Перейти к содержанию

Продается старинный фотоальбом


vit30

Рекомендуемые сообщения

Продается старинный фотоальбом (22 фото г.Гурьев конца 19 - начала 20 в.в.), состояние фото - удовлетворительное (хорошее для возраста), переплет альбома свое изжил. Некоторые фото идентифицированы - Успенский Собор, Храм Николая Чудотворца и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень редкий альбом был выпущен в единственном экземпляре и г. Гурьев никто никогда не фотографировал тем более некоторые фото можно идентифицировать

..... просите минимум миллион долларов и выставляйте на Сотбис .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище я трещу . если у тебя состояние фото хуже моих можешь смело выкидывать , рваные, грязные ,мятые , плохо различимые никто не купит , потомучто их у населения очень много в отличном состоянии. я готов по 100р в люксе продать те которые у меня двойные., это совсем не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом частный, правда, происхождение его неизвестно... Сомневаюсь о наличии подобных вещей у кого-либо еще. Это информация для предложений и трещать необязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали 10 т. Пройденный этап. Неужели никому неинтересно за обозначенную сумму? Понимаю, что не Астрахань...

 

неверю , кто давал телефон можно ? я всех в городе кто может что то предложить знаю . я завалю по 10 десятком более интерестных альбомов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit30

Зря споришь, тридцатку тебе никто не даст, даже половину, но и 1 000 за него тоже маловато мне кажется...

А что в этом интересного?

Таких альбомов много на руках у людей, кто хранит. Я сам недавно разбирал завалы и нашел типа такого альбомец, оставшийся от прадеда.

Самое верное фотки оцифровывать, а хлам этот сжигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта наверное самая дорогая фотка:

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...hore_Niйpce.jpg

 

Говорят первая в мире. Интересно сколько стоит?

 

Сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня папа в Гурьеве родился.там много богатых людей.здесь не продадите,лучше поищите покупателей в Атырау :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверю , кто давал телефон можно ? я всех в городе кто может что то предложить знаю . я завалю по 10 десятком более интерестных альбомов .

Дело твое на счет веры. Или плохо искал покупателя, или они не такие уж "интерестные". За мой за два дня давали от 3 до, повторюсь, 10. Меня это не устраивает, уж лучше сам антиквариат коллекционировать буду. Я в этом не спец, но увеличив присутствующие на фото надписи на строениях и, немного покопавшись в сети, нашел много интересного для себя. По нему историю писать можно :rolleyes: .

 

Izzorg, здесь, по моему, спора никакого нет. Есть "товар", цена, ее обсуждение... предложений, правда, пока нет.

 

Zluka, спасибо, работаю в этом направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

дружище я трещу . если у тебя состояние фото хуже моих можешь смело выкидывать , рваные, грязные ,мятые , плохо различимые никто не купит , потомучто их у населения очень много в отличном состоянии. я готов по 100р в люксе продать те которые у меня двойные., это совсем не редкость.

Заинтересовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился обзвонил друзей , продавец живёт на трусово у хлебозавода , и телефон его есть,никто ему ничего не предлагал ,вначале хотел по 300р за фотку ,короче банальное человеческое враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился обзвонил друзей , продавец живёт на трусово у хлебозавода , и телефон его есть,никто ему ничего не предлагал ,вначале хотел по 300р за фотку ,короче банальное человеческое враньё.

Или ты про меня, или я чего-то не понимаю. Я, типа, живу на Трусово и хотел по 300 р. за фотку? Если ты про меня, то советую поаккуратнее с такими них.я не меткими утверждениями. Тебя зависть на фотку раздирает или че ты так дергаешься? И. Прежде, чем выталкивать свои слова к моей попытке продать ценную кому-то вещь, перепроверься САМ - НЕ ПИ..ИШЬ ли ты!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не с трусова значит у тебя двойник который предлагал дорого похожий альбом , это не имеет значения вещь твоя или нет не стоит не 5 ни 10 не выше , я колекционирую 10 лет , сильно понимаю в этих темах , полистай тему нумизматика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...