Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

jeans

Где и какие джинсы покупают астраханцы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Интересует где, какие джинсы и почему покупают астраханцы?

Прошу поучаствовать в опросе, а также прокомментировать как вы выбрали место покупки? Чем оно вас устраивает? Чего бы хотелось? Да и, вообще, просто поговорить на тему "джинс".

 

PS: если не сложно - укажите свой размер (выборка по размерам мне тоже интересна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень з/п не позволяет покупать дорогие джинсы,беру обычно в пределах 600-800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Асторе в отделе Westland, в среднем 2,5к. Спокойная обстановка, большой выбор и отличное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в трёх котах, м-н "Man Winner", неплохое качество.

в "501", но дороговато.

хотя конечно же на кировской толкучке самые приемлемые цены.но туда не хожу уже лет 7,дискомфорт напрягает.люблю в спокойной обстановке покупать товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень з/п не позволяет покупать дорогие джинсы,беру обычно в пределах 600-800р
на долго таких джинс хватает?

 

 

секонд хэнд забыл включить.
поправил - спасибо :)

 

SыR

для тебя что важнее - сама обстановка (покупка - это своего образа отдых) или эффективность покупки(пришёл быстро нашёл, что тебе нравиться и быстро купил)?

 

 

to All если не сложно - укажите свой размер (выборка по размерам мне тоже интересна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тебя что важнее - сама обстановка (покупка - это своего образа отдых) или эффективность покупки(пришёл быстро нашёл, что тебе нравиться и быстро купил)?

Важно и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в год покупаю джинсы в фирменном магазине Levis в штате NH, чередую 501 и 505 модели, другие просто не признаю, по молодости носил Wrengler, LEE, но тогда покупали не то что хотелось, а то что удавалось достать)Почему Levis? просто хорошо на мну сидят, правда , даже в штатах настоящие американские попадаются все реже и реже, хотя и китайские раз брал, ничем не отличаются от оригинала. Размер W30 L 32.

В Астрахани последний раз брал лет 8 назад в 501, что на Адмиралтейской, (тогда еще Желябовой)Очень понравилось там обслуживание, и покупкой был доволен, правда надев штаны еще раз , уже дома, с удивлением обнаружил в кармане обертку застиранную от жвачки. С тех пор никому не верю и в Астрахани мало что покупаю, благо раз в год бываю в Штатах.

Джинсы для меня не просто брюки-эпоха. Поэтому просто не мыслю себя без них. Брюки одеваю только по великим датам, как то Юбилеи, Новый год и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делаю из джинсы культа - беру в магазине 2х2 или на рынке... один фиг на один один сезон максимум смысла нет дорогие брать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил 3-й вопрос.

 

не делаю из джинсы культа - беру в магазине 2х2 или на рынке... один фиг на один один сезон максимум смысла нет дорогие брать ..

а внешний вид? устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на долго таких джинс хватает?

сезона на 2 на выход хватает,а затем еще дома таскаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LTB - в 3х котах центральный вход,маленький магазинчик,с отличной продавщицей

LTB - новый зал 3х котов

Mustang - остался только в Colins и Андрей

Jeans Street - тоже марку LTB,но оч редко (цены завышены)

Castro - Волгоград

Средние цены за которые покупаю 2500-3500,только в магазинах,каждый сезон.

Почему только бренды выше - Относительно не дорого,хорошо сидят,и не превращаются в тряпку через месяц.

 

Levi's,Lee Cooper,Wrangler - что в астрахани,все из турции,отдавать по 5к+ за турецкий штам жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаю только в андрей джинс. в среднем 2000-3000. иногда попадаю под приятную акцию две вещи по цене одной. джинсы там качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Levi's,Lee Cooper,Wrangler - что в астрахани,все из турции,отдавать по 5к+ за турецкий штам жаба душит.

тут главное не страна производитель (у того же Levis заводы в Польше, Египте, Мексике и даже Китае, для американского рынка) - главное, чтобы были действительно "фирменными", а не подделкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Асторе в отделе Westland, в среднем 2,5к. Спокойная обстановка, большой выбор и отличное качество.

+1 так же,всегда только там,приелся этот магазин,родным стал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил 3-й вопрос.

 

 

а внешний вид? устраивает?

я к сожалению полный дурак в шмотках (может подтвердить моя жена - она мне тоже самое говорит).. я возможно к сожалению для других и однозначно к счастью для себя - не вижу разницы.. хотя вот последнее время стал покупать во всяких отдельчиках магазинчиках (последние несколько раз джинсы приспичивало покупать - брал в первом попавшемся месте в макимальной близости от месторасположения своего тельца :) на тот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соотношение фасон,стиль,качество,цена лучшие у сислей и бенеттона. imho. я худой, рост 173. там самое то по моему телосложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тандем,в три кота в хип-хоп отделе...кировский рынок бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в трёх котах, м-н "Man Winner", неплохое качество.

в "501", но дороговато.

хотя конечно же на кировской толкучке самые приемлемые цены.но туда не хожу уже лет 7,дискомфорт напрягает.люблю в спокойной обстановке покупать товар.

на рынке вообще гауно какое-то продают. Матня висит до колен...!!!

Последний раз обошел Айсберг, 3 кота и остановился в Кировском. норм джинсы стоят 2000~3000р. Можно конечно и дешевле взять, ноо... проверяйте, чтобы зад не висел почти до колен, а то обосрамшись будете выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с моим размером(33/36), вообще, проблема - по 3 дня хожу ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю классику, а джинсы беру раз в год не дороже 1т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая занимается Стоковскими вещами...из Европы приходят в Москву остатки колекций, она там забирает..и мы как лучшие знакомые всегда выбираем первыми)) Цена выходит до 1500р где-то. Зато я могу выбрать то, что только в 1 экземпляре..и уверенна, что в городе больше таких нет. Размер 26-27..в зависимости от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 тысячи (!) за распродажные джинсы (!!). И считать это эксклюзивом? Боже, как я люблю этот город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты