Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tech

Косметология и пластическая хирургия

Рекомендуемые сообщения

А я так посматриваю на татуаж, но все-таки не решаюсь, и наверно не решусь. Меня пугает то, что эта процедура может производится не совсем в стерильных условиях, и то, что потом результат будет не такой, как ожидала - синие брови и потрескавшиеся губы. Некоторые рассказывают, что на губах даже простуда вскакивает после этого, и брови всю жизнь могут синими остаться))) о зато я узнала, про фломастре для глаз - стрелки на сколько то времени без как такового татуажа, а при помощи длительного такого макияжа. У нас не могу такой услуги найти - может кто знает, где это делают - стрелки , нарисованные фломиком надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос наверно к року..

где у нас бородавки выжигают? )))качественно и недорого.

я делала в консилиуме по островского. у бредихина максима викторовича. и родинку и папиллому удаляла сургитроном. по сравнению с казахстаном, у вас не дорого. не больно и на цитологию отправили. результатом довольна. врач грамотный, обходительный, аккуратный. заживало тоже все оч быстро и не проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
епона мама, чо в астрахани никто не апргейдица у месных хирургофф та?))

Апгрейдятся многие, да вот только на форуме они не сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апгрейдятся многие, да вот только на форуме они не сидят.

а чой это они такие?)) а удачно то все у них проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

Я бы не стала делать серьезный апгрейд в Астрахани. Пусть ценник в Питере и Москве зашкаливает, зато качественно. Шефу нос выправили оч хорошо. Спб. По пластике та же клиника имеет первоклассные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что для тебя серьезный апгрейд? Носы- согласен, в Астрахани делать рисковано. Но, что касается кожи и молочных желез, получается очень неплохо. Про интимную пластику не скажу, результаты мне не показывают, а все остальное выглядит очень пристойно, а подчас и соблазнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жар-птица

Я бы не стала делать серьезный апгрейд в Астрахани. Пусть ценник в Питере и Москве зашкаливает, зато качественно. Шефу нос выправили оч хорошо. Спб. По пластике та же клиника имеет первоклассные отзывы.

про нос)) братишка служил в этом году в армии. в астане. там мороз - бывший целиноград. и тут после нашего тепла ,его сломанный и кое как заросший нос дал о себе знать. ну ему там быстренько все расчленили и снова зашили в госпитале обычном)) ни шовчиков, ничо страшного не видно)) ессно больно было н епо децки - но тут уж никуда без этого. кесарево это вообще попа по сравнению с пластикой и о переживаем. вот вам и бесплатная армейская медицина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а что для тебя серьезный апгрейд? Носы- согласен, в Астрахани делать рисковано. Но, что касается кожи и молочных желез, получается очень неплохо. Про интимную пластику не скажу, результаты мне не показывают, а все остальное выглядит очень пристойно, а подчас и соблазнительно.

Нос, правка овала лица, подбородок (кость), веки, контурная подтяжка лица, увеличение роста, любые импланты в лицо. Всё это я делала бы в мск. Остальное - без проблем, в Астре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нос, правка овала лица, подбородок (кость), веки, контурная подтяжка лица, увеличение роста, любые импланты в лицо. Всё это я делала бы в мск. Остальное - без проблем, в Астре.

остальное не остается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

Много чего остается: липосакция, грудь, попа, косметология, ликвидация шрамов, интимная пластика (а это немаловажно частенько).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня интересует делают ли в Астрахани фонопластику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жар-птица

Много чего остается: липосакция, грудь, попа, косметология, ликвидация шрамов.

вот шрамы я почему то в москве бы делала... не знаю даж почему.фраксель...

и грудь тоже. это ооочень опасно. такие побочки. хотела одно время. страшно стало очень после картинок всяких. в ате у нас ждут импланты хорошие, очередь. не знаю как в астре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интимная пластика. у нас гинеколог делал обычный. правда он из алматы у нас был. там вроде и не сложно, как я поняла. заживает слизистая оч быстро. клитор гиалуроновой кислотой вроде подправляют . пока меня это не волнует никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

Считаю, что интимная пластика - штука серьезная, когда надо, чтобы выглядело так, как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жар-птица

Считаю, что интимная пластика - штука серьезная, когда надо, чтобы выглядело так, как хочешь.

да все должно выглядить как хочешь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно пользовалась тональными средствами и из за этого у меня кожа стала просто ужасной. Забились сильно поры, кожа не так свежо выглядит. Вот недавно узнала, что тональные средства можно заменить ВВ кремом. Скажите кто пробовал? Хочу купить ВВ крем от Ля Рош Позе. Может кто мне скажет, что то о нем? А то на

все так прекрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно пользовалась тональными средствами и из за этого у меня кожа стала просто ужасной. Забились сильно поры, кожа не так свежо выглядит. Вот недавно узнала, что тональные средства можно заменить ВВ кремом. Скажите кто пробовал? Хочу купить ВВ крем от Ля Рош Позе. Может кто мне скажет, что то о нем? А то на
все так прекрасно...

я почему то вообще тоналкой пользоваться не могу. какой только не было. и диоровская, и виши, и легкая-жидкая мейбелин афентон. все не так лежало. вернее лицо выравнивалось как у куклы. а потом под глазами проступала сеточка морщинок мелких, по которым и было видно что там тоналка.

и пальцами размазывала и спонжиком - все равно херня

потом купила консилер риммель, на сайте асос. под глазами замазывалась. чот тоже не поперло

потом купила ВВ от гареньер - ерунда такая. все равно сверху и припудривать и все. по мне так самая обычная тоналка, ток жидкая.

 

пы сы тоналкой не пользуюсь. мне кажется достаточно хорошей пудры, чтобы выравнять тон и не блестело чтоб все. у меня ланком и риммель. все устраивает. пудру хотя бы не так видно как тоналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тональные средства можно заменить ВВ кремом.

вы хотите заменить одно гавно на другое? Вы так хорошо разбираетесь в его сортах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился тональный крем Авен, хорошо наносится, на коже незаметно, мне удачно подошел, поры не закупоривает. Правда летом я не пользуюсь тоналкой, а в холодное время очень подходит. Но не нашла еще идеальный вариант, подходящий мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем отличие ВВ от тонака? Просто ВВ типа краска на креме(питает,увлажняет,холит и лелеет, что,кстати,ничем не доказано),а тонак просто краска на какой-нибудь глицериново-силиконовой основе.Коже сделаете еще хуже,просто зашпаклевав поры от них не избавишься.Надо очищать,увлажнять, использовать ср-ва для суживания пор, как вариант на выход-использовать базу под макияж, а на каждый день пудру-рассыпушку,самое-то для нашей жары, тонаки и бибики лишь в холодное время года...Опять ,это мой опыт со смешанной кожей и жирной Т-зоной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Просто ВВ типа краска на креме(питает,увлажняет,холит и лелеет

Я вот считаю, что питание кожа должна получать и получает - со стороны организма (подкожного слоя) , а не со стороны воздуха (там, где несколько слоёв мёртвых клеток, которых уже не нужно питать, и через которые к живым клеткам питательным веществам проникнуть - значительно сложнее, чем изнутри) . Это примерно то же, как в анекдоте про рекламу: начали производить "Тайд" (стиральный порошок) с витамином С (помните времена, когда была куча рекламы про товары, новизна которых заключалась в том, что "а теперь они - с витамином С" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота мне тоналка вообще никак не нра. она еще больше подчеркивает имеющиеся морщины только... хотя может быть я ее наношу неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВВ-крема заказываю с Ибея в основном. Предпочитаю азиатов. ВВ-шки от Гарньер и прочих европейских дешевых брендов особо не люблю. Во-первых, покрытие как от дешевого тонака, ничуть не лучше кроет, да еще и поры забивает, раздражение на раз идет. Во-вторых, качество кожи мне после них не нравится. Есть кстати ВВ-шки и натуральные, у них может быть чуть поменьше эффект, чем от реальных, обыкновенных, но можно быть спокойной относительно использования силиконов в косметике и тому подобных вещей. Я в этом плане не парюсь, мне нужен эффект. Он мне очень нравится, поэтому буду продолжать пользоваться и дальше, ну и заказывать исключительно там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты