Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Афинка

"ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВЕТЕРАНА"

Рекомендуемые сообщения

На одном из сайтов нашла предложение проведения такой акции в разных городах страны. Как вы смотрите на то, чтобы присоединиться к этой акции в нашем городе??? Адрес сайта - http://www.drive2.ru/users/fil13/blog/4062246863888261248/ Ведь мир не без добрых людей!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея и тема очень хорошая.

Сам 2 дня назад ехал на авто. На остановке общественного транспорта смотрю стоит одинокий ветеран с палочкой весь в орденах и медалях. Я около него остановился и говорю: "Давайте я Вас довезу куда нужно, что Вы стоите и ждете...". Но он то ли постеснялся, то ли побоялся: "Спасибо большое, но я доеду сам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одном из сайтов нашла предложение проведения такой акции в разных городах страны. Как вы смотрите на то, чтобы присоединиться к этой акции в нашем городе??? Адрес сайта - <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.drive2.ru/users/fil13/blog/4062246863888261248/" target="_blank">http://www.drive2.ru/users/fil13/blog/4062246863888261248/</a></noindex> Ведь мир не без добрых людей!!!!!

 

интересно а у мэрии и админ.области большой автопарк??? :blink:

 

а то при терактах в Москве чинуши ругали таксистов за повышение цен (правильно ругали) но к сожалению свой автопарк почему то не задействовали для бесплатной перевозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно а у мэрии и админ.области большой автопарк???

 

ООО «Бизнес Кар Каспий» по итогам открытого аукциона от 09 декабря 2009 года

поставило администрации г.Астрахани 2 автомобиля:

Лот № 1: «Поставка автомобиля Leksus RX-h 450 (черный) - 3 060 000,00 (три миллиона шестьдесят тысяч) рублей.

Лот № 2: «Поставка автомобиля Leksus RX-h 450 (белый) - 2 880 000,00 (два миллиона восемьсот восемьдесят тысяч) рублей.

 

В 2008 году администрацией г.Астрахани у ООО "Автоград" закуплены:

«TOYOTA CAMRY комплектации R5»-2 шт., за 2 230 000,00 руб. и 1 шт. за 1 300 000,00 руб.

«LEXUS RX 350»-1 шт., за 2 067 000,00 руб.

 

Так что Кодак у администрации города отличный и дорогой автопарк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО «Бизнес Кар Каспий» по итогам открытого аукциона от 09 декабря 2009 года

поставило администрации г.Астрахани 2 автомобиля:

Лот № 1: «Поставка автомобиля Leksus RX-h 450 (черный) - 3 060 000,00 (три миллиона шестьдесят тысяч) рублей.

Лот № 2: «Поставка автомобиля Leksus RX-h 450 (белый) - 2 880 000,00 (два миллиона восемьсот восемьдесят тысяч) рублей.

 

В 2008 году администрацией г.Астрахани у ООО "Автоград" закуплены:

«TOYOTA CAMRY комплектации R5»-2 шт., за 2 230 000,00 руб. и 1 шт. за 1 300 000,00 руб.

«LEXUS RX 350»-1 шт., за 2 067 000,00 руб.

 

Так что Кодак у администрации города отличный и дорогой автопарк!

 

вот на этих 4 машинах вся адм. и передвигается :D

 

П.С. с черным вроде беда приключилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на этих 4 машинах вся адм. и передвигается :D

 

П.С. с черным вроде беда приключилась

:lol: :lol: А я только и замечаю двигаясь по городу номера авто с № ТТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот № 1: «Поставка автомобиля Leksus RX-h 450 (черный) - 3 060 000,00 (три миллиона шестьдесят тысяч) рублей.

Лот № 2: «Поставка автомобиля Leksus RX-h 450 (белый) - 2 880 000,00 (два миллиона восемьсот восемьдесят тысяч) рублей.

 

Гибриды берут, наверное об экологии заботятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на этих 4 машинах вся адм. и передвигается

 

Там "чуть побольше" машин просто в лом перебирать перечень.

Всего около 40 авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл..дь, откуда столько ипанутых?

Вы прочтите, как тема называется.Чего вы и здесь свой говносрач разводите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я акцию не поддержу ибо и так дохера чего ветеранам полагается. Проводя интернет или тв ветеранам войны я понял что ни прекрасно живут и не в чом вообще не нуждаются. К каждому ветерану представлен соц сотрудник который помогает им во всем. Пенсии у них по 15000р. У всех в квартирах сделан не плохой ремонт, новая техника(подарки от администрации). Не нужно делать из них нуждающихся некоторые из них живут значительно лучше нас и не за что не парятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я акцию не поддержу ибо и так дохера чего ветеранам полагается. Проводя интернет или тв ветеранам войны я понял что ни прекрасно живут и не в чом вообще не нуждаются. К каждому ветерану представлен соц сотрудник который помогает им во всем. Пенсии у них по 15000р. У всех в квартирах сделан не плохой ремонт, новая техника(подарки от администрации). Не нужно делать из них нуждающихся некоторые из них живут значительно лучше нас и не за что не парятся.

Т.Е.старушку через дорогу тебе влом переводить,-типа :у ней и так пензия аграмадная"...

Завидуй дальше, может и по тебе так-же жизнь катком прокатится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.Е.старушку через дорогу тебе влом переводить,-типа :у ней и так пензия аграмадная"...

Завидуй дальше, может и по тебе так-же жизнь катком прокатится...

 

правильно миха! главное только перевести её туда, куда ей надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.Е.старушку через дорогу тебе влом переводить,-типа :у ней и так пензия аграмадная"...

Завидуй дальше, может и по тебе так-же жизнь катком прокатится...

никому я не завидую просто это не та категория граждан которая нуждается в помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,- пипец! На предложение сделать добрый поступок, тут же отзывается куча "форумных активистов", начинающих считать автопарк мэрии, и Миша777, заявляющий, что ветераны в помощи не нуждаются...

Он просто знает ВСЕХ ветеранов, и ВСЕ они в шоколаде,и Все получают пенсии по 15тыщщщ.

Миша,думай перед тем как написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,- пипец! На предложение сделать добрый поступок, тут же отзывается куча "форумных активистов", начинающих считать автопарк мэрии, и Миша777, заявляющий, что ветераны в помощи не нуждаются...

Он просто знает ВСЕХ ветеранов, и ВСЕ они в шоколаде,и Все получают пенсии по 15тыщщщ.

Миша,думай перед тем как написать...

 

а вот недавнее обсуждение про "Ветерана в будке" http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=42873

А я знал одного инвалида войны, который жил в гараже чужом, потому, что свою квартиру пропил !

пипец..... у нас ветераны ВОВ получают пенсию в 14-16000 рублей, и живут в своих благоустроенных квартирах, а допоёпы пропившие свои квартиры могут жить где им угодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду катать ветеранов и накануне праздников и на праздники и потом по мере возможности. Считаю, что так поступил бы любой здравый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у нас-то ветераны припеваючи живут? Что б тебе так пожить.

Когда вынуждены продавать свои, те самые, ордена. Когда в магазинах считают копейки, думая, что же лучше купить хлеба или чая.

У Вас мозги, по-моему, в шоколаде...вымазаны. Зайдите в совет ветеранов, предложите посильную помощь и вас направят. А вы заодно посмотрите, где, б***ь, "в шоколаде" они живут. Соц сотрудники давно положили на всех и вся. Никто никому в этой стране не нужен. И если находятся люди, готовые подвезти/перевести/помочь людям - почет им и уважение. Но увы, таких, как ни посмотришь, все меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На начало 2009 года средняя по России пенсия ветеранов составляла 11,9 тыс. рублей, в течении года она увеличилась еще на 5 тыс. рублей. А в начале 2010 года обещают новое повышение пенсии ветеранов – сначала на 2 тыс. рублей, а к концу года планируется, что она будет составлять 18,5 тыс. рублей. Кроме того, инвалиды и участники ВОВ имеют дополнительные выплаты, составляющие суммарно около 15 тысяч рублей, а Герои Советского Союза и кавалеры ордена Славы получают денежное вознаграждение в сумме 36,5 тысячи рублей.

Ни херова 40 т.р. в мес и в чем можно нуждаться имея такие деньги? Даже пусть не 40 а 18? С голоду уж точно не помрут, и на такси покататься по городу хватит.

GMC я согласен так жить. 36 косых мне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, поддерживаю! Только надо бы по телевидению народ предупредить, а то и дальше будут шарахаться :)

И чтоб садились только, если эмблема Форума есть, а то примажутся шакалы какие-нибудь - грабители и разводчики стариков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Блин на твоем месте я бы занунул свой язык куда подальше, надо хоть каплю уважения к людям иметь, ты баран даже наверно в армии не служил,а люди между прочим ради таких как ты жизнью рисковали

 

(извините накипело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни херова 40 т.р. в мес и в чем можно нуждаться имея такие деньги? Даже пусть не 40 а 18? С голоду уж точно не помрут, и на такси покататься по городу хватит.

GMC я согласен так жить. 36 косых мне хватит

И чо? тебе завидно что-ли? Порадуйся, что хоть на старости лет они могут пожить нормально (хотя я лично сомневаюсь, что они по 40 тыр получают) - их осталось уже по пальцам можно пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

Блин на твоем месте я бы занунул свой язык куда подальше, надо хоть каплю уважения к людям иметь, ты баран даже наверно в армии не служил,а люди между прочим ради таких как ты жизнью рисковали

 

(извините накипело)

Да это вы наверно бараны нихера не понимаете. Правильно кто то писал случись сейчас война все пошли бы также как и они. Они исполнили свой долг. Тот кто в Чечне воевал получает 40к или может тот кто в Авгане воевал получает? им было тогда в 1945 году по 10 лет чего они там воевали? Тот кто воевал давно в могиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это вы наверно бараны нихера не понимаете. Правильно кто то писал случись сейчас война все пошли бы также как и они. Они исполнили свой долг. Тот кто в Чечне воевал получает 40к или может тот кто в Авгане воевал получает? им было тогда в 1945 году по 10 лет чего они там воевали? Тот кто воевал давно в могиле.

и что? - я что-то так и не пойму - да пусть хоть "рядовой" пенсионер получает 40к - я лично только порадуюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты