Перейти к содержанию

Warcraft III TFT


T1ER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

кого-кого -- да сам себя

/suicide

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sD]

 

давайте уточним ... 40 левел был наверное не бест килл , а бест диск . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально бест килл. Единствинно чё там было мне обс писал Уведи грунта , уведи Кодоя и тд. Но хотя я сам всё ето видел. А так в основном в батле ниже 30 лвла не поподаются, ипашил от 30-36лвл =))).

Кстати скоро в клыках по Warcraft III TFT будет Random champ 2x2. Вы приходите туда регистрируитесь, вас записывают на листок потом ники перемешивают и по 2 листка тащят, потрещать моно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Диксон...дистрикт, если мне не изменяет память пишется по-другому, хотя я хз...=))) скоро ? мне сказали, что недели через 2...будет реально тресково, думаю, я пойду...хотя опять же хз...Непс, не стирай ВОДы =)) я зайду на неделе...у меня хз какой бест килл =))) Маверик 41левел, так что это минимум =)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curst Может проще зайти ко мне и взять воды у меня?Я завтра наверное поеду к Neps'u. Ну если хочеш езжай к нему =) решать тебе :D

 

 

Добавлено ([mergetime]1116880734[/mergetime]):

И South Distrikt вроде правильно написано. Может быть токо 1 вариант South District <= но врятли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curst Я взял новые воды, на варик тут токо 1 новый вод а остальные просто реклама некоторых игр. Вообщем на варик у меня 13 водов. Если короче тебе надо звони ко мне домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Дота такая игра в неё с задержками играть нельзя. Секунду промедлил труп

Вот ето ты прав в этом интерес игры!!! :DSonik

Для тех кто играет в доту, сколько реально рапир за всю игру купить в доте!!!

Скажите что такое лодер :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик нет... да ну я не очень люблю смореть воды на старик :)) но смореть моно =) качество не плохое. Mikera Вод мне понравился он многим похож на 1-ый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Aliander не забил на варик. А в WoW он играть не будет , ни на шврде , ни на оффе!!!

 

Добавлено ([mergetime]1117109892[/mergetime]):

Только в последнее время труднее и труднее играть - в день дисков по 7-15 бывает . Реально. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...