Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Нужна кровь, нужны доноры......

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Вообщем вот такая просьба от меня и от моей семьи. Половинка моя лежит в гинекологии АМОКБ, позавчера была большая операция. Операция вроде бы прошла удачно, но нужны доноры........Попросили подойти во вторник 15 июня и сдать кровь. Я не призываю, я просто прошу..... прошу всех кто сможет.... это надо мне, моей любимой, надо нашим детям..., она мне нужна, я живу с Викой уже 20 лет.... это срок.... и я хочу прожить ещё два раза по столько с ней.... я её просто люблю!...

ладно, это эмоции...,

а если конкретно я буду 15 июня во вторник около входа в гинекологию и на Станцию Переливания Крови (2й подъезд роддома)...меня узнать легко - стриженый чел в шортах, т. 89021135970 с 8.30 до 10.30, кровь начинают принимать с 8.30 . За день до сдачи крови не пить спиртного, после 18.00 не кушать жирного и на завтрак - стакан кофе или крепкий чай.... ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - сифилис,ВИЧ, любые гепатиты и заболевания крови ...при себе иметь паспорт. Всем сдавшим кровь для меня - лечение у меня БЕСПЛАТНО. Курс иголочек или миллиметрово-резонансной терапии за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя подъедет. Мне нельзя, к сожалению :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте скрин дубльгис, не знаю где это находится.

Как я понял группа крови значения не имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Можешь точнее сказать, куда подойти?

около входа в гинекологию и на Станцию Переливания Крови (2й подъезд роддома)

это в БСМП которая?

 

Сдавал в последний раз в начале апреля, 2 месяца уже прошло, могу сдать значит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, какой группы нужна кровь?.....или неважно?.....

не важно. Кровь разделяют по фракциям - R-масса, сыворотка, белая кровь...и переливают нуждающимся, моей половинке уже перелили чью то кровь, теперь надо восполнить банк крови... таки группа значения не имеет.

дайте скрин дубльгис, не знаю где это находится.

Роддом Александровской больницы...2й подъезд

 

это в БСМП которая?

Александро-Мариинская Областная Клиническая Больница!..... я ступил и написал аббревиатуру, забыл, что не все медики!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Во вторник утром к 8:15 подойду обязательно. Я позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь быть к этому времени, потом на работу надо будет бежать.

Позвоню, как буду там, потомучто всё равно не знаю где там что находится, в Александровской ни разу не сдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже постараюсь быть к этому времени, потом на работу надо будет бежать.

Спасибо! Звони, я там буду с 8.00, но кровь они по любому берут с 8.30....

потомучто всё равно не знаю где там что находится

спрашиваешь у ЛЮБОГО чела не территории больницы - Где Роддом?..и идёшь ко второму подъезду... и фсё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я уже не донорствую, мне запретили, но мужа попросила. Если не будет занят, обязательно приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еси много лет назад болел гепотитом сдавать нельзя? Господа поактивнее поможем Року!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - сифилис,

 

болел когда то. (дохтор - без обид)

Жене - скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еси много лет назад болел гепотитом сдавать нельзя?

нельзя, любые перенесённые гепатиты - противопоказание для донорства.. Спасибо за участие!

болел когда то. (дохтор - без обид)

какие обиды...

Жене - скорейшего выздоровления!

Спасибо!

. Если не будет занят, обязательно приедет.

Спасибо Настюша!

Блин... спасибо всем кто откликнулся... и пусть кто нибудь потом попробует сказать, что в Астрахани плохой народ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, ведь ты меня стыдил и гнобил в своё время, что я на куй врачей посылаю и обследоваться не хожу.

Как же жену до такого состояния довёл то, ведь сам врач, и друзья врачи? Или в самом деле наша медицина полное Г ? ......

 

P.S. сдать кровь не могу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор, ведь ты меня стыдил и гнобил в своё время, что я на куй врачей посылаю и обследоваться не хожу.

Как же жену до такого состояния довёл то, ведь сам врач, и друзья врачи? Или в самом деле наша медицина полное Г ? ......

 

не время сейчас об этом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Во вторник буду сам и попробую взять с собой знакомых.

 

Geen

Не капайте на мозг человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВЩ

Nic1988

 

Дык как не капать, если он предлагает иголки втыкать за сдачу крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем сдавшим кровь для меня - лечение у меня БЕСПЛАТНО. Курс иголочек или миллиметрово-резонансной терапии за мной.
Вот сдал бы и просто так, ну раз обещаешь. Ты знаешь что мне это лечение нужно. Если детвору тёще пристрою то приеду сдам.

 

Только вопрос. Недавно, на этой неделе, прокололи Диклофенак и Комбилипен, немного легче стало но боли есть.

Так вот вопрос в том что, можно ли мне сдать кровь после этих недавних уколов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне нельзя. 16-го ГОСы((( После схожу в Кировскую, пополню банк. Ведь не важно в какой больнице сдавать, банк же один на всех? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не сдам - был гепатит, но друзей постараюсь подтянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на завтрак - стакан кофе или крепкий чай....

Кофе с сахаром и сливками можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Доктор, ведь ты меня стыдил и гнобил в своё время, что я на куй врачей посылаю и обследоваться не хожу.

Как же жену до такого состояния довёл то, ведь сам врач, и друзья врачи? Или в самом деле наша медицина полное Г ? ......

 

P.S. сдать кровь не могу ...

Причем тут врачи в каждом конкретном случае? Могут возникнуть и неожиданные проблемы со здоровьем, требующие срочной врачебной помощи/операции-такие варианты не рассматриваешь?

 

В Сашеном конкретном случае, врачи как раз таки спасли жену и оказали помощь быстро, оперативно и профессионально(!)

Но В любом случае человеку требуется кровь, для этого к вам и обратились с просьбой о помощи, а проблемы медицины обсуждай в специальных для этого темах, там же и сливай твои претензии.

Только Рока сейчас не трогай-ога! Тебе правильно говорят , ему и без тебя сейчас хреново и это нужно понимать (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жену до такого состояния довёл то, ведь сам врач,

Если бы болезнь спрашивала нашего разрешения - было бы легче, но она, к сожелению обычно этого не делает. Ответ доступен?

можно ли мне сдать кровь после этих недавних уколов?

Честно- не знаю, постараюсь сегодня выяснить.

Спасибо ещё раз всем откликнувшимся.

Тринидад

к тебе я за помощью не обращался, я обращался к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.