Перейти к содержанию

Warcraft III TFT


T1ER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

2 DieWind : =)))...еще один нарисовался...сколько тут таких было...заявитесь-заявитесь...скоро это года через 3? =))...если хочешь поиграть соло на деньги, то пиши тут, я с тобой с удовольствием сыграю...да и с Fryedom тоже...очередной раз повторяю : подкрепляйте свои слова делами...принимаются отмазки : нет времени, скоро экзамены, денег нет, уезжаю к бабушке в деревню, я не из Астрахани и т.д. ...

держи несколько репок...учитывайте, что все эти игры были на Бнете и у меня модем =)) ( клёво я отмазался ) =))...почти все игры ( кроме 2х ) были проведены с игроками из клана WL ( World Legion(вроде) )...WL_Arhimag - Астраханец, вождь клана...wl-devil - его брат и шаман клана...это были такие же "госу", которые обещали разорвать нас с Мавериком на тряпки...как видно в демках, "у них ОООГРРРООООМННЫЫЫЙЙЙ пинг", так что на ЛАНе они нас точно разорвут =)))...ествественно демки против не самых сильных игроков, но других нет, т.к. в вар уже давно не играю...

replays.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DieWind : =)))...еще один нарисовался...сколько тут таких было...заявитесь-заявитесь...скоро это года через 3? =))...если хочешь поиграть соло на деньги, то пиши тут, я с тобой с удовольствием сыграю...да и с Fryedom тоже...очередной раз повторяю : подкрепляйте свои слова делами...принимаются отмазки : нет времени, скоро экзамены, денег нет, уезжаю к бабушке в деревню и т.д. ...

держи несколько репок...учитывайте, что все эти игры были на Бнете и у меня модем =)) ( клёво я отмазался ) =))...игры были проведены с игроками из клана WL ( World Legion(вроде) )...WL_Arhimag - Астраханец, вождь клана...wl-devil - его брат и шаман клана...это были такие же "госу", которые обещали разорвать нас с Мавериком на тряпки...как видно в демках, "у них ОООГРРРООООМННЫЫЫЙЙЙ пинг", так что на ЛАНе они нас точно разорвут =)))...ествественно демки против не самых сильных игроков, но других нет, т.к. в вар уже давно не играю...также 1 демка 2на2...нас с Денисом попросили сыграть с ними тимплей...

replays.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песдец...отцами земля полнится ;)...

Ох Братишка всех ламов не поруляешь ;)...Всё равно будут вылазить и говорить я типа госу-сосу-всех-разнесу...

Может быть хватит уже? Итак понятно кто в аст рулит. Curst & Maverick...

Чего еще надо то? Раньше еще горын рулил...и славер помелочи ;)...

Все остальные - ламы...Доказано неоднократно на чемпах. И чтобы играть лучше им надо не на форуме лясы точить и сидеть и задрачиваться на бнете.

А вышеупомянутые личности рулили без тренировок...т.е. после перерыва в 2-3 месяца перед чемпом достаточно потренится 2-3 часа, посмотреть 10 репок и ГГ...1 место...в Астрахани....по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atreidos

Да нахрена в баттле там лаги давай по модему резанемся разок другой посмотрим кто из нас за мертвяков лучше играет

 

 

Добавлено ([mergetime]1117381974[/mergetime]):

Sn3G

Во первых я не говорил чо я госу а про то что в клыках всех рвазнесем это я шутя юмор надо понимать

А на чампах не разу не был все на баттле играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче SD (dix) меня нае...л :angry:

Седня чамп был , но не по варке а по контре, и не в клыках а в клетке!!!

Всем кому я говорил о чампе "sorry"(это была дезинформация)

Чамп будет через 2 недели(седня заходил узнавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@mer

 

да знаемы знаем ... сами седня с утра приперлися ....... в клыки .....

 

DieWind

 

Я с Али пытался по модему соединиться у нас ниче не вышло .....правда может это из-за того что у него 98-ая , аа у меня ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atreidos

У меня тоже Xp

Обьясняю если не знаешь

Создать соединение-подключится к сети на рабочем месте телефон записываешь (не свой а с тем с кем играешь) и все пароль и имя договариваеся и все и можно играть)

Надумаешь звони(309360) или на форум напиши во сколько и чего B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DieWind

 

Ну раз я написал что с Али мы соединялись ...... я наверное знаю как ето делается .......Просто так.как у нас винды разные У нас после соединения в Локалке друг друга невидно .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maverick:

Ага небось с кёрстом пойдёте)))))

P.S. Конечно AT лучше!!!

2 SD:

Ты не обещал, ты говорил :D

Кстати на следующей неделе чамп в клыках :D(по генералам <_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DieWind

У меня ХР , ет у Али 98 ...... А когда я сказал что у нас не получилось я имелл ввиду что в локалке , а не по модему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...