Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zвездец

World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

И еще вопросы по игровому процессу:

1. Мне вчера рассказали что выбирая приста,можно развиваться по 2м веткам типа в дмг и в хил.Если развиваться в хил - воевать вообще не реал будет?

2. Сложно ли играть хилом в вов,к примеру бишем в ла2 - для меня оч сложно ибо контроль нужен бешеный???

3. Также сказали,что танком оч сложно играть.

4. Какои из танков более бронебойный и подходит и лучше для рейдов

 

 

Собственно думаем как начинать Рога+Хантер,Хантер+Хантер,Рога или Ханетр + Танк,Рога или Хантер + Прист

 

1.3 ветки талантов. дисциплин, хил и шадоу ветка. все зависит от того, на что ты хочешь ориентироваться- пве или пвп. первая поможет тебе в каче, да и самые лучшие присты всегда выбирают ее. в хил полностью стоит уходить только имея за спиной очень хорошую ги и стабильные рейды, в таком случае на присте висит очень большая ответственность. шадоу ветка очень интересна, фактически для пвп и дуэлей.

2. сложно. на начальной стадии игры не возникнет никаких трудностей, особенно учитывая, что у приста в отличии от основной массы классов нет обязательных квестов, влияющих на скиллы или умения, но потом из-за очень большого количества одинаково нужных спеллов и универсальности приста тебе придется действительно учиться их правильно использовать. но по мне- прист очень хороший выбор, но если решил играть им, выбирай нежить.

3. танк другой класс, свои особенности, научившись их понимать и использовать, трудностей возникнуть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пристом точно не буду ) ну его...

Пока нацелился на танка,но боюсь что придется хантером играть дабы моя спутница все за мной повторяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...имхо, хантер очень своеобразный и интересный класс, особенно для кача, квестов, прохождения инстов, но в отличии от других, в группах, рейдах и ги он является менее нужным. Хант незаменим, но не востребован в массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть на серваке х100, за неделю неспешной игры дошёл до 76го левла и всё - надоело. И как люди в неё годами играют? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть на серваке х100, за неделю неспешной игры дошёл до 76го левла и всё - надоело. И как люди в неё годами играют? О_о

Ты не понял парень)) WoW это не примитивная линейка(хоть я в неё и не играл).

В вов, по достижению конечного уровня, всё только начинается, а потом, на таких рейтах ты и не почувствуешь вкус игры. :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера друг дал поиграть чуток.

Ну что первые впечатления - Графика УГ,как и предпологал,спецэффекты - вы их где там нашли ><.играл Паладином 40 - Больше всего не понравилось,что пришлось бегать на кнопках - очень не привычно,скиллов оказывается не так и много.

Из классов понравились на внешний вид - Тролли Арчеры - прям влюбился

Блуд Эльф Паладин (девочки получше) - тоже вполне.

 

Что можете сказать про сервер - Ткач смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nezhaika

во-первых пиратка это сплошное УГ,

во-вторых неделю на рейтах х100 = 76 уровень))))) улыбнуло)

чтобы почувствовать всю прелесть игры надо играть на оффе - где все равботает, и все условия выполняются.

Allworka

на графику давно уже забил - и не предъявляю к ней абсолютно никаких требований, потом все выставить надо на ультру ;)

и сходить в высокоуровневые рейды - хотя с их динамикой и четкостью исполнения каждого движения на все остальное поф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Я когда начинал играть, поначалу на кнопках тоже уг казалось, но потом привык и на кнопках даже интереснее стало, более реалистично.

Ну а скилов на 40ом уровне у всех не так уж и много ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера друг дал поиграть чуток.

Ну что первые впечатления - Графика УГ,как и предпологал,спецэффекты - вы их где там нашли ><.играл Паладином 40 - Больше всего не понравилось,что пришлось бегать на кнопках - очень не привычно,скиллов оказывается не так и много.

Из классов понравились на внешний вид - Тролли Арчеры - прям влюбился

Блуд Эльф Паладин (девочки получше) - тоже вполне.

 

Что можете сказать про сервер - Ткач смерти?

 

смотрел вчера "Аватар" на пиратском двд, ну что я могу сказать:

1) Графика гавно у фильма, цвета смазаны, положение экрана кривое

2) Все время какие-то тени ходят по экрану поверх фильма, туда сюда.

3) Никакого 3Д и в помине в этом фильме нет - вас обманывают.

4) Звук отстойный, вся озвучка одним гнусавым голосом, смех какой-то постояннный.

 

и что все этот "Аватар" нахваливают? Такое гавно оказывается, я для себя выводы сделал, всем расскажу, какой отстойный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрел вчера "Аватар" на пиратском двд, ну что я могу сказать:

1) Графика гавно у фильма, цвета смазаны, положение экрана кривое

2) Все время какие-то тени ходят по экрану поверх фильма, туда сюда.

3) Никакого 3Д и в помине в этом фильме нет - вас обманывают.

4) Звук отстойный, вся озвучка одним гнусавым голосом, смех какой-то постояннный.

 

и что все этот "Аватар" нахваливают? Такое гавно оказывается, я для себя выводы сделал, всем расскажу, какой отстойный фильм.

 

не ну он не на перадке играл )))

 

А управление мышкой как в линяге где-то в настройках кажись есть, но в рейде у тебя 100% будут сложности, в кваку же не поиграешь тыкая по полу курсором, а в рейдовых подземелиях или ПвП динамика не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZdCom

На Ткаче смерти бегал - вроде является руоффом,даже за 5 мин игры успел на БГ побывать ))) И пе*дов выхватить от 80+ в рандом локе)

Также неск лет назад (еще 1ый диск ВОВ) - Бегал у друга на Стонмаури (евроофф),но тогда графа казалась - просто шикарной.

Zвездец

Просто очень привык на мыше,но подсказали - бегать зажав обе клавиши мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но подсказали - бегать зажав обе клавиши мыши.

У крабов пополнение =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак блин,если левой рукой бегать,правой не удобно кнопы жать.Т.к. на g11 еще и макроссы :/ слева.А правой вообще не айс бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

я настроил боковую клавишу мышки под постоянный бег - один раз нажал - побежал, второй - остановил, всего-то делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

да, мне так удобнее, все на мышь настроил - и поворот и камеру и движение и удары - часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)))) Может кто выложить скрин Троля Хантера Ж и М пола?В нете блин одни рисованые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)))) Может кто выложить скрин Троля Хантера Ж и М пола?В нете блин одни рисованые

:unsure:

post-23426-1288022781_thumb.jpg post-23426-1288023209_thumb.jpg post-23426-1288022787_thumb.jpg post-23426-1288022794_thumb.jpg т11 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше играл в wow прикольная игруха тока в том случае если онлайн сервера боле 3к людей

а так игрулька прикольная крсочная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз почему, но только сегодня клиент наконец пропатчился до патча 4.0.0.1 .В четверг разбужу спящий акк проплатой за месяц игры и опять задродствовать :) Ники: Шиншилка ,Цитрамонус ,риалм Ткач смерти ,фракция Альянс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)))) Может кто выложить скрин Троля Хантера Ж и М пола?В нете блин одни рисованые

поищи в армори там не тока персонажа можно рассмотреть но и основные эмоции и движения например этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты