Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

T1ER

Warcraft III TFT

Рекомендуемые сообщения

выложите кто-нить демки с последнего чемпа 2 vs 2, особенно финал охото посмотреть, а то мне знакомый столько про Maverick'а говорил... говорят чувачки в Варике не по детски шарят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну началось...а когда, Санек, в понедельник его проводить?...

2 vans : в финале все просто...мы 2 орка, они 2 андеда...

1ая игра : мы хотели задавить их тиер2(гранты + райдеры), но они грейдят по 4 вышки у себя на базе, спокойно идут в тиер3(абомы+дестроеры) и дают нам люлей...без шансов...

2ая игра : мы поняли, что нельзя давать им дойти до Т3, но против вышек ничего не сделали...слили так же как и 1ую игру...

3ая игра : я делаю 6 катапульт после грейда ( с 2х бараков ), Маверик грантов и райдеров...в результате мы сносим их катами...а без вышек пауки быстро умирали...

4ая игра : 8 кат, та же страта...мы выиграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Curst поди заперли пацанов на базе! А сами стали хамить карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет: "Мы красавцы!" не знаю не видел.... ;)

а вот то, что играете круто и на бнете не хило продвинулись (так мне сообщил мой источник) это конечно впечатляет, удачи вам на завтрашнем чемпе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх я тоже хочу тока вот партнёра у меня нет :( мой забил на варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Vans : это тебе наврали...у нас винов всего на 10 больше чем лузов ( правда это из-за меня, т.к. я "тестирую" новые страты...)...насчет чампа это да...завтра будет играться финал лузеров ( я с Dominik'ом), а победитель сыграет с Maverick'ом в суперфинале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<Блин чамп в БЗ в субботу начался!?!?!?!?! :( или в воскресенье ещё можно... >>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже почти закончился...я же предупреждал, что все желающие поиграть должны прийти в субботу к 14-00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<Блин жаль!!! а то бы там всех разорвал бы в Хлам)))> Всем gl & hf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Curst:

Ну скока там разница побед я конечно не знаю, но то что вы в 1000 лучших были это круто, да и у Maverick'а в соло вроде около 40ого левла, про тебя не знаю... это и есть уровень, который показывает мастерство...

если я на бнете с другом в 1000 войду, то тоже на чемпах играть нормально буду...

 

А демки с чемпа будут? неужели влом выложить на форуме или еще где... все-таки хочется посмотреть, как нынче отцы играют Астраханские... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

 

А ты кем играешь , заходи на Бнет сыграем 2х2 ... попробуем ??

Мой ник на Бнете если что такойже "Atreidos"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на чамп пришло 12 человек. Было всего 2 эльфа, 5 андедов и 5 орков(вроде)...

1-ое место - gT.Maverick - оплаченная поездка в Казань на полуфиналы Кубка России

2-ое место - gT*curst - приглашение в Казань на полуфиналы Кубка России

3-е место - AtomicUD ( Dominik )

что можно сказать?...победил сильнейший, а меня подвела самоуверенность...Great Luck in Kazan city, Maverick...

прилагается небольшой пак с чампа...тут естественно не все демки, а только те, что были на компутере победителя...приятного просмотра...

2 Санек : к сожалению, на этом чампе меня взгревали все подряд...мало практики последнее время в соло...зато зачет по матану сдал...

2 Ванс : вот так всегда...про меня никто и не слышал...мда...а я думал, что я и горыныч самые раскрученные ники в Астрахани...slaver вне конкуренции...давно это было...

следующий чамп мой...всем гуд лак...

p.s.:что-то я так и не догнал как заливать файлы...этот файл не качаем...сегодня скину демки Маверику и он выложит...

part_1.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Curst:

<<Блин напиши свой acc в батле>> Мона будет с тобой в соло загамать:) Если че можешь по привату (acc name "Game.r") или icq(230-028-307)

2 aLL :

Репы..... Дамссс.... интересно посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник на Европе wanT2win ... наверное, новый под соло создам...если что напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Curst: может вы и самые раскрученные ники по Астрахани, но мой источник это брат Маверика, поэтому я больше о нем знаю... а про только то что ты вроде лучше Маверика играл, а тут вот на тебе, седня слил ему...

to Maverick: поздравляю! красава! удачной поездки... респект, тренировки не прошли даром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Vans : да...именно, тренировки не прошли даром...на тренировках я его выигрывал без проблем...он сделал выводы, сменил стратегию...это и отличает хорошего стратега, он не играет шаблонно, он подстраивается под соперника..сегодня он был сильнее и продуманнее...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написал, чтобы вы его не качали...он битый...дайте кто-нить мыло, я вам вышлю, а вы выложете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 All:

Все кто не учавствовал(и участвовал!) на чампе в БЗ приходите на чамп по варику 24 апреля. В Клетке !!!(solo)

Взнос 50-100руб.(еще не решили), с лузереми :D!!!

(чем больше народу тем лучше)

Версия варика 1.18

<<Будут вопросы обращайтесь!!!<тел. Клетки 30-20-03>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты