Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

"Дисциплина хромает у сынка?"- худший класс в школе по дисциплине. "Давай я тебе лучше смысл отцовства объясню"- открывай отцовский(казачий) класс, одевай в свою форму, тогда и обьяснишь.

 

Пока хотя бы детям обьясни.

Так так, господа, предлагаю пока поостыть всем участникам спора!!! Теперь все с начала - почему класс самый отсталый по дисциплине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Вы спросите у своего человека закрепленного за классом.Мож он, в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Вы спросите у своего человека закрепленного за классом.Мож он, в курсе.

Я прошу Вашего мнения по этому вопросу, то что мало времени уделяют - ясно, что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы действительно хотите узнать- есть классный,директор. А дома они ведут себя прекрасно,и по поведению у моих двоек нет,в школу не вызывают.Но учась в классе с худшей дисциплиной,думаю получают и знания хуже.

Твоего дитятю обижают в школе" " -у меня их в классе двое и они сами кого хош обидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-у меня их в классе двое и они сами кого хош обидят.

Вооооот, вот теперь все понятно. Нужно направить эту энергию в правильное русло. У тебя сорванцы - и это хорошо! Обязательно поинтересуюсь о братьях у ATV это их Станица ответственна, однако обязательно появлюсь и узнаю в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты фетишист что ли? Не форма красит человека, поверь мне. Если нет у тебя внутренних морально-этических установок, никакая форма этого не исправит.
Давайте без ярлыков и оскорблений. Человек переживает за сына...и это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так об этом и говорю. Одного школьного воспитания недостаточно, в любом случае. А с другой стороны, если, допустим, начать телесные наказания применять, ты же первый заверещишь, что бедного беззащитного детенка обидели ни за что.

Телесные наказания не панацея. Ее можно вводить только для воспитания СВОИХ детей, а чужих лупцевать даже за дело-не вариант. Сегодня он казак - а завтра папа побежит в прокуратуру. Есть масса других педагогических методов обучения и воспитания, вспомни завуча в школе - он тебя че порол? А вот боялись как огня. И уважали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATV

Но не совсем правильно перекладывать всю ответственность только на учебное заведение, не находишь?

Вопрос в том что НЕ на учебное заведение, а на НАС. Всем хочется чтоб сразу с пяти лет у всех выросли усы, стали ясными глаза и отрок стал вещать мудрыми изречениями....Дети они и есть дети, побаловаться всегда они могут. Я учился в таком же классе сорви-голов, и что, все алкаши стали??? Как бы не так, все выросли достойными людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы действительно хотите узнать- есть классный,директор. А дома они ведут себя прекрасно,и по поведению у моих двоек нет,в школу не вызывают.Но учась в классе с худшей дисциплиной,думаю получают и знания хуже.

Твоего дитятю обижают в школе" " -у меня их в классе двое и они сами кого хош обидят.

Вы уже не в первый раз говорите, что класс самый худший по дисциплине. На чем основывается Ваше утверждение? Я ещё в прошлый раз, когда об этом прочитал, разговаривал с классным руководителем и завучем - нет у них таких претензий к классу. Может быть, всё дело просто в отсутствии взаимопонимания между Вами и классным руководителем класса или учителями? Это достаточно тривиальная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос остался открытым - ATV если тебе не трудно, узнай про братанов и обстановку в классе, и выложи тут. Мы тебе будем очень признательны, все таки тебе проще это сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казаки, а ваши дети учатся в казачьих или церковно-приходских школах?

Эк тебя придавило после обеда :lol: Нет мой дитенок ходит в обычную школу, пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос остался открытым - ATV если тебе не трудно, узнай про братанов и обстановку в классе, и выложи тут. Мы тебе будем очень признательны, все таки тебе проще это сделать :)

Про обстановку в классе я уже написал выше: каких-то сверхпретензий у руководства школы к классу нет. А про всё остальное: каникулы сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос остался открытым - ATV если тебе не трудно, узнай про братанов и обстановку в классе, и выложи тут. Мы тебе будем очень признательны, все таки тебе проще это сделать :)

Про обстановку в классе я уже написал выше: каких-то сверхпретензий у руководства школы к классу нет. А про всё остальное: каникулы сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что?

кто то ещё хочет пойти в казаки на БИ?

И что теперь мил человек? Че ты этим хотел сказать то? Откуда вести то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточненная информация по соревнованиям "Казачья доблесть":

«КАЗАЧЬЯ ДОБЛЕСТЬ» В ЧЕСТЬ ПРОРОКА ИЛЬИ.

Праздникначнётся 1 августа 2012 года на острове,не далеко от с. Чулпан Икрянинского района, в 19ч 00м у костра состоится вечер авторской песни. 2 августа в 9ч00м в с. Чулпан у поклонного Креста будет проведён водосвятный молебен и Крестный ход к памятникупогибшим воинам, где будет отслужена панихида. После этого все едут на остров,где будет предложен обед для всех гостей. И начнутся соревнования, с названием «Казачья доблесть» в честь Пророка Ильи. Участникам нужно будет преодолеть полосу препятствия, переплыть на другой остров на байдаре,отстрелять из лука, пройти на парусной лодке, отстрелять из арбалета, пройти на моторной лодке, поразить цель спортивными топорами, второй раз пройти полосу препятствия, боевой нагайкой поразить цель , боевым копьем завершить соревнование.

В задачу входит, чтоб казак умел владеть различными видами оружия, и управлять всеми видами транспорта. В соревновании могут участвовать все желающие с 18 лет. Соревнования будут проходить между командами, каждая команда состоит из 5 человек, можно формировать и женские группы.

Формирование лагеря и въезд на остров с.Чулпан Икрянинского р-она , состоится 30 июля, с собой иметь палатки и средство от комаров. Справки по телефону 89272857571

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточненная информация по соревнованиям "Казачья доблесть":

«КАЗАЧЬЯ ДОБЛЕСТЬ» В ЧЕСТЬ ПРОРОКА ИЛЬИ.

Праздникначнётся 1 августа 2012 года на острове,не далеко от с. Чулпан Икрянинского района, в 19ч 00м у костра состоится вечер авторской песни. 2 августа в 9ч00м в с. Чулпан у поклонного Креста будет проведён водосвятный молебен и Крестный ход к памятникупогибшим воинам, где будет отслужена панихида. После этого все едут на остров,где будет предложен обед для всех гостей. И начнутся соревнования, с названием «Казачья доблесть» в честь Пророка Ильи. Участникам нужно будет преодолеть полосу препятствия, переплыть на другой остров на байдаре,отстрелять из лука, пройти на парусной лодке, отстрелять из арбалета, пройти на моторной лодке, поразить цель спортивными топорами, второй раз пройти полосу препятствия, боевой нагайкой поразить цель , боевым копьем завершить соревнование.

В задачу входит, чтоб казак умел владеть различными видами оружия, и управлять всеми видами транспорта. В соревновании могут участвовать все желающие с 18 лет. Соревнования будут проходить между командами, каждая команда состоит из 5 человек, можно формировать и женские группы.

Формирование лагеря и въезд на остров с.Чулпан Икрянинского р-она , состоится 30 июля, с собой иметь палатки и средство от комаров. Справки по телефону 89272857571

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАЗАКИ НА СЕЛИГЕРЕ

 

Вспомнились мультики.. :)

 

1. "Как казаки кулеш варили"

2. "Как казаки в футбол играли"

3. "Как казаки невест выручали"

4. "Как казаки соль покупали"

5. "Как казаки олимпийцами стали"

6. "Как казаки мушкетёрам помогали"

7. "Как казаки инопланетян встречали"

8. "Как казаки на свадьбе гуляли"

9. "Как казаки в хоккей играли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли на форуме казаки?

будет ли от вас когда нибудь толк?

опять бредовый вопрос...кого-то из троллей реанимировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять бредовый вопрос...кого-то из троллей реанимировали?

это собирательный образ, тролльский Франкенштейн :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рыло @ 28 Jul 2012, 10:03 AM) *

есть ли на форуме казаки?

будет ли от вас когда нибудь толк?

 

опять бредовый вопрос...кого-то из троллей реанимировали?

почему же, вопрос вполне себе. я вот, например, профита от существования казачества, тоже не понимаю. Ладно были бы сами по себе, так нет - их еще и финансируют. С моих же денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно были бы сами по себе, так нет - их еще и финансируют. С моих же денег

У товарища паранойя? В каждой второй теме что-то финансируют из его денег. При этом товарищ ни одной копейки налогов за посделнюю пятилетку не заплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же, вопрос вполне себе. я вот, например, профита от существования казачества, тоже не понимаю. Ладно были бы сами по себе, так нет - их еще и финансируют. С моих же денег

я вот тоже не вижу "профита" от твоего существования, как можно судить о людях не зная их? :) Про финансы тоже не у простых казаков спрашивай, ты ведь не всех надеюсь под одну гребенку ? Не переживай, твои 3 000 в год нам не попали :lol: Везде одни "рокфеллеры", скромнее нужно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не разберусь с обстановкой в Кисловодске, официалы крайне скупо дают информацию....Неофициалы тоже по моему перевирают...С обоих сторон твердят одну иту же цифру 15 против 5, только обе стороны представляют себя в меньшинстве. Мало того, изучив все высказывания, у меня закралось сомнение в "истинности" этих казаков. Уж больно на провокацию смахивает,чтобы дискредитировать Казачество. Слава Богу, если у сторон хватит ума разобраться без продолжения бойни и крови....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.