Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

Внедорожник у вас нет души. Вы не можете быть казаком. Давай дождёмся ответа астраханских казаков. Всё остальное будет считаться оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема состоит и плодится офтопами из за попустительства модератов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATV каково ваше мнение о данном персонаже?

войсковой старшина 90% ваших постов направлено почему то исключительно на РПЦ, к чему бы это? Вы сами то православный?

Моё отношение к некоторым из служителей церкви резко отрицательное, но это к тем, с неблаговидными поступками которых я лично столкнулся. Но, я знаю и тех, которые могут и являются примером для православных прихожан....и таких гораздо больше. Судить о всех священниках, стоящих на любых ступенях церковной иерархии, не будучи точно уверенным в какой-либо информации - это без меня, пожалуйста. А уж тем более судить о РПЦ по отдельно взятому священнику, так это совсем уже бред!

Что касается войскового старшины, то наше общение здесь происходит довольно короткое время. Лично не знакомы. Дальнейшее общение, если оно конечно будет, покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATV спасибо за ответ.

Да ладно..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос к казакам - некто войсковой старшина в теме о ПуссиРайт говорит -

 

казаки, вы вроде православные ребяты? И как среди вас затесался этакий войсковой старшина допускающий подобные высказывания о Православной церкви?

Хотя мы, со столь высоким чином,и не знакомы, отчасти он прав. Меня например, очень раздражает звякание монет в храме. В Кремле это есть точно. Помнится Христос выгнал барыг из храма....

А что касается "общения" с быдлом - с ними по-другому нельзя, модераторы редко заходят сюда, и за слова "клоуны", "селедка", распил бюджета и т.д. не банят. Что остается проигнорировать? Хотя и опускаться до уровня такого не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гремлин

Выпустили из зиндана? Как там? Кормили хотя бы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин

Выпустили из зиндана? Как там? Кормили хотя бы? :)

Да, в самое ненужное время посадили...Соскучились ? :) Там сейчас Версия и Толстый сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в самое ненужное время посадили...Соскучились ? :) Там сейчас Версия и Толстый сидят

Ну, их к высшей мере социальной защиты надо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам действительно так важна борьба с форумными бездельниками? Это удивительно, как просто людей, захваченных какой-либо идеей, отвлечь пустой склокой.

А с юмором, кажется, не очень? Или ни о чем, кроме вымирания народов Крайнего Севера от пьянства говорить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это юмористическая тема?

Открою небольшой секрет: у нас вся жизнь юмористическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATV

как вступить в астраханское казачье войско?

Крещеный, русский, толстый, усатый

Сначала похудей...в спортзале позанимайся..... Потом будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделай копию паспорта, копию военного билета, иди к атаману общества, в которое хочешь вступить, напиши заявление. На ближайшем сходе его рассмотрят, и если твои намерения серьезны, ты будешь казаком.

Немного не так, на ближайшем сходе рассмотрят и примут решение, предоставить тебе право в течении испытательного срока доказать что ты казак, или нет.

Напишешь прошение, и будешь участвовать во всех мероприятиях. Потом примешь Казачью Присягу в Храме, и только потом ты будешь казаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предоставить тебе право в течении испытательного срока доказать что ты казак

Здарова Гремлин

Я правда, как человек науки, в бога не верю

Но горю желанием скакать на конях, стрелять из автомата, ручкаться с маркеловым

быть, так сказать, социально значимым

 

Сначала похудей...

хорошего человека должно быть много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделай копию паспорта, копию военного билета, иди к атаману общества, в которое хочешь вступить, напиши заявление. На ближайшем сходе его рассмотрят, и если твои намерения серьезны, ты будешь казаком.

Как-то у тебя просто получается.... А как же: "Казаком нужно родиться, казаком нужно стать, казаком нужно быть!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здарова Гремлин

Я правда, как человек науки, в бога не верю

Но горю желанием скакать на конях, стрелять из автомата, ручкаться с маркеловым

быть, так сказать, социально значимым

В личку отписал тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже детали. Главное, желание служить своему народу и жить по законам казачества.

Вы, простите, с какой Станицы будете? Если не секрет конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе от этого станет легче, пусть будет по-твоему.

Я тебе в личку все написал, жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.