Даа

Отдам даром или обменяю

Рекомендуемые сообщения

древний, рабочий, но без БП сканер

айпи телефон phb1100, тоже без БП

 

отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

древний, рабочий, но без БП сканер

айпи телефон phb1100, тоже без БП

 

отдам

у сканера БП внешний или внутренний? Я бы взял, иногда нужен бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, уважаемый, если вам надо - откройте СВОЮ тему. А здесь флудить своими объявами не надо. Отдохните 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, уважаемый, если вам надо - откройте СВОЮ тему. А здесь флудить своими объявами не надо. Отдохните 3 дня

неделю надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, может у кого валяются старенькие СиДюшки с музлой ( НЕ МП3) сборнички или что то в этом роде, ни какие редкие или же коллекционные не интересуют (просто в машине магнитола воспроизводит только СД, ФМ трансмитер не подойдет!!!!)  Может отдадите кому не жалко? Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, может у кого валяются старенькие СиДюшки с музлой ( НЕ МП3) сборнички или что то в этом роде, ни какие редкие или же коллекционные не интересуют (просто в машине магнитола воспроизводит только СД, ФМ трансмитер не подойдет!!!!)  Может отдадите кому не жалко? Буду благодарен.

сам запиши болванки и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу обрезки пластиковой водопроводной трубы 20 или 25 диаметра. Может кто выкидывать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю новый матричный принтер в упаковке на простой комп в сборе

Могу предложить 478 системник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или за символическую плату куски стекловолокна, можно небольших кусков, или может кто знает где есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, быть может, у кого-нибудь есть кулер с радиатором на 478 сокет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, может у кого валяются старенькие СиДюшки с музлой ( НЕ МП3) сборнички или что то в этом роде, ни какие редкие или же коллекционные не интересуют (просто в машине магнитола воспроизводит только СД, ФМ трансмитер не подойдет!!!!)  Может отдадите кому не жалко? Буду благодарен.

Где-то 5-6 дисков, может больше. Есть и лицухи 90-х и 00-х, чисто за сотку все это или обмен на хлам от ПК или же от телефонов. Состояние дисков - 4(5 в магазине), буклеты и боксы - 3(сырость и.т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то 5-6 дисков, может больше. Есть и лицухи 90-х и 00-х, чисто за сотку все это или обмен на хлам от ПК или же от телефонов. Состояние дисков - 4(5 в магазине), буклеты и боксы - 3(сырость и.т.д)

Спасибо, машину уже отогнал на стоянку продаваться, так что уже не требуется, но спасибо за предложение. Запчасти от ПК поищу, должно где то что то валяться, могу поменять на игровые приставки или же комплектующие к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, быть может, у кого-нибудь есть кулер с радиатором на 478 сокет?)

у меня валяется.. приходи.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого карта скидок ТЦ "Михайловского"? Чужую потерял, надо вернуть человеку, неудобная ситуация.

Взамен могу предложить дисконтную карту торговой компании "Лидер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого карта скидок ТЦ "Михайловского"? Чужую потерял, надо вернуть человеку, неудобная ситуация.

Взамен могу предложить дисконтную карту торговой компании "Лидер".

Есть карта, забирай если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня валяется..
А под 775, самого вентилятора не валяется у кого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть карта, забирай если надо

Спасибо, готов встретится в понедельник. Отпишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...