Перейти к содержанию

Warcraft III TFT


T1ER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

2 Sonik :

оо...очередной "госу"...что ж, хочешь сыграем на деньги?...или ты на деньги из принципа не играешь?...или на вар уже год как забил?...или проблем и дел много? или другая отмаза?...научись отвечать за свои слова, тогда в них вес будет...жду ответа...

2 Али : ну...=))...на 2на2 меня не было...я всего за всю жизнь проиграл 4 чампа...2 остальных еще Горыну в РоК'е...это не составляет и 5-ую часть тех чампов, где я выиграл...просто иногда берешь 2-3 чампа подряд, а на следующий уже забиваешь...ни тренинга, ничего...думаешь "а я и так всех порву"...из-за этого я и слил 2 последних чампа...теперь я буду перед каждым хотя бы по 2-3 дня играть на Бнете...хоть по 2 часика...

а вот если выяснится, что нам все-таки оплатят поездку в Ростов-на-Дону на полуфинал Кубка России, то из Бнета меня, НАВЕРНОЕ, не вытащить будет =))...хотя один фиг там будет oTp.PoDoX[s2], так что ловить там нечего...=)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sonic

Ты кто такой?? Ты меня может вару хочешь поучить, тактики мне показать??

Фишки может какие?? Ты у меня хоть одну игру из 10 если выиграешь это будет чудо..А пока ты Ламер, лутше вообше не высказывай своего мнения насчет демок, кому нужно мнение нуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Sonik Насмотрелся демок Госу типо Закарда Дедмана Груби и тд... и начинает наших Астраханских госу сравнивать:) И обсирать Что Нубы типо. Без б Sonik если сравнить c вышеперечисленными игроками они Нубы, также как и ты щас Нуб для Маверика и для Кёрста. Но для Астрахани ето нормально :ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаетесь ?:) правильно а чё вам ещё делать правда глаза колит.

Играть…возможно как нить сыграем...демок я не насмотрелся. я в освновном тока свои порожения смотрю.

А ещё я нубами не называл я сказал что вы AmAi не снесёте может поспорим ?

и себя я отцом тут на называл просто вы тут на чампы ходите и всё такое топики создаёте а играете то если и лудше меня то не на много.

Кстате ни разу на чамп не ходил :) возможно волнение или ещё чё нить :)

Помню как я 1 раз на батле играл руки тряслись даже смешно вспоминать. Если так и на чампе то да тупишь по страшному :)

З.Ы. Как бабло появитяс обязательно приду на чамп.

 

Добавлено ([mergetime]1113745086[/mergetime]):

простите что не отвечал инет у меня гонит страшно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sonik :

не колит...=)) нубы мы и что?...думаешь нам от этого хуже?...меня это нисколько не задевает, пусть мы нубы, но те, которых в г.Астрахани никто выиграть не может...сносить компа?...хммм...а зачем?...комп это комп...это искуственный интеллект...заметь, Каспаров тоже не мог выиграть у компа в шахматы... и что? зато любого разрывал на тряпки...смотреть надо все демки, чтобы улучшать кругозор, а то ты зацикливаешься на себе...и откуда же ты берешь свои разнообразные стратегии, если не смотришь демок?...у тебя, наверное, в отличие от Маверика, стратегий 8-10 против каждой расы...сам придумал??...интересно что же они из себя представляют...? Руки трясутся почти у всех в первый раз...

p.s.:мы не ругаемся, просто это вполне нормальная реакция на твои слова, слова человека, которого никто никогда не видел(из присутствующих на форуме)...просто свои слова надо подковывать аргументами...например, мне, Маверику, Korn'у, тому же Neps'у(который играет не особо, но он это и не отрицает, лично я прислушиваюсь к его словам, так как он хороший человек, который не станет опускать других из-за игр), я думаю, все верят наслово...а вот кто ты? заработай себе имя, тогда сможешь говорить так, чтобы к твоим словам прислушивались...

p.p.s:ты не говорил, что мы нубы...но этого и не требовалось...нуб - это просто слово, которое означает целую кучу определений, под которые ты и пытался нас обосновать...

то, что идет после p.p.s.: надеюсь, я тебя не обидел, так как я этого бы очень не хотел...если все таки я тебя задел, то извини...насчет игры : давай сыграем не на деньги...по модему резона нет играть, так как у кого-то будет пинг 200-300, а у кого-то 0...это не дело, пойдут отмазки и т.д....предлагаю тебе встретится и сыграть, например, в клубе "Клыки"(просто там нормальные компы и он недалеко от меня =))...)...запишем демки и выложим на форум на суд общественности...если у тебя проблемы с деньгами, то я за тебя заплачу...это в любом случае окупится...либо я сыграю с еще одним отцом Астрахани, либо докажу, что мы с Мавериком играем намного лучше тебя...если уж я тебя выиграю, то Маверик тем более...

уже и не помню что и после чего идет : надеюсь не будет отмазок типа того, что у тебя нет времени или ты не готов...предлагаю в любой день до четверга(включительно) с 14-00 и до 21-00 в любое время, но скажу сразу, что у меня сейчас проблемы с родителями, так что может получится так, что игру придется перенести...

прошу прощения за "ломаный текст"...всем удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B]Maverick, Neps[/b] выложите демки плиз где выносите.

Curst Да всё нормально я человек не обидчивай и спокойны :)

Сыграть можно тока ужастно сейчас некогда у меня 22 соревнования так, что у меня тринеровки каждый день :(.

А потом я домой уежаю сам понимаешь практика у меня 3 недели, а я её уже сделал. Но если получится можно в субботу встретится.

з.ы. ну не надо только кричать, что я тут отмазывают.Блин я ещё 2 месяца не играл почти :(. Ну да ладно всё равно сыграем.

 

Добавлено ([mergetime]1113884826[/mergetime]):

B]Maverick, Neps[/b] выложите демки плиз где выносите.

Curst Да всё нормально я человек не обидчивай и спокойны :)

Сыграть можно тока ужастно сейчас некогда у меня 22 соревнования так, что у меня тринеровки каждый день :(.

А потом я домой уежаю сам понимаешь практика у меня 3 недели, а я её уже сделал. Но если получится можно в субботу встретится.

з.ы. ну не надо только кричать, что я тут отмазывают.Блин я ещё 2 месяца не играл почти :(. Ну да ладно всё равно сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonik а нах они тебе?! Я когда в первый раз зашел на етот форум и скачал пак демок(Gorunuch, Curst, Slayer), ни че сверхестественного не нашел, пока не сыграл с !Сurstom! Cыграй с ним и ты все поймешЬ(Он далеко не стандартный игрок)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! сегодня всеми уважаемые Curst & Maverick уехали на чемп, как оказалось пока оба за свой счет, хотя должны оплатить... так пожелаем удачи нашим госу в Ростове!!!

 

Удачи парни! покажите нубам как играют крутые перцы в Астрахани!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...