Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Voyager

Эх, кабельное

Рекомендуемые сообщения

Да-да, и мне интересно. А то вроде бы абонент, а как на пользователях отразилась смена вывески не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я там тип агент продаж, в общем есть услуга инет (мегабит) + тв кабельное 450 монет в мес., т.е экономия на тв 100 р., так инет 350 монет мегабит, с 00 скорость удваивается, кто хочет перейти в личку, я заявку могу оформить.

 

каналов 53, к концу года - цифра

 

п.с. грядет масштабная модернизация и подключение новых домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я там тип агент продаж, в общем есть услуга инет (мегабит) + тв кабельное 450 монет в мес., т.е экономия на тв 100 р., так инет 350 монет мегабит, с 00 скорость удваивается, кто хочет перейти в личку, я заявку могу оформить.

 

каналов 53, к концу года - цифра

 

п.с. грядет масштабная модернизация и подключение новых домов

 

Почти все мы прошли через транк. У провайдера очень запятнанная репутация. С модернизацией опоздали лет на 5, если не больше... Придется много работать, что бы отмыть такую карму ))

 

По инету мой выбор сейчас билайн, тв исключительно через сат (по HD каналам астраханские наземные предложения никакие даже у билайна и ацт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bearism

 

 

+1000 !

 

Не понимаю людей, которые платят деньги Сранку за ужасную картинку и кучу гомно рекламы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я там тип агент продаж, в общем есть услуга инет (мегабит) + тв кабельное 450 монет в мес., т.е экономия на тв 100 р., так инет 350 монет мегабит, с 00 с

п.с. грядет масштабная модернизация и подключение новых домов

 

мне кажется контора ваша пусть не на пять, но на пару лет точно опоздала.. а сейчас держится на плаву только из-за того что альтернативы в некоторых местах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти все мы прошли через транк. У провайдера очень запятнанная репутация. С модернизацией опоздали лет на 5, если не больше... Придется много работать, что бы отмыть такую карму ))

 

По инету мой выбор сейчас билайн, тв исключительно через сат (по HD каналам астраханские наземные предложения никакие даже у билайна и ацт)

Вроде бы инет у транка появился лет 6-7 назад. Какие 5 лет? Модернизацию надо было начинать с приходом билайна, но тогда все внимание уделялось рисованию зеленых стримовских клякс.

 

Не понимаю людей, которые платят деньги Сранку за ужасную картинку и кучу гомно рекламы !

Предложите альтернативу с лучшим качеством, чтобы ТВ было по принципу "воткнул провод и забыл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puzzle

 

 

SAT, вот одна альтернатива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы инет у транка появился лет 6-7 назад. Какие 5 лет? Модернизацию надо было начинать с приходом билайна, но тогда все внимание уделялось рисованию зеленых стримовских клякс.

 

 

Предложите альтернативу с лучшим качеством, чтобы ТВ было по принципу "воткнул провод и забыл".

Забыл про што?про телевизор?

 

а альтернатива достойная - Билайн.Смотрю с 4января... нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAT, вот одна альтернатива!
Как я понял это спутниковое ТВ. Почем сейчас комплект оборудования с настройкой?

 

Забыл про што?про телевизор?

а альтернатива достойная - Билайн.Смотрю с 4января... нравится.

Забыл про дополнительное железо и его настройку.

На билайне цифра? Сколько в месяц у вас выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял это спутниковое ТВ. Почем сейчас комплект оборудования с настройкой?

 

Забыл про дополнительное железо и его настройку.

На билайне цифра? Сколько в месяц у вас выходит?

 

 

 

А мы разве цену вопроса обсуждаем?

Вы спросили про вариант воткнул и забыл, это всего лишь один вариант - рогатая антенна, ибо что за Сранк, что за Би, что за SAT минимум нужно платить абонентскую плату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял это спутниковое ТВ. Почем сейчас комплект оборудования с настройкой?

 

Забыл про дополнительное железо и его настройку.

На билайне цифра? Сколько в месяц у вас выходит?

200р- 85 каналов+ 100р. приставка.Возможность записи, программирования записи, функция "пауза" при просмотре канала, Просмотр в углу экрана других каналов, информация по просматриваемому фильму-передаче.... и др.

Настройки никакой.Включаешь- ждёшь минуту,- пользуешься.

При мультируме 100р. за каждую доп.приставку. Весьма недурственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы инет у транка появился лет 6-7 назад. Какие 5 лет? Модернизацию надо было начинать с приходом билайна, но тогда все внимание уделялось рисованию зеленых стримовских клякс.

 

тв у транка начиналось в 90х, пять лет назад лично я хотел цифру в свой зомобоящик, чуть больше четырех лет назад повесил первую спутниковую антенну, была бы цифра в то время возможно не состоялось бы мое нынешнее спутниковое хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь этот разговор я веду к тому, что большинство телезрителей это пенсионеры и домохозяйки, которым не нужна функция записи канала за лишние 100 в месяц за каждый телевизор и оборудование на несколько тысяч рублей. Конечно же ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puzzle

 

 

Пенсионерам достаточно рогатой антенны и два канала с МедвеПутовскими новостями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете мне пофиг по большому, я работаю 2 недели и куча заявок( первый если можно так называть)), мтс вкидывает бабки на модерн уже существующих сетей и подкл новых, а на БИЛАЙН (Корбина) куча жалоб по качеству(я тарифы знаю))), выбор за вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как только вкидывыемые МТС бабки превратятся в реальное улучшение качества услуг, так сразу начнем делать выбор, а пока транк, пардон за тавтологию, outcast, и никаких подвижек, окромя красных яйцев в офисе, пока незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам был раньше на ТранГе ( говном обзывал и не стеснялся), прост деньги пошли в Астрахань(именно с МТС) , а Корбина чет не то намутила с новой сетью, продалась Би лайну и все))) многие жалуются и отрубают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете мне пофиг по большому, я работаю 2 недели и куча заявок( первый если можно так называть)), мтс вкидывает бабки на модерн уже существующих сетей и подкл новых, а на БИЛАЙН (Корбина) куча жалоб по качеству(я тарифы знаю))), выбор за вами)

сижу 3 месяц на билайне .обрывов больше 30 минут за неделю нет .скорость большая. оплата услуг как хочешь и где хочешь. сервис на высоте два раза сносил винду и по телефону вежливо (спасибо пожалуйста) и грамотно объяснили как настроить подключение . в среду будут тв подключать ...о впечатлениях отпишусь :)

 

зы....тв пока транк но кроме 2Х2 смотреть нечего.качество аналогово сигнала тв как и 5 лет назад :angry: ....аналог только при прослушивании грампластинок хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как только вкидывыемые МТС бабки превратятся в реальное улучшение качества услуг, так сразу начнем делать выбор, а пока транк, пардон за тавтологию, outcast, и никаких подвижек, окромя красных яйцев в офисе, пока незаметно.

Да нет, видимо не сидишь ты на Транке-Стриме-МТС, ТВ по качеству также конечно осталось, только Бридж ТВ включили, но вот интернет стал лучше, с 1 февраля(перезаключали договора) скорось стала выше, цены снизили, вылетов и молчаний на день-два как было раньше пока нет, ни разу не висел (о чудо!). Пока не буду гнать коней, уже бывали опыты смены шила на мыло. Да и знакомый один недавно материл этот Билайн, день инета не было, им звонишь а они: да, да, да, на второй день только сделали, скорость хорошая но не заявленная, телек надо минуту ждать пока грузанётся (напрягает), зато писать можно (плюс). В общем послушал, тут почитал, чего-то меня этот Би не особо прикалывает. Да и думаю у провайдеров скоро всё сравняется как у ОПСоСов (сотовых). Умиляют меня люди которые спорят где дешевле в Би, Меге, Машинно-Тракторной Станции, Срамсе (там правда 3ж нет) :D, я сижу 8 лет на Меге с одним номером и не парюсь, с небольшими различиями везде те же яйца за ту же цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех. поддержку перевели в Ростов))) теперь оттуда консультации будут) цена звонка та же

 

п.с. фишка на которую многие переходят "Два в одном" - т.е. каб. тв + инет (1Мб) = 450 монет (ночью инет х2) в этом самая выгода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. фишка на которую многие переходят "Два в одном" - т.е. каб. тв + инет (1Мб) = 450 монет (ночью инет х2) в этом самая выгода)))

вот я как раз на таком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я как раз на таком

 

у меня сегодня одна девушка номер мой взяла за то, потому что я ей это объяснил(была ПР акция в Гранд ривере), люди немного не понимают что выгодно, мб аферистов слишком много? ( китайская посуда по квартирам, кремлевская таблетка бабушкам и т.п.) я всегда обсирал Транг, особенно на форуме, за их тарифы, когда пошел реальный отток клиентов, в т.ч. и я, они продались в комстар-регионы, но ценовую политику практически не изменили и... продались мтс, пинком под зад выкинув ген. директора Кононенко (баба), кот. отправилась в Тел+, откуда я ушел 3 мес. назад, Т+ теперь пока в шоке, мне жаль, но ничего хорошего им не остается ждать (мб немного подержаться на плаву если полностью сольются с Реалом) , такие вот пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pain2010

Мне кажется вы слишком мало работаете в этой организации, чтобы делать подобные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puzzle

 

Когда кажется, нужно что? правильно) мало работаю много изучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты