Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы порадоваться твоим успехам, но то как быстро и как качественно растут химики-совершенно не интересно.

Вот Emura- молодец, спину улучшает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин, ты как человек не раз пробовавший  ААС. тем более в таком мощном замесе должен понимать что сохранить эту массу сложнее всего. Хочу заметить если ты не применяешь ингибиторов то водичка даже если не в мышцах она в органах. а так же накапливается висцеральный жир. + побочки тебе грозят если всё то как ты расписываешь. как ты защищаешь свою печень? как следишь за гормонами? ходить сдаёшь в лабораторию? если нет всё это пусто слезешь или какие то проблемы снова и ты сольёшь. Скажу от себя как натурал мои 91 кг в таком качестве что я имею лучше сидят чем твои 97 хоть и на много сложнее их держать. после отмены тебя ждёт депрессия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин, ты как человек не раз пробовавший  ААС. тем более в таком мощном замесе должен понимать что сохранить эту массу сложнее всего. Хочу заметить если ты не применяешь ингибиторов то водичка даже если не в мышцах она в органах. а так же накапливается висцеральный жир. + побочки тебе грозят если всё то как ты расписываешь. как ты защищаешь свою печень? как следишь за гормонами? ходить сдаёшь в лабораторию? если нет всё это пусто слезешь или какие то проблемы снова и ты сольёшь. Скажу от себя как натурал мои 91 кг в таком качестве что я имею лучше сидят чем твои 97 хоть и на много сложнее их держать. после отмены тебя ждёт депрессия. 

То что было на фото это 96 с водичкой после меташки.Она сошла и качество стало другим + я набрал еще.

На счет ингибиторов,у каждого  своя реакция,щас я юзаю энку и я не залитый,гино не лезет,настроение отличное,в сон не клонит и т.д,значит можно сделать вывод что пролактин и эстрадиол в норме.

От чего защищать печень от 20 мг метана?)) ну это не серьезно),тем более я юзал меташку только 25 дней,а тесто на печень никак не влияет.

Анализы я позже сдам.А по поводу отмены,то отменять в ближайшем будущем не собираюсь,сел на постоянку.

У тебя поверхностные знания на счет ААС,на счет жира вообще повеселило )

У кого-то лезут прыщи,облысение,гино,у меня нет ни прыщей,ни облысения,ни гино,мой организм отлично переваривает экзогенный тестостерон и необходимости в ИА в моих дозировках нету ,вот если я бы ставил грамм,вот тогда нужно было бы смотреть что к чему и держать под рукой Анастразол и каберголин на всякий случай.А 375-500-600 мг в неделю мой организм спокойно переваривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  фин ну улыбаешь  честное слово. анализы сдаются на сухую и в во время желательно каждые три недели. если у меня поверхностные то у тебя они отсутствуют напрочь. ты не думаешь что из за большого количества того же белка печени и почкам довольно трудно? что не зря они все пьют Гепатопротекторы на курсе да и просто. да и желчевыводящие. как бы то не было нельзя быть уверенным на 100% в своих гормонах пока не сдашь анализы на гормоны и ферменты. твой подход больше напоминает русское авось. совершенно не серьёзно к серьёзным вещам. и что правда вечный курс в 20 с небольшим? парень тебе дети не нужны? и только не надо заливать мне тут про ХГЧ экзогенный не твой собственный. короче как бы то не было хочешь расти, расти грамотно а не как в мультике "И так сгодиться". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  фин ну улыбаешь  честное слово. анализы сдаются на сухую и в во время желательно каждые три недели. если у меня поверхностные то у тебя они отсутствуют напрочь. ты не думаешь что из за большого количества того же белка печени и почкам довольно трудно? что не зря они все пьют Гепатопротекторы на курсе да и просто. да и желчевыводящие. как бы то не было нельзя быть уверенным на 100% в своих гормонах пока не сдашь анализы на гормоны и ферменты. твой подход больше напоминает русское авось. совершенно не серьёзно к серьёзным вещам. и что правда вечный курс в 20 с небольшим? парень тебе дети не нужны? и только не надо заливать мне тут про ХГЧ экзогенный не твой собственный. короче как бы то не было хочешь расти, расти грамотно а не как в мультике "И так сгодиться". 

Всё ясно вообщем.Гепатопротекторы пьют после приема оральных препов в немалых дозах.

С детьми проблем не будет.Если ты веришь в страшилки это твои проблемы.Я доказывать что-то не собираюсь.Я знаю что я делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем спорите с фином. Он уже чётко обозначил свою позицию, переубеждать нету смысла. Время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно. я вот к химикам нормально отношусь но не к тупым. уж лучше не общаться с тобой ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно. я вот к химикам нормально отношусь но не к тупым. уж лучше не общаться с тобой ты прав.

Слышь ты за базаром следи.Если сам не понимаешь нихрена толком в этом,то не надо тут из себя умника строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь ты за базаром следи.Если сам не понимаешь нихрена толком в этом,то не надо тут из себя умника строить.

А ты понимаешь? Чо читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты понимаешь? Чо читал?

Толстую книжку по эндокринологии,автора не помню,литература естественно медицинская.Смотрел семинар человека имеющего соответствующее образование,видосы тех,кто просто имеет огромный опыт,перелопатил кучу форумов профильных,наших и забугорных,на некоторых естественно сидят врачи которые понимают в ААС.Вообщем всё что можно я перелопатил с 2008 года,уж прекрасно знаю как и что работает.

И понял я самое главное,что не стоит юзать препы с прогестиновой активностью если нет цели соревоноваться,хотя и сам пару раз пробывал деку например,но всего по 6 недель, и не стоит юзать оральные препы даже в средних дозировках,только если в маленьких,как я и делал,а щас вообще отказался от оралки.Нужно юзать просто тест и если гормоны другие будут не в порядке,то это даст о себе знать(гино полезет,заливать прилично начнет и т.д).Я видел далеко не один анализ людей которые сидят уже 3-5 лет на тесте соло,их анализы в порядке.То что свой тест прибит в 0 это понятно,но остальные показатели в норме.

В тоже время проф атлеты делают детей в разгар карьеры,а это значит что у них там компот препов и дозняки жесть,а значит при моем подходе риски сведены к минимуму.

Что я делаю я осознаю и более того прекрасно понимаю что происходит в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, везде говорится что можно не делать анализы, и не принимать ингибиторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, везде говорится что можно не делать анализы, и не принимать ингибиторы?

Анализы это личный выбор,если знаешь что будет если вдруг что-то пойдет не так,то можно и не делать.Бешеного кол-ва белка я не ем,тест печень не грузит.А что будет если начнут повышаться другие гормоны я знаю.В основном анализы делают потому что там компот препов,а это уже совсем другая история.

По поводу ингибиторов,у каждого разная реакция организма,кому-то они нужны уже при 250 мг теста,а кому-то только после грамма.Ароматизация у всех индивидуальная.Да и почувствуешь если они понадобятся,опять же тоже гино,заливать начнет сильно,если эстрадиол достаточно повышается,то мышцы начинают забиваться в 5 сек,вообще толком делать ничего не можешь,чуть-чуть сделал и уже забито в хлам.

 

Я знаю как мой организм переваривает тестостерон и точно знаю что иа мне не к чему при моих дозировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь ты за базаром следи.Если сам не понимаешь нихрена толком в этом,то не надо тут из себя умника строить.

как резко =) потом из за таких как ты будут говорить а стероидной ярости, валерьяночки добавь. прогестероной активности боишься? добавь каберголина. хотя ты же читал или сейчас появятся новые данные что ты написал даже не одну диссертацию на эту тему и лучше всех всё знаешь. Хорошо гормонов ты не боишься а вот ради интереса сходи сдай ферменты и посмотришь на показатели печени и холестерина. Слишком ты самоуверенно и хвалебно рассказываешь описывая свои знания дай бог ты прочитал пару статей и посмотрел видио Александра Тихомирова. на кто тебе правды не скажет. Хорошо если ты читал медицинскую литературу по эндокринологии(хотя в научной литературе не сказано об экзогенном тестостероне.) там в общем механизм работы расписан. Итог Меньше бравады. качайся химичся. но коли решил прогрессировать и сидеть на химке постоянно готов деньги на гептрал каждые 3 месяца на курс 14 дней. и не забывай сдавать ферменты. раз тебе 1000 рублей жалко сдать гормоны. ферменты абсолютно бесплатно по полюсу у участкового врача. и уж точно не стоит из за 5 кг набранных на химии тут всем хвалится и рассказывать. это вода жир гликоген всё что угодно мышцы при всём желании так быстро не растут. хочешь уйти за сто добавь инса хотя да что я говорю о нём ты наверно тоже много слышал и знаешь что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EMURA,

ты дурак и ничего не понимаешь

 

 

 

сейчас появятся новые данные что ты написал даже не одну диссертацию на эту тему и лучше всех всё знаешь

это пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как резко =) потом из за таких как ты будут говорить а стероидной ярости, валерьяночки добавь. прогестероной активности боишься? добавь каберголина. хотя ты же читал или сейчас появятся новые данные что ты написал даже не одну диссертацию на эту тему и лучше всех всё знаешь. Хорошо гормонов ты не боишься а вот ради интереса сходи сдай ферменты и посмотришь на показатели печени и холестерина. Слишком ты самоуверенно и хвалебно рассказываешь описывая свои знания дай бог ты прочитал пару статей и посмотрел видио Александра Тихомирова. на кто тебе правды не скажет. Хорошо если ты читал медицинскую литературу по эндокринологии(хотя в научной литературе не сказано об экзогенном тестостероне.) там в общем механизм работы расписан. Итог Меньше бравады. качайся химичся. но коли решил прогрессировать и сидеть на химке постоянно готов деньги на гептрал каждые 3 месяца на курс 14 дней. и не забывай сдавать ферменты. раз тебе 1000 рублей жалко сдать гормоны. ферменты абсолютно бесплатно по полюсу у участкового врача. и уж точно не стоит из за 5 кг набранных на химии тут всем хвалится и рассказывать. это вода жир гликоген всё что угодно мышцы при всём желании так быстро не растут. хочешь уйти за сто добавь инса хотя да что я говорю о нём ты наверно тоже много слышал и знаешь что к чему.

С какой стати печень должна грузиться если тест на нее не давит и больше чем 2 грамма белка на кило веса я не ем.

Высокий плохой холестерин будет как раз если не хватает белка,я его ем не много,но достаточно.Можешь еще вот это видео посмотреть 

Александра Тихомирова я не смотрю,ради интереса смотрел пару его роликов,а так не интересно.

Есть профильные форумы где люди выкладывают свои анализы и судя по этим анализам мои познания в этой области правильные.

А что касается каберголина и если интерсно,то вот видео,персонаж конечно смешной)),но вот второй правильно всё говорит

 

А за сто я уйду и так,не превышая 600мг теста.

И я еще раз говорю что я не хвалюсь,тема профильная,говорю по теме.А как ты воспринимаешь,это проблема твоего восприятия.Для меня тема такая же как для многих поговорить о футболе.Сегодня в зале пацан который карточки и ключи выдает спросил что я ставлю,а то слишком быстро я набрал,как многие не сказал типо,да ничего,сказал как есть,что до этого занимался поэтому вес так быстро возвращается,ну и конечно же про вкусняшки сказал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успокоительные средства сказываются на силовые? А то нервишки чую пошаливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успокоительные средства сказываются на силовые? А то нервишки чую пошаливают

Имхо отрицательно.Логика проста,они "успокаивают" мозг,соответственно мозг не дает сигнал для максимального сокращения мышц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого же мнения. Но нужны факты, а не доводы. Вот например про валерьянку пишут что эффект только на время сна и собственно на сон положительно сказывается. Лучше сон, лучше восстановление..

Короче по ходу на себе придётся испытывать. "Ставки" невысоки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого же мнения. Но нужны факты, а не доводы. Вот например про валерьянку пишут что эффект только на время сна и собственно на сон положительно сказывается. Лучше сон, лучше восстановление..

Короче по ходу на себе придётся испытывать. "Ставки" невысоки ))

Ну успокоительные на качках не тестируют,но повторюсь тут всё логично.Пожать например максимум можно тогда,когда ЦНС находится в тонусе,соответственно если  не выспался,то ЦНС не приходит в максимальный тонус и пожать не получается как следует,я думаю ты это испытывал,а успокоительные целенаправленно снижают тонус цнс,связь мозг-мышцы нарушается.

 

з.ы Замерил щас банку ради интереса,47 см на холодную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin,

не знаю. у меня пожал/не пожал обычно логике не поддаётся. Бывает выспишься, поешь по режиму (ну с этим у меня всегда ровно) и настроение хорошее, ничо не болит, и настрой только о жиме думаешь. Приходишь и последний подход сливаешь. А бывает придёшь как унылое гавно (бывало и после пьянки накануне), в зале разгонешься и порой даже больше задуманного делаешь (ну или просто не в напряг всё сделал) Так что есть ещё какой то "секретный ингредиент" помимо режима и настроения ))

Ладно проверю на себе и отпишусь всё равно у меня дрыщовые силовые чтобы как то о них беспокоиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот видос,по мне правильные вещи толкует.

Для меня идеал в бодибилдинге и есть Арни,и рост у него такой же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,что аж еле ходят и пузаны жесткие).Ну может быть мода сменится и в тренде будет опять эстетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...