Перейти к содержанию

Прибалтика (Литва, Латвия, Эстония)


Рекомендуемые сообщения

[b]валерра[/b][quote]Российские власти продолжают массово объявлять в розыск европейских политиков[/quote]

Включая Зеленского. Которые вообще не скрываются. Комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 16.05.2024 в 07:03, Niels сказал:

[b]валерра[/b][quote]Российские власти продолжают массово объявлять в розыск европейских политиков[/quote]

Включая Зеленского. Которые вообще не скрываются. Комедия.

Минусолов щас опять будет недоумевать - и кто же мне накидал 9 минусов ?

Шоб не ломать твою картину мира (в которой ты гений, а я злобный завистник) скажу - это я со своих клонов - от зависти к твоему уму и таланту .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 00:28, Бурановский Дед сказал:

щас опять будет

Люди такие себялюбивые, особенно дети, им кажется, что все на них смотрят, по каждому их пуку...

В 01.06.2024 в 00:28, Бурановский Дед сказал:

я злобный завистник)

Лошара. Человеку столько дадено благодати, а оно опять в злобу и зависть, лошарко...

В 01.06.2024 в 00:28, Бурановский Дед сказал:

скажу - это я со своих клонов

Почему вы своих тараканов называете клон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бурановский крадунец сказал:

Твоя несчастная, годами неудовлетворенная жена, мечтала бы услышать от тебя эти слова. Но вместо этого, ты ....

С чего ты взял, что она неудовлетворенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нужно делать в своей жизни вовремя. Чтобы не получилось потом сожалеть о годах, в которые самое время заниматься сексом, получая удовольствие, но которые по собственному желанию оказались без секса. Потом, может, захочется - а физиология не позволит. И не было бы в этом никакой проблемы, если бы он решал всё в отношении исключительно себя, но он ведь за второго человека в их паре решил, что его по своей собственной прихоти нужно всего этого лишить.

4 часа назад, Бурановский Дед сказал:

Секс это великое зло 

Вот именно такого зла, может, как раз и не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niels сказал:

Всё нужно делать в своей жизни вовремя. Чтобы не получилось потом сожалеть о годах, в которые самое время заниматься сексом, получая удовольствие, но которые по собственному желанию оказались без секса. Потом, может, захочется - а физиология не позволит. И не было бы в этом никакой проблемы, если бы он решал всё в отношении исключительно себя, но он ведь за второго человека в их паре решил, что его по своей собственной прихоти нужно всего этого лишить.

 


Объясни , как можно взрослого человека лишить секса?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Niels сказал:

Всё нужно делать в своей жизни вовремя. Чтобы не получилось потом сожалеть о годах, в которые самое время заниматься сексом, получая удовольствие, но которые по собственному желанию оказались без секса. Потом, может, захочется - а физиология не позволит. И не было бы в этом никакой проблемы, если бы он решал всё в отношении исключительно себя, но он ведь за второго человека в их паре решил, что его по своей собственной

Ничего не понял. Но я бы сделал свои дела, иногда хочется хоть дерево сверли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Niels сказал:

Всё нужно делать в своей жизни вовремя. Чтобы не получилось потом сожалеть о годах, в которые самое время заниматься сексом, получая удовольствие, но которые по собственному желанию оказались без секса. Потом, может, захочется - а физиология не позволит. И не было бы в этом никакой проблемы, если бы он решал всё в отношении исключительно себя, но он ведь за второго человека в их паре решил, что его по своей собственной прихоти нужно всего этого лишить.

Вот именно такого зла, может, как раз и не хватает?

Наше время уже прошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...