Перейти к содержанию

Warcraft III TFT


T1ER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ
Цитирую sms от Msverick'a:

"Ну че. Я всё п*****л:) И антон тоже;) Тут б**** имба эльфы! Завтра наверно домой поедем."

 

Вот так вот...

141040[/snapback]

Мне интересно, а кёрст кем же играл, неушто орками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Форз : ага...если бы не перешел с эльфов, то всем бы раздал =)...на самом деле нужно просто больше тренинга, они все задроты...Маверик чуть Casper'a[3D] не выиграл...

2 Непс : у тебя, говорят, АДСЛ...и воды с ВЕГ есть...скажи телефон или как с тобой можно связаться..и имя напиши =))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы приехали с Ростова, где выступали на полуфинале кубка России по киберспорту.

Вообщем съездили хорошо, выступали правда не особо :((

В первом же туре нам попались сильнейшие игроки турнира: Curst играл против TiTan(Ростов), который занял 4 место на турнире, мне попался Casper[3D](Краснодар), он занял 3 место.

Насчет игры Titan vs Curst могу сказать что у антона видно было мало практики игры с такими Эльфами.

Первую игру против каспера я должен был выигрывать, но подвело отсутствие опыта участия в таких соревнованиях. Я даже сам не понял как я проиграл финальную битву...., Во второй игре я расстроился и начал неподетски тупить...

Потом в первом туре лузеров Антон выиграл у какого то эльфа, а я прошел нахаляву так как мой соперник куда то уматал.

Во втором туре лузеров, антон попал на какого то хумана, а я на эльфа... и того и другого мы выиграть могли, но чего то нехватило...:((

Удивил некий Marvin из города Шахты Ростовской области..Он выкинул в лузера Подокса, и Каспера, а суперфинал играть не стал, так как срочно должен был уезжать...

В итоге:

1) DkH.PoDoX[s2] - 800 рублей, квота на финал

2)Marvin - 400 рублей, квота на финал

3)Casper[3D]

4)Titan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sD] ето далеко не все их вооше 60 щтук вот до сих пор сижу жду!

А когда их тебе притащать я тотгда тоже возьму :) :) Лёха если чё позвониш на домашний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вес =) ты скажи они чё уже у тебя есть? охото посмореть ввод Дедмена чисто от 1-го лица. Если на воде Miker так бешанно кликал не предстовляю чё будет вытворять дедмен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо диксон везде успеваеш :) и в кс и в вар пишеш. Кстати ты в вар играеш ??? Санёк привет те как у тебя ??? Бля надо забежать в клыки... Хоть потрещать ) Как нидь зайду тока времени мало очень. А кёрс с мавериком красавчики не имеет значение выиграли вы или проиграли... Главное ето участие )) Ваще удачи всем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вар так иногда чисто Вор фан пару игр Разве не мопеде поиграеш вот Адсельку поставлю завтра тогда мож и поиграю. всё будет зависить от задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно че то я не писал; вот решил заглянуть ;)

Кстати в Волгограде летом будет отборочный по wc3 или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вар бросил надоело. Щитаю баланс не много храмает (NE vs Undead)

Играю ну очень давно. Был в гилде с 25 местом в топе. Щас вар будет со временем умирать и умирать. Вот обидно было б что нитть новое к нему я бы был рад.

Но к моему сожелению конец продолжения вар3.

Ведь с выходом ВоВ близы говорят , то терь историю вара продолжается руками игроков ВоВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вар бросил надоело. Щитаю баланс не много храмает (NE vs Undead)

Играю ну очень давно. Был в гилде с 25 местом в топе. Щас вар будет со временем умирать и умирать. Вот обидно было б что нитть новое к нему я бы был рад.

Но к моему сожелению конец продолжения вар3.

Ведь с выходом ВоВ близы говорят , то терь историю вара продолжается руками игроков ВоВ

142752[/snapback]

Все его бросают тока ето вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...