Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Акция задови пешехода!

Рекомендуемые сообщения

Нет больше мочи терпеть хамства пешеходов на дороге! Это приобретает глобальные масштабы. Предлагаю не останавливаться если пешеход лезит под колеса в неположенном месте. Сегодня слегка задел 2х единиц и впредь буду продолжать акцию. Если так будит делать каждый то скоро на дорогах будит порядок. Естественно делать это надо не на 60 км в час ото от пешехода ничего не останется 10-15 км очень хорошая скорость для удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/me нащупал в кармане монтировочку... Миша, не ДОВИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Поставь пневматический клаксон на 2 рожка+вакуумный ресивер от ПАЗика. Гораздо эффективней. Бонусом и от слепых за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что они после всего лезут с кулаками мол какого хрена ты меня не пропустил там где нет перехода и человек идет ко мне жопой как по тратуару. PS при ударе 10-15 км в час пешеход не оставляет царапин на вашем авто не волнуйтесь за краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так будит делать каждый то скоро на дорогах будит порядок.

Миша777

Ты убить всех собрался?

Пешеход всегда прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное что они после всего лезут с кулаками

Ну если ты меня хотя бы на скорости ...

10-15 км очень хорошая скорость

собьёшь, я к тебе обниматься тоже не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

Ты убить всех собрался?

Пешеход всегда прав.

Даже переходя дорогу в не положенном месте? Он тогда не прав а потенциальный труп. Значит ты пешеход и вообще не лезь тогда в эту тему! Собью а если что битой сразу по голове. (если конечно в неположенном месте под калеса, атак никаких притензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

МДА, видно достали тебя крепко раз такое пишеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

МДА, видно достали тебя крепко раз такое пишеш

говорю же больше нет сил.почему мы водители должны волноваться за жизнь пешехода которому пох на свою жизнь раз он шагает под колеса? И рисковать своим авто. Если резко тормозить могут стукнуть в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорю же больше нет сил.почему мы водители должны волноваться за жизнь пешехода которому пох на свою жизнь раз он шагает под колеса?

Изучи уголовный кодекс и узнаешь почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ты пешеход и вообще не лезь тогда в эту тему!

У меня права уже пять лет. Если ты кого не будь собьёшь пох где, ты по любому не прав будешь.

Собью а если что битой сразу по голове.

Добрый ты какой :) передавить всех и ещё битой добить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведи статьи. кстати я не один такой -)))

В Тольятти (Самарская область) сотрудники милиции разыскивают водителя автомобиля ВАЗ-2109, который зарезал пешехода из-за того, что тот неположенном месте переходил дорогу. Как сообщили в городском Управлении внутренних дел, на остановке общественного транспорта "Волжские зори" неизвестный водитель напал с ножом на мужчину, переходившего проезжую часть, после чего скрылся с места преступления. Мужчина от полученных ранений скончался на месте.

 

По словам очевидцев случившегося, водитель набросился с ножом на пешехода, посчитав, что тот переходит дорогу в неположенном месте. Личность погибшего уже установлена. Мужчина был работником завода "АвтоВАЗ".

 

В настоящее время правоохранительные органы объявили в розыск водителя, зарезавшего пешехода. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("убийство").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штрафы надо для пешиков ввести драконовские, ловить их постоянно и наказывать. А то блин если не пропустил то 1000 а для пешика в неположенном тока 300 - надо тоже 1000.

Вон на Свердлова - Кирова переодически их шкурят и щас редкая птица на красный прет, кто постоянно там ходит уже научены и стоят ждут. Хотя через 50 метров как ходили так и ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция устрашения будит продолжена в любом случае в независимости от уголовного кодекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если резко тормозить могут стукнуть в зад.

Человеческая жизнь дороже, чем "твой" зад.

почему мы водители должны волноваться за жизнь пешехода которому пох на свою жизнь раз он шагает под колеса?

А в обще ты прав отчасти. Пешеход это такой же участник дорожного движения, он должен знать основные правила, как обезопасить свою жо.. жизнь) и в случаи чего его должны так же штрафовать , если из за него случилось ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

долго твоя акция не продлится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

долго твоя акция не продлится

посмотрим.. Изучаю законодательство. Если это научит хотя бы нескольких говнюков я буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

Ты убить всех собрался?

Пешеход всегда прав.

будут или быстрые или мертвые.

 

А так собственно пешеходы надоели уже, особенно по утру в районе Жилгородка, на той неделе чуть целую группу не задавил, переходящуюю на красный свет. А сейчас еще и пугаю пнмевнопищалкой, в будущем агрегат посолиднее пищялки будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будут или быстрые или мертвые.

 

А так собственно пешеходы надоели уже, особенно по утру в районе Жилгородка, на той неделе чуть целую группу не задавил, переходящуюю на красный свет. А сейчас еще и пугаю пнмевнопищалкой, в будущем агрегат посолиднее пищялки будет

О_о всёже есть единомышленники!

 

Ну вот если я сбиваю человека который идет на красный свет или в неположенном месте с чего меня могут привлечь к ответственности если он сам нарушил правила? Я всегда притормажу даже если человек перебегает дорогу в не положеном месте но если он идет на пох пусть будит готов умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше 10к не еду пока они только падают в испуге. И уже понятно что в следующий раз они будут думать смотреть прежде чем идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупость некоторых посетителей форума меня не перестаёт удивлять, лишний раз не гули, а поговори с судьей, адвокатом, да или хотя бы с сотрудником гаи. Ты управляешь объектом повышенной опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я управляю средством повышенной опасности то пешеходы думают средством повышенной тупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты