Перейти к содержанию

Warcraft III TFT


T1ER

Рекомендуемые сообщения

[Fighter*Kai]

 

Да хер там, вов говно не будет в него никто играть столько сколько в вар

 

Абсолютно согласен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

[Fighter*Kai]

как те такая статистика 1500000 онлайна по всем серверам мира включая европу и тд. Притом тока месяц назад в европе работало тока 60 серверов уже сейчас их практически 80(скажешь им делать нечево открывать все больше и больше серверов).Втрой пример люди стоящие на 26 месте в очереди на получение ВоВ от софт клаб могут его получить в лучшем случае через 1,5 месяца (я думаю они их мала штампуют вот на всех не хватает :)))).ВоВ в перввые дни выхода разошолся тиражом 600000.После всего этого можно сказать что онлайн ВоВ растет с бешенной скоростью!!!!!!!!! Скажешь не кто не играет а?!

Вар умирает со временем онлайн игры вытесняют.

По поводу ведение бесплатной игры на офф серверах

Ты присваеваешь приписку своему персу типа покупайте коку пепси и тд.

А компания за тя платит такая тема говорят будет через 1 и 2 года и это реальноссть а не миф. Вот када такое произойдет онлайн рпг захватет мир в особеннсоти ВоВ. Потому что смогут играть все

Это вводится именно для тех кто не хотят платить из принципа и тому одобное

Я уже не помню сока играю в вар но он так надоел что меня хватает тока на футман там в клубце сгамать, а развитие уже так запарило

Пеон туды сюды, это однообразие так надоедает.

Ты к примеру качнись до 60 лвл на батле (слабо сам понимаю)

А в ЛА2 ВоВ сеня ты не убил мега отца в пвп, но через месяц ты его сможешь порвать если постараешься в каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не сравнивайте вы 2 несравнимые игры...

ВоВ это онлайн РПГ, насколько я понимаю...а ВК3 - это одна из дисциплин ЛАН турниров...вряд ли будут чампы по ВоВ...мне лично интересно соревноваться, а не гоняться за пауками целыми днями, поэтому я играю в ВК3, мой знакомый не любит однообразие, поэтому он играет в ВоВ...

Melcor

такое количество продаж не показатель хорошей игры, но показатель хорошей рекламы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curst чампы по ВОВ в скором времени будут проходить внутри сети, за нее они естественно выходить не будут. Тоесть, будут ставить отдельные серваки под игру 2 на 2, 3 на 3, 4 на 4, 5 на 5! Все будет проходить на специальных аренах... Т. ж. как и в WC3TFT можно будет зачеркивать нелюбимые карты. Пока ета система плохо продумана но т. ж. будет свой ЛАДДЕР, уровень команды, свой раНГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curst

А ты сам от вара не устал ведь ты у нас один из первых в нем в городе.

Я еще ,а тебе первый раз узнал када в старом клане Троля был (он его называл кланом, это был просто кажись сходняк. Приписка была типа efol еу че то в этом роде)

Ну мы не сравниваем ВоВ с вар3. Престо зашел разговор о том что в него играть не кто не будет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Neps...хмм...верится с трудом...может от того, что я в нее ни разу не играл...

2 Melcor...я в него замучался играть уже давно =))...просто пока других перспектив не вижу...про efol помню =)) там еще Vortex был...=)) надеюсь, что слышал токо хорошее =))

ну вот и не сравнивайте =))...ладно шучу...хороши уже флудить =))..а то нам злой модер всего 1 эту тему под Вар оставил, а про ВоВ он ничего не говорил...=)))

 

Читай внимательно, одна игра - одна тема. За ВоВ совсем недавно Stalker отправился в баню на неделю, а вот только что - King отправился к нему в гости за DAoK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curst тебе нужны воды или нет а то я часть может быть в скором времени удалю! Кстати если не в падлу напиши названия аккаунта под котором в бнете гамиш =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L1m1t

Бугага :) Зачем тебе дерево ? Только не говори что бы итем сделать :)

 

Curst

Ну как там наши отцы сыграли :lol: Я вообщем начал тренится с друганом ждите скоро сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ!

Заходите на Саратовский Варик (217.23.64.56) и мы играем ночью и днем желательно ночью с 23.00-8.00. Мы играем в карту ДОТУ! Патч нужен 17

Sonik

Для того чтоб вещи купить которые требуют древесину, заходи на наш саратовский сервер и дай IP вашего сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L1m1t

Бугага ну ты и насмешил :) Не в обиду. Вещи в доте не продаются за дерево. Вещи которые стоят 1 дерево это те вещи которые получаются при наборе определёных компонентов(вещей) А каких...Написано внизу рецепта.

 

дай IP вашего сервера

Ещё чего :)

 

 

Neps

Они в доту играют в Бн нереально играть в Доту с задержками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...