Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

Гремлин

я надеюсь - там я получу нормальное образование и буду нормально работать и жить полюбому достойнее.

 

а то меня тут главным специалистом с официальной зарплатой в 12 тыщ - оскорбляет.

 

тут даже не могу себе позволить ребенка родить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин

я надеюсь - там я получу нормальное образование и буду нормально работать и жить полюбому достойнее.

 

а то меня тут главным специалистом с официальной зарплатой в 12 тыщ - оскорбляет.

 

тут даже не могу себе позволить ребенка родить

Мда....ну если ты молод и полон сил - дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

войсковой старшина

я ж от гражданства не отказываюсь. и квартиру не продаю

 

Гремлин

мне 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
войсковой старшина

я ж от гражданства не отказываюсь. и квартиру не продаю

 

Гремлин

мне 26

А супруга согласна? Кстати, может быть там казаки тоже есть,передашь им от нас привет, вот это будет здорово! Наверняка есть какое - нибудь казачье общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гремлин

супруга только за. да может и есть какие казаки, из первой волны иммиграции

 

нагуглил, ща почитаю

http://www.yaik.ru/forum/showthread.php?t=216

http://combcossack.0pk.ru/viewtopic.php?id=14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут даже не могу себе позволить ребенка родить

жесть... если ты родишь ребёнка - лям баксов обеспечен... дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В минувшие выходные состоялись отчетные круги сразу в 3-х казачьих станицах: Ямнинской, Бахтемирской и Ильинской. Казаки отчитались перед атаманом о проделанной работе за полгода и поведали о предстоящих планах.

Сделано за 6 месяцев немало. Казаки не только активно участвуют в охране общественного порядка, массовых мероприятий вместе с полицией, но и сами устраивают необычайно зрелищные праздники различной направленности. Нельзя не отметить организацию юношеской спортивной игры «Зарница», военно-полевых летних сборов, 2-х дневный поход на лодках, многочисленные крестные ходы.

Отец Василий, настоятель храма Донской иконы Божьей Матери постоянный участник и идейный вдохновитель множества мероприятий убежден, что казачество и православие идут рука об руку. Это именно он задумал и осуществил водный крестный ход от села Трудфронт до Астрахани, в честь 200-летия Бородинского сражения. Иерей уделяет много внимания патриотической работе с молодежью, детьми. Выступая на круге, он отметил важность веры в Бога и необходимость молитвы.

Глава астраханского казачества Константин Маркелов, подводя итоги, подчеркнул, что пусть потихоньку, со скрипом, но казаки становятся силой. Однако сделать предстоит ещё очень много. В ближайших планах – осенние казачьи сборы.

http://www.komarkelov.ru/news/2012.1304/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин

супруга только за. да может и есть какие казаки, из первой волны иммиграции

 

нагуглил, ща почитаю

http://www.yaik.ru/forum/showthread.php?t=216

http://combcossack.0pk.ru/viewtopic.php?id=14

Спасибо за ссылки, очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATV

о тыщу постов набил

Слушай, поспрашивай у казаков, которые в крестном ходу учавствовали - они грести не устали против течения?

 

И почему я никак не могу с казаками поиграть в зарницу? давайте организуем на острове

 

В ближайших планах – осенние казачьи сборы.

по "тихой" охоте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

казаки - давайте замутим лазерный пейнтбол, на дворе 21й век же.

вы ж там все такие военные, вас прикольно мочить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

войсковой старшина

не,я б побегал. казаков погонял

чем больше народу - тем дешевле.

неплохо было б если казаки организовались - я б подтянулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
войсковой старшина

вряд ли. они только в боксе по переписке сильны

ну, я в рукопашном бое например могу составить тебе спарринг-партнера :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это, кстати, хороший вопрос. Работа проводится только среди казаков? А сочувствующее население привлекается как-нибудь? Или только в качестве зрителей?

В ИКРЯНИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»

 

С 26 по 27 мая 2012 года в р.п. Ильинка Икрянинского района прошла Военно-патриотическая игра «Зарница». Организаторами мероприятия выступили станичное казачье общество «Ильинское» и городское казачье общество «Астраханское» АОКО ВКО ВВД, а также Астраханское региональное отделение Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Астраханская областная общественная организация по патриотическому, правовому и физическому развитию молодёжи.

Соревнования проводились в два этапа: первый день – военно-патриотическая игра «Зарница», второй день - турнир на первенство лагеря по шашкам, турнир на первенство лагеря по рукопашному бою.

Кроме того в течение двух дней проводились конкурсы на лучшее блюдо, приготовленное в полевых условиях, а также на лучшее исполнение военно-патриотической песни у костра, казачьи народные игры и забавы.

Открытие военно-спортивной игры началось со вступительной речи главы МО «Икрянинский район» А.Ю. Блинкова, который поздравил всех участников с началом соревнований. Начальник отдела по физическому воспитанию казачьей молодежи АОКО ВКО ВВД В.В. Плаксин пожелал всем участникам удачи и успехов. После чего настоятелем храма Казанской иконы божьей матери с. Труд - Фронт о. Василием был проведен молебен.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: станицы Атаманская, Ямнинская, Ильинская, а также команда Министерства чрезвычайных ситуаций, команда «Ратиборец – Кириллица» и «Отряд Прометей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гремлин

я последний раз нормально дрался в 2008 году - нас было 2е против 4х

и в 2009 году в маршрутке чурку ушатал

так что боюсь я ща не в форме

 

ATV

давай пейнбол организанизуем, пошпилим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин

я последний раз нормально дрался в 2008 году - нас было 2е против 4х

и в 2009 году в маршрутке чурку ушатал

так что боюсь я ща не в форме

:) молодец, порадовал, "нас было двое против четырех....." Оно так всегда бывает...в самое ненужное время в самом неподходящем месте...А за чурку - ставлю 5+.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, я в рукопашном бое например могу составить тебе спарринг-партнера :rolleyes:

Ты о чем???? Сейчас опять пойдут крики, что казаки хотят изувечить мирного обывателя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATV

То есть, там все желающие могли принять участие?

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было объявлено об этом заранее? Тролль не слышал ничего, например. Может, поучаствовал бы, поубавилось спеси тогда.

Тролль слышит только то что ему нужно и выгодно слышать

Уважаемый, а где тут разжигание то? :blink: Я бы поставил 5+ за любого, уверен что его б Тролль не налупил бы зазря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин, к примеру, в этой теме было сообщение, что будет проводится подобное мероприятие и приглашаются желающие?

НЕ в курсе, на сколько я помню ATV заранее всегда выкладывает инфу подобного рода, и итоги мероприятия тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас, по-моему, один ATV тут делом занят, ладно, его подождем.

Ну раз ты такой деловой, жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.