Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Voyager

Теперь мы должники

Рекомендуемые сообщения

Что-то Дудаев не сделал из Ичкерии "Кувейт". А вот казанский хан Ментимир поднял Татарстан всем на зависть, москвичи казанцам завидуют. И нахождение в составе России ему не помешало.
По ж/д когда едешь вдоль дороги:Астрахань,Саратов-старые деревяшки или мазанки из камыша;Самара-деревянные избушки;дальше Башкирия и Татария-деревянных домов мало,в основном кирпич,часто 2-х этажные; Челябинская,Свердловская области-опять деревяшки,редко где из кирпича.Но дело мне кажется не только в руководстве,в Астраханской области оно одно на всех,а сравните Яксатово,Татаро-Башмаковку с русскими сёлами-Чаган,Иванчуг,Травино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, насчет тайных знаний - я могу рассказать тебе о том, что ты в интернете не найдешь, потому что собственно, я занимаюсь некоторыми делами, о которых не положено знать многим из вас. Так вот выше Астрахани была проведена геологическая разведка в свое время и на глубине около 10 км была обнаружена нефтяная линза, равная по объему Кувейтским запасам нефти. Это на самом деле так и твои возражения по этому поводу мне до лампадки. Проблема с разработкой этих запасов одна - линза находится на большой глубине, такие скважины бурили только на Камчатке, да и то в большинстве своем неуспешно, так как волнообразные складчатые слои твердых пород уводят бур в сторону. А у нас проблема еще и в плывунах - песчаные грунты, пропитанные водами подземных рек, слои мягких пород. В таком бурить сложно, практически невозможно. У меня есть одна идея подвесного утяжеленного бура с системой стабилизации по встроенным гироскопам , но проект упирается в определенные трудности - в схемы подвесок, в чрезмерной нагрузке на подвески и тросы, что в принципе можно решить установкой промежуточных камер с подъемными механизмами, но тогда нужно увеличить диаметры скважины и обсадных колонн, что увеличивает стоимость проекта... впрочем это я увлекся.
Ещё в 96-м,если не ошибаюсь, снимал комнату у одной бабульки,так вот она приносила агитку за какого-то депутата.В этой агитке утверждалось что в Астрахани на глубине 6 км богатейшее месторождение нефти и что если выберут его,то он привлечет инвесторов,которые разработают это месторождение и каждый астраханец будет получать 1-1,5т. $ не работая. Теперь значит глубже ушла? :D Но даже если Вы правы,то какое это отношение имеет к нынешнему благосостоянию Астрахани.И не будем забывать про себестоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покойник не разочаровывай меня брехологией - давай ссылку.

Глупый овощ пукнул снова

Примем это за основу

Он старушку придушил

Её квартиру получил

Дуракам у нас почёт

Мечет всюду он навоз!

Знает Овощ ссылке две

Верит каждой ерунде

Любит он посрать с утра

Таким мама родила.

 

Тринидад

Твою портянку неасилил, слишком многа букфф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый овощ пукнул снова

Примем это за основу

Он старушку придушил

Её квартиру получил

Дуракам у нас почёт

Мечет всюду он навоз!

Знает Овощ ссылке две

Верит каждой ерунде

Любит он посрать с утра

Таким мама родила.

 

Тринидад

Твою портянку неасилил, слишком многа букфф.

 

ай да Покойник-1, ай да Сукин сын!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Астрахани на глубине 6 км богатейшее месторождение нефти и что если выберут его,то он привлечет инвесторов,которые разработают это месторождение и каждый астраханец будет получать 1-1,5т. $ не работая.

Знакомая сказка.

А ещё под это дело в Астрахани открывали отделение Гута-Банка, через которое и должны были пойти инвестиционные деньги на этот проект, дятьки всякие из Москвы кучами приезжали, наша Администрация руками почёсывала, сколько на разрешительных бумажках заработать получиться, Гута-Банка уже нет, а за лопаты чего то пока никто не ринулся, чтоб копать начать, далее все баталии ушли на Каспий, где - чего то вроде есть, но сколько точно никто не знает.

Жаль не могу рассказать что тогда творилось в финансовой части этих дел, но и Газпром тоже тогда интересно себя вел в части налогов и мутнений по поводу этой нефти, лихие были времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сравните Яксатово,Татаро-Башмаковку с русскими сёлами-Чаган,Иванчуг,Травино

Помню несколько лет назад я был в райцентре Харабали. Казахская мечеть есть, а русскую церковь тогда ещё достроить не могли. Потому как большинство тамошних русских жителей поклоняется Зелёному Змию. Как и во многих сёлах. Но в Татарстане ведь и русские и татары живут. Всё же, думаю, хан Ментимир - молодец!

она приносила агитку за какого-то депутата.В этой агитке утверждалось что в Астрахани на глубине 6 км богатейшее месторождение нефти и что если выберут его,то он привлечет инвесторов,которые разработают это месторождение и каждый астраханец будет получать 1-1,5т. $ не работая.

и как - выбрали депутата того? Хе, чего только бабулькам не наобещают, дабы на Выборы их заманить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тринидад

Твою портянку неасилил, слишком многа букфф.

Ну так ты же заставляешь читать свои портянки :) Конечно, ты ниасилил, потому что букфы для тебя неприятные. Твои же микропостинги читают, так и ты уважай чужой труд, если людей не уважаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как - выбрали депутата того? Хе, чего только бабулькам не наобещают, дабы на Выборы их заманить...

Честно говоря не помню.Но эта бабулька поверила.Как не пытался переубедить,бесполезно.Слишком уж заманчивыми были для неё обещания,верила что хоть на старости лет поживёт по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говнопосты от говнолюдей мне не интересны.

 

На этом я понимаю Неделя ВЕЖЛИВОСТИ закончена. :rolleyes: Но неделю и даже больше ты выдержал. Пиво,как и обещала, за мной. Куда,сколько и когда? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом я понимаю Неделя ВЕЖЛИВОСТИ закончена. :rolleyes: Но неделю и даже больше ты выдержал. Пиво,как и обещала, за мной. Куда,сколько и когда? :rolleyes:

 

Я тебе подскажу: Астрахань УД-249/6 414057, г. Астрахань :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говнопосты от говнолюдей мне не интересны.

Ну да, одинаково заряженные частицы отталкиваются, не так ли, мой юный друг?

 

На этом я понимаю Неделя ВЕЖЛИВОСТИ закончена. :rolleyes: Но неделю и даже больше ты выдержал. Пиво,как и обещала, за мной. Куда,сколько и когда? :rolleyes:

Тут уже не пиво, тут даже мохнатым сейфом не отделаешься. Покойнику зачем пиво, отдай его мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом я понимаю Неделя ВЕЖЛИВОСТИ закончена.

Ну я хотя бы неделю продержался. А ховнолюди ОВЩ и Бурый ни одного дня рты(и жопы) не закрывали. :( Поэтому не вижу смысла в продолжении этой акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что раньше в Астрахани, догов не было, но зато хоть раньше с людей не брали на возврат долгов, а сейчас, это сумма заложена в стоимость коммунальных услуг. Так что долги мы будим возвращать и возвращаем из собственного кармана.

А деньги, которые были направленные на подготовку к юбилею города Астрахани, ушло большинство их в Краснодарский край, на постройку коттеджа, для мэра одного города.

Край наш действительно богат, но все богатства края, увы уходят в Москву.

Кстати, по моему, что ли жара начала на людей действовать, один хочет устроить войну с дагестанцами, второй вообще с чуть ли не с президентом воевать собрался, вы хоть о людях, проживающих здесь подумайте, и так уже полно беженцев, зачем еще усугублять положение, еще нам здесь не хватало "второго Кавказа" или "второго ближнего востока".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы думаете, что раньше в Астрахани, догов не было, но зато хоть раньше с людей не брали на возврат долгов, а сейчас, это сумма заложена в стоимость коммунальных услуг. Так что долги мы будим возвращать и возвращаем из собственного кармана.

А деньги, которые были направленные на подготовку к юбилею города Астрахани, ушло большинство их в Краснодарский край, на постройку коттеджа, для мэра одного города.

Край наш действительно богат, но все богатства края, увы уходят в Москву.

Кстати, по моему, что ли жара начала на людей действовать, один хочет устроить войну с дагестанцами, второй вообще с чуть ли не с президентом воевать собрался, вы хоть о людях, проживающих здесь подумайте, и так уже полно беженцев, зачем еще усугублять положение, еще нам здесь не хватало "второго Кавказа" или "второго ближнего востока".

Какая война?, кто усугубляет положение, на форуме можно обсуждать многие проблемные вопросы, тем более такие проблемные вопросы в каждом российском регионе, этот форум к СМИ не относится. Друг вот как раз ты одна из жертв жары, у тебя это проявилось в больном воображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я хотя бы неделю продержался.

Покойник, твой недельный запор восхитителен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покойник, твой недельный запор восхитителен!

повтор:

как точно заметил Сахен Не Ра про Бурого - "ГОВНО ОН, а не человек"(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично "Спокойный1 - говно, а не человек(С)

 

ПС. Можешь писать всё что тебе нравится. Ответ будет только такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы думаете, что раньше в Астрахани, догов не было, но зато хоть раньше с людей не брали на возврат долгов, а сейчас, это сумма заложена в стоимость коммунальных услуг. Так что долги мы будим возвращать и возвращаем из собственного кармана.

Подробней это момент разъясни, какое отношение имеют частные конторы к долгам Астраханской области, больше половины домов в Астрахани обслучиваются не в ЖЭК-ах, котельные не государственные и т.п. Откуда информация что часть прибыли от повышения тарифов эти конторы отдают в бюджет города???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому не вижу смысла в продолжении этой акции.

 

У тебя как у нашего руководства... "акции", "программы", "все откаты от окраин к центру".

На форуме, к счастью, достаточно хорошо воспитанных людей, которые и без дней вежливости уважают собеседников.

 

На этом я понимаю Неделя ВЕЖЛИВОСТИ закончена.

 

А деньги, которые были направленные на подготовку к юбилею города Астрахани, ушло большинство их в Краснодарский край, на постройку коттеджа, для мэра одного города.

 

А какого именно города? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.