Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

так точно и там есть. я вот вчера сходил забрал свои. и скажу что они просто сказка. диета сон тренировки добавки а так же кое что из аптечного арсенала приблизили мои результаты к результатам химика.

Приблизили к химику это скока конкретно?

Смотрел анализы химиков, там на скромненьких дозняках тест 120 и выше при рефах 8-40.

Читал также что все эти трибулусы как и препараты для ПКТ- как правило загоняют тест в верхние значения рефов - ну люди которые принимали говорят так и есть...

У тех же химиков на ПКТ зачастую тест ну 18-20 например вполне бывает держится, т.е. не так уж ПКТ препы и трибулусы его им задирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие надо сдавать и сколько стоит? Результаты сам сверяешь или экспертов просишь?

получается Фин тут ляля чешет про то как оно всё по уму делает. Ща будет очередная отговорка

я сдавал свободны, общий тестостерон, пралактин и эстрадиол. Так же надо сдавать ЛГ ФСГ. но меня интересовал именно баланс гормонов. если просто тестостерон пролактин и эстрадиол то где то 1050 рублей(инвитро). со свободным тестостероном 1800 уже. ЛГ ФСГ добавь ещё 500. короче не дёшево))) Химики сдают как правило только общий тест пролактин и Е2. Свободный тест, пролактин, эстрадиол, ЛГ ФСГ уже либо те кто на своих либо кто готовится к курсу или сидит на ПКТ. у экзагенщиков свободного мало как правило ГСПГ очень высокий от сюда они и дозы задирают. 

Приблизили к химику это скока конкретно?

Смотрел анализы химиков, там на скромненьких дозняках тест 120 и выше при рефах 8-40.

Читал также что все эти трибулусы как и препараты для ПКТ- как правило загоняют тест в верхние значения рефов - ну люди которые принимали говорят так и есть...

У тех же химиков на ПКТ зачастую тест ну 18-20 например вполне бывает держится, т.е. не так уж ПКТ препы и трибулусы его им задирают.

Это ж пкт.. многие не выдерживают сроков это раз. второе мало кто знает что надо использовать на пкт.. я видел у ребят на правильном пкт гормоны под сотку.. это они конечно перестарались.. если такое пкт пройдёт натурал то у него за 120 будет.

https://pp.userapi.com/c837325/v837325769/2928f/PMphBzYcuW0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие надо сдавать и сколько стоит? Результаты сам сверяешь или экспертов просишь?

получается Фин тут ляля чешет про то как оно всё по уму делает. Ща будет очередная отговорка

Вот есть вариант такой, от грамотного чувака.

Для получения предварительной условно полной картины, обычно сдают так:

ЛГ, ФСГ, Тобщ, Е2, ПРЛ, Прогестерон, ГСПГ.

ТТГ, Т3общ и Т4 общ.

ОАК.

ЛПВП, ЛПНП, ЛПОП, Холестерин, Триглицериды.

Глюкоза, Гликированный гемоглобин.

 

ЛГ, ФСГ и ГСПГ сдаются опционно, в принципе достаточно только тестостерон. Просто, если с ним что-то не так, то по ЛГ и ФСГ можно установить причину. А по ГСПГ можно определить, сколько из общего количества тесто у вас в крови плещется несвязанного (свободного) тестостерона. Если есть сложность в похудении при наличии всех условий, то к Т3 и Т4, для более точной картины, нужно еще сдать ТТГ. В довесок к тестостерону, сдают ЛГ и ФСГ, чтобы "если что" не бежать и опять не досдавать. А это - время, дополнительные деньги за взятие биоматериала, и лишние дырки в вене.

 

С результатами анализов обратись в тему Разбора анализов, Боп сможет оценить и дать рекомендации.

 

Сама тема разбора анализов тут:

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=43667&page=1

 

Бесплатно

 

Еще на слуху Сашан с Дочи, как спец по химикам, их курсам, пкт (все с оглядкой на здоровье), он за деньги консультирует.

http://sportwiki.to/Sashan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть вариант такой, от грамотного чувака.

Сама тема разбора анализов тут:

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=43667&page=1

 

Бесплатно

 

Еще на слуху Сашан с Дочи, как спец по химикам, их курсам, пкт (все с оглядкой на здоровье), он за деньги консультирует.

http://sportwiki.to/Sashan

то что ты скинул это просто огромные деньги выйдет. как правило это для тех кто не может похудеть. Я кстати тоже всё сдаю глюкозу, саха. АЛТ, АСТ, билирубины, сое, рое тромбоциты и прочее короче всё что может дать поликлиника.. даже узи прохожу часто. Но у меня лайф хак. Мама и папа врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати давно есть такая мысль на глюкометр заморочиться. И посомотреть от какой каши как сахар скачит, да и так понаблюдать за сахаром. Имеет ли смысл сия заморочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати давно есть такая мысль на глюкометр заморочиться. И посомотреть от какой каши как сахар скачит, да и так понаблюдать за сахаром. Имеет ли смысл сия заморочка?

Думал над этим.. но решил что не стоит. И заказал себе фитнес браслет. начну следить с давления и пульса. ты всё же диабетом не страдаешь и инсулин себе не ставишь.. хотя он самый мощный анаболик. Не нужно тебе так заморачиватся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это чтобы за жирком следить. Хотя и так и понятно что проще соблюдать обычную диету и всё будет норм, если здоровье не хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел у ребят на правильном пкт гормоны под сотку.. это они конечно перестарались.. если такое пкт пройдёт натурал то у него за 120 будет.

 

Интересный момент - тогда почему в медицине мужчинам в возрасте и при недостаточности гормоналки сажают именно на ГЗТ а не проводят такую терапию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samyun Wan в айронмаг завязли :lol: Не уж то Александр связался с этой фигнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел у ребят на правильном пкт гормоны под сотку.. это они конечно перестарались.. если такое пкт пройдёт натурал то у него за 120 будет.

 

Интересный момент - тогда почему в медицине мужчинам в возрасте и при недостаточности гормоналки сажают именно на ГЗТ а не проводят такую терапию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ты скинул это просто огромные деньги выйдет.

Ну это типа если протестироваться хочется. Наскока я помню чувак это написал тому кто жаловался на постоянную усталость. Такая довольно полная картина по гормоналке не тока то что касается кача.

По ценам я не в курсе вообще. А скока примерно?

Если такая фигня типа чото не то а непонятно что- думаю можно разик и много отдать, чтобы спец мог оценить и поработать...а если ради интереса тогда канеш нафиг надо.

Хотя рассказывали- бывают часто такие случаи - сдают анализы самые поверхностные типа для кача а потом когда пытаются выяснить- почему тот или иной гормон вне нормы- выходят допустим на проблемы с щитовидкой или еще чтото подобное вплоть до опухолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати давно есть такая мысль на глюкометр заморочиться. И посомотреть от какой каши как сахар скачит, да и так понаблюдать за сахаром. Имеет ли смысл сия заморочка?

Думаю нет, ты ничего не выгодаешь.

Просто кушай как комфортнее (энергии больше)

Если не хочешь скачков сильных то можно в каждую порцию углей добавлять порцию жиров - это замедляет всасывание и делает все более равномерным.

Если жрать отдельно по часам белки жиры и угли то наоборот будут скачки и беспонтовое состояние особенно на чистоуглеводных приемах.

получается Фин тут ляля чешет про то как оно всё по уму делает.

Чет не верится. Это уж совсем дураком надо быть чтоб юзать такой опасный в плане побочек стероид как трен и при этом забивать на контроль полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдаешь короче. Если бы хоть раз сдавал знал бы что результаты присылают на почту, СМС, и в вайбер, а так же дают распечатку. Глупо короче.

Да ну? Что-то в кдл никто в вайбер и по смс ничего не присылал. За распечаткой надо идти. А номер который я указывал в последний раз больше не активен, чтобы зайти в лк.

 

Глупо говорить чего не знаешь.

а какие надо сдавать и сколько стоит? Результаты сам сверяешь или экспертов просишь?

получается Фин тут ляля чешет про то как оно всё по уму делает. Ща будет очередная отговорка

Какие отговорки? Вы сами тут что-то придумываете за меня, потом обсуждаете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Что-то в кдл никто в вайбер и по смс ничего не присылал. За распечаткой надо идти. А номер который я указывал в последний раз больше не активен, чтобы зайти в лк.

 

Глупо говорить чего не знаешь.

Какие отговорки? Вы сами тут что-то придумываете за меня, потом обсуждаете.

 

у меня по номеру в кдл в личном кабинете можно посмотреть анализы за последние 5 лет... Как же давно ты сдавал тогда?

и к тому же это очень не серьёзно не анализировать свои анализы сравнивать с предыдущим результатом.

Чет не верится. Это уж совсем дураком надо быть чтоб юзать такой опасный в плане побочек стероид как трен и при этом забивать на контроль полностью.

1) там мониторинг каждые две недели на таких препаратах. 2) можно тупо по состоянию кушать и всё.

А по поводу гзт которое врачи назначают.. 1) ГЗТ после 45 -50 как правило там может уже и не сработает 2) унас на пкт андрологи назначают тот же тестостерон в виде геля очень часто и надроны. Мало квалифицированных врачей. А это спортивная медицина уже.

ГЗТ для не кочки это 1 кубик сустанона в 2 недели а то и месяц. вот его гормональный фон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня по номеру в кдл в личном кабинете можно посмотреть анализы за последние 5 лет... Как же давно ты сдавал тогда?

и к тому же это очень не серьёзно не анализировать свои анализы сравнивать с предыдущим результатом.

1) там мониторинг каждые две недели на таких препаратах. 2) можно тупо по состоянию кушать и всё.

А по поводу гзт которое врачи назначают.. 1) ГЗТ после 45 -50 как правило там может уже и не сработает 2) унас на пкт андрологи назначают тот же тестостерон в виде геля очень часто и надроны. Мало квалифицированных врачей. А это спортивная медицина уже.

ГЗТ для не кочки это 1 кубик сустанона в 2 недели а то и месяц. вот его гормональный фон) 

Не читаешь? НОМЕР НЕ АКТИВЕН. Нет у меня пароля. Там приходят смски с паролем. Как просмотреть...

У меня с памятью проблем нет, там примерно те же самые результаты всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читаешь? НОМЕР НЕ АКТИВЕН. Нет у меня пароля. Там приходят смски с паролем. Как просмотреть...

У меня с памятью проблем нет, там примерно те же самые результаты всегда.

так к чему тогда начал устраивать истерику что их не сохранешь.. напиши тогда какие помнишь. пролактин тестостерон и Е2 референты я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так к чему тогда начал устраивать истерику что их не сохранешь.. напиши тогда какие помнишь. пролактин тестостерон и Е2 референты я помню.

референты в разных местах немного разные могут быть и единицы измерения разные. Короче Е2 и Пролактин всегда держал по середине, пролактин даже ближе к минимуму.

Тест если в моли переводить, че-то 300+ было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

референты в разных местах немного разные могут быть и единицы измерения разные. Короче Е2 и Пролактин всегда держал по середине, пролактин даже ближе к минимуму.

Тест если в моли переводить, че-то 300+ было.

Общий как я понимаю. Гспг тогда надо было б сдать. Но походу раз у тебя дозы уже под грамм значит высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий как я понимаю. Гспг тогда надо было б сдать. Но походу раз у тебя дозы уже под грамм значит высокий.

Так анаболики то добавляются периодически. Я же не чисто на тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так анаболики то добавляются периодически. Я же не чисто на тесте.

На гзт гспг надо тоже мониторить. Даже если анаболики добавляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В юном месяце апреле

Ты себе поставил Суст.

И уже под весом двести

начинают связки хруст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гзт гспг надо тоже мониторить. Даже если анаболики добавляешь.

1000 раз проверенно людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у протеина есть срок годности? Нашел казеин у себя дома, больше года лежит по моим прикидкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...