Даа

Отдам даром или обменяю

Рекомендуемые сообщения

Приму в ДАР убитые АКБ от ноутов.

Может тебе заказать 4 батареи UltraFire? по 50р, оптовая цена. Про запрет и.т.д вполне реально, так что читай прежде чем спрашивать где они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу классическую(аккустическую)гитару))могу поменять на ватники или берцы 42 размера(2 штуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе заказать 4 батареи UltraFire? по 50р, оптовая цена. Про запрет и.т.д вполне реально, так что читай прежде чем спрашивать где они.

Где такая цена? Ссылку мне в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где такая цена? Ссылку мне в студию.

:megalol:  мониторим алиэксспрес  там и найдешь..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 фонаря: Camelion 4102, Camelion 4201 и прожектор галогенный Navigator 500 W

camelion-4102-5642_6022226.jpg551117.jpg

500w-belyy.jpg

Поменяюсь на пачку табака для кальяна Al Faker с запахом дыни, вишни или банана + пачку угля Carbopol Ring; либо на струны для электрогитары La Bella 10-46
-carbopol-ring-10-38-.jpgm_AlFakher-Banana-400x360.jpg1-320x320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам даром или если у вас есть совесть - поменяю на шоколадку:

сломанный видеорегистратор - сначала он не держал зарядку, сейчас просто не хочет включаться;

катодные лампы с инвертором для компа;

какие-то пищалки для авто;

не рабочая мат. плата ASUS P5N-E SLI (поймала КЗ от ЖД). Всё хотел в неё вторую видюшку закинуть, да не успел =(.

Желательно в одни руки всё это бесценное добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам даром или если у вас есть совесть - поменяю на шоколадку:

сломанный видеорегистратор - сначала он не держал зарядку, сейчас просто не хочет включаться;

катодные лампы с инвертором для компа;

какие-то пищалки для авто;

не рабочая мат. плата ASUS P5N-E SLI (поймала КЗ от ЖД). Всё хотел в неё вторую видюшку закинуть, да не успел =(.

Желательно в одни руки всё это бесценное добро.

Видеорегистратор за шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор за шоколад.

я тогда пищалки заберу за шоколадку  :). Чернокнижник напиши номер, когда и откуда забирать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, очень нужна китайская газовая колонка в любом состоянии... 

Приму в дар, куплю за разумную плату..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор Samsung Samtron 55е  характеристики тут Аппарат старый, но рабочий. Самовывоз.

Меняем на кило бананов или две-три игры на дисках - лучше детские или гонки, месилово не предлагать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня . после установки передних эл.стеклоподъемников остались механические(ваз2107) . так же имеются : ножной насос - такой5509538_m.jpg и домкрат - такой5509537_m.jpg(б\у) . все это поменяю на зарядное устройство для автоаккума или на колонки-яйца от 100ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если актуально. обменяю на нужные мне книги 5 наклеек магазина окей  по товарам Wenger 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняю наклейки с окея на наклейки с магнита(ножи) 8 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я готов предложить вам уникальный лот! Вполне вероятно такой вещи нет ни у кого в Астрахани! Да и в других городах сложно будет найти счастливых обладателей этой дивной штуковины!

Да-да, вещь-то уникальна, такую и в дорогих бутиках не сыскать! А я вот тут, на простом форуме предлагаю вам стать её обладателем и не за какие-нибудь огромные деньжищи! А так, всего лишь за пару шоколадок или какую-нибудь закуску к пиву.

Кто-то всё ещё в недоумении - да что же это такое? Что же??? Хотя многие наверное уже увидели прикреплённое изображение и с толком и пониманием рассматривают моё уникальное предложение.

Да, это лицевая панель банкомата! Вы можете найти ей кучу применений - повесить на входную дверь и совместить с видеодомофоном и пропуском по карте, можете поставить себе на стол для статуса. Представьте только - заходят к вам коллеги или это дело происходит дома, у вас есть такая узнаваемая часть банкомата! Целиком-то он вам зачем? Бандура тяжёлая и довольно специфичная. А вот с панелью можно придумать что угодно!

К сожалению на нём есть небольшие потёртости и незначительный скол, но! Но зачем вам оставлять её в таком цвете? Можно покрасить в любой цвет, обклеить яркими наклейками! Вместо монитора поставить любимую фотографию.

А может у вас есть дети или вы сам ребёнок (по факту или в душе) - это отличный подарок!

Я уверен, что вы, увидев эту панель сами поймёте и почувствуете, что с ней можете сделать и как она вам послужит в дальнейшем.

post-13377-0-43948100-1405166745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И есть ещё обычные подушки от стааарого дивана. Собрался выкидывать, но вдруг кому нужны? Даже просить за них ничего конечно же не буду.

post-13377-0-52818900-1405167671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть около 40(а также +- 10 плохих) синих наклеек Ленты, и также желтых Лента наклеек 10 шт.

Отдам за хлам телефонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синих наклеек Ленты с солнышками тоже есть кучка, забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть телефоны мобильные sony ericson k750 (с зарядкой ) - перестал включаться

 

samsung раскладушка gt-s3600i (без зарядки) - Скорее всего рабочий

 

валяются уже года 2,5 мож кому интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@badrvic,

Литр сока хорошего.

100% состоит из сока натурального?

или в составе есть 100% натур сок?

это разные вещи

 

 

Литр сока

0_dcbf6_e9bb03ba_XL.jpg30843.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...