Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

Не помню была ли информация о проведении этого меропроприятия здесь. Но в других соц.сетях была точно. И до последнего момента сам факт проведения "Зарницы" был под большим вопросом. Так как готовили и проводили её на фоне противодействия некоторых муниципальных руководителей. Но сделали и провели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверен что его б Тролль не налупил бы зазря

Тролль не за зря. тролль едет такой на маршрутке, кайфует. через весь город проехали вдруг эта субстанция говорит - слыш, мудило, ноги собери и меня не трогай, мне неприятно с тобой тут ехать.

тролль сказал хорошо, сгруппировался и совместил носок туфли с глазницой ЛКН. потом попрыгал попинал подушил мал мал, пасажиры зашумели водила тормознулся, я вышел

концерт окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тролль не за зря. тролль едет такой на маршрутке, кайфует. через весь город проехали вдруг эта субстанция говорит - слыш, мудило, ноги собери и меня не трогай, мне неприятно с тобой тут ехать.

тролль сказал хорошо, сгруппировался и совместил носок туфли с глазницой ЛКН. потом попрыгал попинал подушил мал мал, пасажиры зашумели водила тормознулся, я вышел

концерт окончен

собери ноги? Тоесть ты налупил ЛКН только за точто он сделал тебе замечание???? Ну ты зверюга ваще!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин

а как с ними ещё можно ?

Нужно было вежливо поинтересоваться, не мешает ли уважаемому еще какая -нибудь часть твоего тела. Затем, во избежание эксцессов тихо сдристнуть из маршрутки до своей остановки (пешком можно пройтись) :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно было вежливо поинтересоваться, не мешает ли уважаемому еще какая -нибудь часть твоего тела. Затем, во избежание эксцессов тихо сдристнуть из маршрутки до своей остановки (пешком можно пройтись) :megalol::megalol::megalol:

И для здоровья опять же полезно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на лошади скакать для экологии и

Че, обиделся чтоль? Я ж одобрямс !!!!! А ты лошариков вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты лошариков вспомнил

да вас грехх не вспомнить :fu:

Подтяни-ка, казачок, лошади подпругу, Да подбрось-ка дров в огонь: ночка холодна! Только лошадь казаку во степи подруга, Только лошадь казаку в степи жена!

ололо

 

живем то мы в степи как раз. она прям у АЦКК начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я действительно не понимаю здесь у вас. Человек задает конкретный вопрос, его осмеивают и называют троллем, вместо того, чтобы ответить. И кто из вас тролль после этого?

 

 

Нехорошо бить людей только за то, что они не русские. И нехорошо это одобрять.

1 Для того чтобы понять, что Тролль это Тролль, нужно прочитать ВСЮ тему.

2 Бить людей хорошо, если это хамы- в особенности

3 Что хорошо а что плохо- как нибудь сам разберусь, можно?

Посмотри пост 4619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гремлин

Гремлин, не переживай, с тобой неинтересно общаться, ты годный чел

Бить людей хорошо, если это хамы- в особенности

+1

 

казаки, давайте пейнтбол замутим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то сильно сомневаюсь, что ты сам в чем-то уже сможешь правильно разобраться. Ну да, Бог тебе судья.

Правильно это как? Это наверное как думаешь ты да? Я тебе написал, Тролль мог налупить и хохла и любого другого гражданина без разницы от его принадлежности и национальности!!!!!! И он прав! Ты же мне разжигание какое то чуть не припаял :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин, все же, я думаю, Тролля интересует казачество не только, как объект насмешек. Ему просто необходимо с нами в живую пообщаться, узнать чем казаки живут, без показухи и пафоса.

 

 

 

Ты оценил его действия положительно, еще до того, как он рассказал в чем дело. Только после слов "чурку ушатал". А если бы он написал "казака ушатал"? Ты бы тоже решил, что он просто хама на место поставил и плюсанул бы его за это?

Я знаю кто такой Тролль, общаюсь с ним в личке, и практически уверен, что он не стал бы бить никого просто так. Мне без разницы принадлежность хама.

Ты не местный, и живешь далеко, и обстановки тут не знаешь совсем. О чем можно говорить и рассуждать? Советы хочешь раздать? От ВАС советчиков знаешь сколько приезжало сюда? Да все без толку. Если ты в теме - сам поймешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамов надо ставить на место, приезжим надо объяснять, что здесь им - не дома, я разве спорю? Но здесь сейчас тебе никто не угрожает, так к чему эта агрессия, да еще с таким явно националистическим подтекстом?

Ладно, заново поясню. Ты не в Астрахани? Пишешь из дома правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь, у нас их меньше? Или они тут адекватнее?

У вас политика немного другая. А у нас многоконфессиАнальная, тоесть пустили один раз и все. Только пустили не мы с Троллем, а дяденька, ныне покойный. А теперь у нас толерастия процветает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую...

Спасибо Брат, теперь то думаю ты все понял. Извини ежели в сердцах что сказал не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тоже засилье чучмеков не нравиться

мне кажется казаки, если их сделать национальной гвардией, наведут порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне тоже засилье чучмеков не нравиться

мне кажется казаки, если их сделать национальной гвардией, наведут порядок

:newconfus::newconfus::newconfus: Ты ли это написал ? ТТ я тебя не узнаю....щас расплачусь от умиления :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто на волне толерастии и политкорректности предприимчивые люди из асяких мордоров себе тоже организуют национальные гварлии. и вот тогда уже будет весело

 

как казачество будет бороться с потомками имама шамиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, то есть мне пока не обольщаться? Ну ладно, мысль то хорошая! Не обязательно же НГ делать только из казаков, остальное коренное население тоже поддержит эту мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

войсковой старшина

не просто в америке любой полицейский киборг (типа такого) a776aca6df70.jpg может без следа и следствия тебя, плящущего лезгинку,пристрелить на улице

 

если б казаки предстовляли из себя нормальную организацию, а не эту клюквенную самодеятельность, можно было б дальше говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.