Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eugust

Ночная жизнь Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Eugust, спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIER001По клубу совет понял. если чуть приоткрыться, то хочу на ледовом катке выделить в середине танц-пол 10х20, оставив лед вокруг танц-пола. Сцена сделана, аппаратура на 8 кило и свет уже едет

если честно сложно себе представляю как Вы там собираетесь разместить дэнспол. Ледовый каток очень мал, так еще и на треть хотите его уменьшить. Смысл катка тогда вообще?

По вашему заведению - были там и так получилось что мы были ВТОРЫМИ посетителями после вашего открытия. Моей очень понравилось и она меня поперла на следующий день.

Минусы - скудное меню, завышенные цены на некоторые пункты. Понравились диванчики, вежливое обслуживание, хотя порой не могли ответить на банальные вопросы по меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу "Это" версии 1.0 образца 2005-2006, до смены хозяев.

 

и флаер поглядеть на вашу работу по организации моего вероятного будущего досуга.

post-4759-1282082580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите, пож-та, как называется кафе в трех котах, о котором все положительно отзываются.

Не кстати, но на ледовом катке я сломала руку, теперь в гипсе, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Messenger - спасибо за отзыв. По меню - существует практика - запускается пробное меню, меняется раз в неделю-две, изучается спрас на отдельные блюда в определенном городе, ценовая политика и уровень среднего чека. Через полтора-два месяца практически полная картина начинает проявляться и тогда меню вводится на постоянный период - 6 месяцев. Дополнения - только специальные предложения от шеф-повара. Потом снова смена блюд и так далее. Процесс вечный. По персоналу: из 14 начинавших официантов, осталось пятеро. Не всем дано. Но опять же через месяц все встанет на "правильные рельсы", и вот тогда-то и сделаем официальное открытие. Просто многие делают огромную ошибку- помпезное шумное открытие на котором вылезают все "косяки" и впечатление от заведения портится сразу, потом исправить сложнее. По-поводу катка: все конструкции, возводимые на льду - переносные. Монтироваться будут перед вечеринкой в 21.00 и сниматься в 06.00, затем подготовка и заливка льда и к 9.00 каток работает в обычном режиме.

Энигма - сочуствую по поводу руки, но, мне кажется, вины льда здесь не наблюдается. Каждый выбирает для себя свой экстрим и должен понимать какие могут быть последствия. Я тоже удивляюсь людям, которые увидев как, допустим, гоняются профи на картинге, садятся и погнали, а в результате ушибы, травмы, переломы и т.д. Рука заживет, и можно снова на лёд, только не забудьте одеть защиту колен т локтей. А кофейня "LA BAZZAR" нависает прямо над катком. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Euqust, претензий к катку абсолютно никаких нет. Сама виновата, и это мне своеобразный урок. Кататься конечно буду, уже правильнее и осторожнее. А вот сейчас для меня открытие - несколько раз была на катке, а кофейню не заметила, обязательно посещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящих клаберов осталось 3.5 калеки,остальные либо семьями обзавелись,либо уехали,либо интерес пропал уже.

 

Что хотелось бы от клуба?

Фейс контроля,только вот если его врубить,то доходность вашего клуба упадет на 70%.Хотелось бы норм djeev а не аля сельхозколхоз,один из нормальных срулил в Чехию )

Хотелось бы бутылку советского шампанского не за 400р,а рублей за 250 :E их на оптовке по 70 продают.Хотелось бы не Колу с Запахом коньяка и пол стакана льда,а коньяк с колой.Хотелось бы Бифитер,а не 50*50 джин с водой.

Недавно был в Калипсо в Волга-Сити - так вот что удивило - 70% посетителей пьют пиво (100р кружка) остальные 30 Шампунь и Коктейли.Водку вообще не видел чтобы кто либо пил.Не молодые люди 30+- лет спокойно стоят и разговаривают,смотрят на танцующих,и как не странно не пристают не к кому.

Оч понравился интерьер.

В общем если интересно мнение старых клаберов прошу в личку.Сейчас сам не хожу из-за контингента,цен,обслуживания.

 

Пол года назад в Метро подсела девушка попросила прикурить,в процессе разговора узнал что ей 14 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?

один из нормальных срулил в Чехию )

он уже давно вернулся если ты про Петю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что говорить о ночной жизни, если в понимании одной небезызвестной мадамы этого форума - закрытая вечеринка - это та, где вместимость помещения имеет ограниченное количество мест (дословно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы не Колу с Запахом коньяка и пол стакана льда,а коньяк с колой.Хотелось бы Бифитер,а не 50*50 джин с водой.

 

Я раньше просто делал, брал бутыль коньяка и колу, стаканы и сам себе бодяжил по своему вкусу. Один хрен одним стаканом ни когда не обходится дело.

 

В общем если интересно мнение старых клаберов прошу в личку.Сейчас сам не хожу из-за контингента,цен,обслуживания.

 

Я тож как старый клаббер могу сказать что тема создана как раз для обсуждения и предложений. Так шо давай сюды пиши на общее обозрение.

 

А вообще уже давно по нашим клубам не шарился. Думаю вот пора бы наведаться куда нибудь, уж и забыл совсем как эта атмосфера выглядит.

 

Пол года назад в Метро подсела девушка попросила прикурить,в процессе разговора узнал что ей 14 :)

 

Жуть. А вела себя пади как будто ей 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugust

Я знаю что ночные клубы это прежде всего напитки и тынц-тынц.

Но я в первом моем посте указала мою возрастную категорию, и эта категория зачастую заказывает кухню плюс к напиткам. Собственно и я тоже почти всегда стараюсь брать меню, потому как после выпитых пары-тройки коктейлей, мне хочется есть. Все мои знакомые/ друзья/подруги поступают так же, особенно те, кто пьет водку.

Просто если посещаем заведения такого типа со скудным меню или его отсутствием, то всегда приходится потом ехать куда-то дальше и искать нормальную кухню.

Сейчас уже стараемся выбирать такие заведения ( при скудном астраханском выборе), в которых все есть что нам нужно, и относительно нормальная кухня, и хороший выбор в баре, и музыка на наш вкус. Но к сожалению в таких заведениях зачастую собирается такая публика, которую меньше всего хочется наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозите Denis A (лейбл DAR). Очень интересный саунд у него. Хотя у него работы в Арме не меряно, будет тяжело его в Астрахань толкнуть.

 

 

И вообще кто будет в основном музыку играть? Местные джедаи по приглашениям или у Вас будут свои резиденты?

 

И возможно ли GSS пригласить. Балдею от музыки этих ребят, и это событие для меня когда прибывают они в наш город.

 

Планируется кого-то из Европейских привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugust , теперь понятно, почему в упор Ваше кафе не замечала, столики у бортиков правда были. Руку я умудрилась сломать 31 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 августа приезжает мой арт-директор будущего клуба, который начнет проработку вечеринок, в которой учтет все ваши пожелания. Спасибо всем, кто высказал и ещё выскажет свое мнение. Прошу у всех помощи: есть ли на примете недорогая бригада из одного сварщика и одного плотника, которые смогут собрать и сварить разборные подиумы для танц-пола? Если есть - напишите их телефоны на форуме или в личку. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол года назад в Метро подсела девушка попросила прикурить,в процессе разговора узнал что ей 14 :)

:blink:

Попала практически в такую же ситуацию и тоже в "Метро" ,только мальчику было 16 и на вопрос "Кто тебя сюда пустил" он утверждал,что его родной брат работает на фейс-контроле)О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Eugust, создайте соответствующую группу "вконтакте". Там намного больше астраханцев, чем тут.

тогда это совсем не на закрытую вечеринку будет похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно просто а как группу назвать вконтакте?

 

Хочу создать клуб. подскажите чего вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте одна школота и гопош*юхи,не знающие,куда себя деть.У кого там спрашивать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты