Рекомендуемые сообщения

А как выбить квоты кста?

Для этого надо иметь горячее сердце, чистые руки и железные нервы :) А если серьёзно - этот вопрос решается не на форуме, в своей Женской консультации. Ну или в Министерстве с главным акушером-гинекологом области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

это ты расскажи тем, кто этими деньгами уже воспользовался
Я имел в виду то, что это - безнал, которым можно воспользоваться только определенным образом - таким, какой укажет государство, и никаким больше. Либо прибавить к будущей пенсии, либо на частичную оплату приобретаемого жилья. Подержать в руках эти квазиденьги - невозможно, так как их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подержать в руках эти квазиденьги - невозможно, так как их нет.

а зачем их держать в руках? Это такой фетиш? Семья приобрела в ипотеку квартиру и первоначальный взнос сделала материнским капиталом. Квартира от этого перестала быть квартирой? Что значит "квазиденьги"?

таким, какой укажет государство, и никаким больше.

да, а почему нет? Государство оказывает материальную поддержку и государство контролирует, что бы эти деньги были пущены не на покупку нового джипа счастливому папаше и не на пузырёк матери-алкоголичке, а на жильё или образование. Что не так? Про пенсию я скромно промолчу, это конечно бред :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы беременность была желанная, надо планировать ее. В этом должны участвовать и мать и будущий отец. Обязательно надо обследоваться на инфекции, которых сейчас известно великое множество. А гормональная контрацепция меня устраивает, ведь сейчас используются низкодозированные контрацептивы, у меня, например, нет никаких побочных эффектов, хотя я принимаю их несколько лет. Но вот в инструкции к моему препарату написано, что его прием повышает риск тромбоза, особенно у курящих женщин, значит надо просто не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анджелина Джоли удалила грудь из-за угрозы рака

http://lenta.ru/news/2013/05/14/jolie/

 

поясняю, она отрезала обе сиськи и удалила яичники просто потому, что у неё была ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к раку груди..... Жаль, что она не удалила мозги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что она не удалила мозги....

там есть что удалять?

не представляю, что за жизнь без сисек. грустно.. <_< а она еще и печень хочет "поменять" http://www.ntv.ru/novosti/340677/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно прочитала о том, что все большую популярность набирает генетическое консультирование и обследование на предрасположенность к различным генетическим заболеваниям, только все это стоит прилично. Часто рак груди передается по наследству и если выявляется патологический ген у женщины, то с профилактической целью, на Западе удаляют грудь. Но чтобы звезды такое делали?............. я подумала сначала, что это все на уровне эксперимента, оказывается нет. Только вот неизвестно, может быть онкология разовьется на остатках железистой ткани или в области других женских органов: матке и яичниках. Поживем, увидим. Это же надо на такое решиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не представляю, что за жизнь без сисек.

Дык у нее есть сиськи. Только малость ненатуральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз недавно прочитала о том, что все большую популярность набирает генетическое консультирование и обследование на предрасположенность к различным генетическим заболеваниям, только все это стоит прилично. Часто рак груди передается по наследству и если выявляется патологический ген у женщины, то с профилактической целью, на Западе удаляют грудь. Но чтобы звезды такое делали?............. я подумала сначала, что это все на уровне эксперимента, оказывается нет. Только вот неизвестно, может быть онкология разовьется на остатках железистой ткани или в области других женских органов: матке и яичниках.

вообще, от судьбы не уйдешь... если уж суждено человеку умереть именно от рака, то тут хоть что делай - не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы беременность была желанная, надо планировать ее. В этом должны участвовать и мать и будущий отец. Обязательно надо обследоваться на инфекции, которых сейчас известно великое множество. А гормональная контрацепция меня устраивает, ведь сейчас используются низкодозированные контрацептивы, у меня, например, нет никаких побочных эффектов, хотя я принимаю их несколько лет. Но вот в инструкции к моему препарату написано, что его прием повышает риск тромбоза, особенно у курящих женщин, значит надо просто не курить.

С этим полностью согласна, планирование беременности- грамотный подход, но уж коли случилась беременность незапланированная, нужно все хорошенько взвесить, а не ломиться сломя голову делать аборт, жаль, что о последствиях этой манипуляции на тот момент мало кто думает.

Мой организм категорически не принимает гормональную контрацепцию, не подходит мне такой способ, контрацептивы может и низкодозированные, но побочные эффекты меня просто одолевают, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryCay

контрацептивы может и низкодозированные
Да дело не в дозах совершенно.

Либо препарат делает свое дело (вызывает гормональный сбой) , либо - нет. Какие-то препараты делают это - одними дозировками, какие-то - другими, какие-то - третьими.

Говорить о том, что 20 мг. одного препарата - это лучше, чем 80 мг. другого и лучше, чем 100 мг. третьего препарата, опираясь только на массу действующего вещества - совершенно неправильно, потому что эффект (само действие то есть) - будет одинаков у всех трех.

Скорее, даже, наоборот, у того препарата, который используется в меньшей дозе для достижения эффекта, ядовитых свойств, выходит, больше, чем у других (поэтому для достижения его разрушительного эффекта - его требуется меньше, чем других препаратов) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее, даже, наоборот, у того препарата, который используется в меньшей дозе для достижения эффекта, ядовитых свойств, выходит, больше, чем у других (поэтому для достижения его разрушительного эффекта - его требуется меньше, чем других препаратов) .

сразу видно, что циклы фармакологии и гинекологии вы предпочли не посещать.... а зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

сразу видно, что циклы фармакологии и гинекологии вы предпочли не посещать.... а зря.
Что за бред Вы несете?

Объясню подробнее, с примером, если без оного понять - трудно (посещавшему циклы фармакологии и гинекологии) .

Чтобы убить человека, нужно цианида калия - всего 200 мг. (или, для верности - 1 грамм) .

А вот какого-нибудь антигипертензивного средства нужно, чтобы убить -= несколько граммов (примерно в 50 - 500 раз больше) , и то не всякого.

 

Какое же вещество в качестве яда - сильнее? Которого нужно взять меньше, или которого нужно взять больше для достижения цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему вы не посещали не только фармакологию и гинекологию, но ещё и мало дружите с элементарной логикой..... Сравнивать гормональный контрацептив. цианид и антигипертензивное средство - можно только в случае полного отсутствия логического мышления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Сравнивать гормональный контрацептив. цианид и антигипертензивное средство - можно только в случае полного отсутствия логического мышления
Сравнивать можно всё, что угодно, со всем, чем угодно: нужно только выбрать параметр, по которому и производится сравнение. Я пытаюсь Вам проиллюстрировать, что яды бывают разными по силе. Какого-то яда будет достаточно несколько граммов, какого-то - несколько десятков граммов. И цианид, и контрацептив, и антигипертензивное средство - это яды (зависит от дозы) .

 

Напомню Вам древний афоризм: всякое вещество может быть и лекарством, и ядом: всё зависит от дозы.

 

И водой обыкновенной можно убить, если заставить выпить ее залпом литров 5 - 6, особенно дистиллированную.

 

Повторю свои слова: сравнивать можно всё, что угодно, со всем, чем угодно: нужно только выбрать параметр, по которому и производится сравнение. Напомню старый анекдот: когда пожарного спросили, чем скрипка отличается от виолончели, он ответил: виолончель дольше горит.

Вы опять не понимаете, о чем речь? Мне кажется, что - больше прикидываетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкодозированные котрацептивы имеются в виду по сравнению с теми, которые применялись раньше, еще несколько лет назад, и вызывали много побочных эффектов, особенно заметным было повышение веса, а сейчас этого нет. Каждый организм индивидуален: по-разному работают ферментные системы, выделительные органы, да и масса тела у всех разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкодозированные котрацептивы имеются в виду по сравнению с теми, которые применялись раньше, еще несколько лет назад, и вызывали много побочных эффектов, особенно заметным было повышение веса, а сейчас этого нет. Каждый организм индивидуален: по-разному работают ферментные системы, выделительные органы, да и масса тела у всех разная.

тут соглашусь с Вами, организмы у все[ разные, гормональный фон тоже, поэтому подобрать контрацептив пусть и современный и низкодозированный поможет только врач. Можно и на форумах искать ответы, но тогда уж выбирать специализированные, тут например http://gynea.ru/forum/   можно получить консультацию гинеколога и посоветоваться о вопросах здоровья всей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста лечится ли ВПЧ 59 и после удаления дисплазии 2 степени можно ли родить самой? или тока кесарево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

можно ли родить самой? или тока кесарево?
почему нельзя? Но всё таки этот вопрос решается с каждой женщиной конкретно. Зависит от обширности поражения и ригидности шейки. Если после прижигания появились обширные рубцы и эластичность шейки нарушена, то разумеется лучше прокесарить во избежании неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

врач говорит после таких операций ток кесарево
ну, а проблема в чём? Значит кесарю - кесарево... Мы ж не знаем объём операции? Может там действительно другого выхода нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста лечится ли ВПЧ 59 и после удаления дисплазии 2 степени можно ли родить самой? или тока кесарево?

Автор, а какую операцию вам предлагают? И потом, зачем вы обращаетесь к формум с такими вопросами? Вы уже " в теме" ,раз поставили такой диагноз,значит, вы были у врача. Что врач говорит? Вам уже делали кольпоскопию с последующей биопсией? Мой вам совет - не запускать, говорить с врачами ,желательно, узнать мнение двух-трёх. Если вы не рожали,но в перспективе хотите иметь детей, то нужно выбрать оптимальный вид лечения для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а какую операцию вам предлагают? И потом, зачем вы обращаетесь к формум с такими вопросами? Вы уже " в теме" ,раз поставили такой диагноз,значит, вы были у врача. Что врач говорит? Вам уже делали кольпоскопию с последующей биопсией? Мой вам совет - не запускать, говорить с врачами ,желательно, узнать мнение двух-трёх. Если вы не рожали,но в перспективе хотите иметь детей, то нужно выбрать оптимальный вид лечения для вас.

Врач говорит что лечится,другие говорят нет...в инете пишут что нет! Операцию никакую не предлагают! Меня интересует уходит ли из организма этот вирус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...