

Уже 4я фаза эвента предпатчевого началась, последняя.

Шмотки 251 раздают нахаляву.

http://www.wowhead.com/blog=173902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ № xxxxxxx-xxx от 01.11.2010

Будет предоставлено баллов за заказ: 15,34

Сумма: 866 руб. Тип оплаты: Наличный расчет.

Статус: Все отправления доставляются c 09.11.2010 .

 

Отправление № xxxxxxx-xxx

Сумма к оплате: 866

Доставляется. 09.11.2010

World of WarCraft (русская версия) + 14 дней - 1 шт.

World of WarCraft: The Burning Crusade (русская версия) - 1 шт.

World of WarCraft: Wrath of the Lich King (русская версия) - 1 шт.

 

Вот так мне идет WOW с "легендарного" магазина OZON,в лучшем случаи ожидаю завтра.Но 16 дней с заказа это нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

Говорил, возьми у меня ключ =) сейчас бы уже 60м лвлом был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос - только кому эти шмотки нужны?))) у меня даж твинки в 251+264 шмоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allworka

 

Говорил, возьми у меня ключ =) сейчас бы уже 60м лвлом был.

Да уже Катаклизма наверное буду ждать.Пока новый ПК себе собираю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу начать в ВОВ, расскажите примено про классы и тд кому не лень.p.s. до этого играл 4 года в ЛА2 ) Хочу опеределиться кем бы хотел играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты