Рекомендуемые сообщения

Артистка

Поздравляю Вас с Новым Годом.

Рад, что Вы - живы. Я тоже пока жив. Что с Вашей аденомой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А может такое быть, что человек взрослый и явно общавшийся с достаточным количеством людей (имеется ввиду во вполне невинном смысле) не заразился вирусом герпеса? Сдавала тут знакомая анализы на всякие такие инфекции, получается, что по результатам нет у нее герпеса.

в прошлом году по поводу этого был настороже - часто бывает, что картина любоишалгии, проходит время (дней 10) и потом только проявляется - герпетическая инфекция... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артистка

Поздравляю Вас с Новым Годом.

Рад, что Вы - живы. Я тоже пока жив. Что с Вашей аденомой?

Вы вообще в своем уме, что пишите мне такие вещи? При чем это уже не в первый раз.

В отличии от Вас, я умирать от аденомы не собираюсь... Чего и Вам желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какую аденому вообще речь? что-то упустила - мы в гинекологии еще, или в урологию уде перешли? вообще замечаю, что многие шутят на ему здоровья, в том числе и мой муж порой, я так это не люблю. конечно, юмор должен быть по жизни, но не  в таких темах, касающихся здоровья, семьи и финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артистка

Простите, раз обидел. Не хотел, искренне.

Вы вообще в своем уме, что пишите мне такие вещи?

Я не считаю, что написал Вам "какие-то такие вещи" запредельные - возможно, я циничен. На Новый Год, вот уже на протяжении нескольких лет, мне звонит куча народа со всей страны - с которыми мне довелось одновременно лежать. И я ничего плохого в этом не вижу.

 

nutka

Про какую аденому вообще речь? что-то упустила - мы в гинекологии еще, или в урологию уде перешли?

Офф-топ для гинекологии, конечно же. Просто я очень редко встречаю на Форуме Артистку. Поэтому не упускаю возможности спросить, так как мне небезразлично, что с ней.

Аденома - это опухоль железы из железистой ткани. Не обязательно простата. В данном случае - гипофиз. Мы оба были в нескольких шагах от смерти, при чем она - ближе, чем я. Рад, что это для нее кончилось, и теперь можно забыть, как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артистка

Простите, раз обидел. Не хотел, искренне.

Я не считаю, что написал Вам "какие-то такие вещи" запредельные - возможно, я циничен. На Новый Год, вот уже на протяжении нескольких лет, мне звонит куча народа со всей страны - с которыми мне довелось одновременно лежать. И я ничего плохого в этом не вижу.

 

nutka

Офф-топ для гинекологии, конечно же. Просто я очень редко встречаю на Форуме Артистку. Поэтому не упускаю возможности спросить, так как мне небезразлично, что с ней.

Аденома - это опухоль железы из железистой ткани. Не обязательно простата. В данном случае - гипофиз. Мы оба были в нескольких шагах от смерти, при чем она - ближе, чем я. Рад, что это для нее кончилось, и теперь можно забыть, как страшный сон.

Все понятно - ну хорошо, что вы беспокоитесь за знакомых форумчан))А то мне здесь уже аденому в миому переделали, видимо чтобы точно гинекология получилась. Значит речь о щитовидной железе. У моей подруги кстати по анализам нашли анти ТПО - это вроде что-то нехорошее?Вот ждет УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nutka

 

Значит речь о щитовидной железе.
Нет же. Написал же - гипофиз. Это такая железа, расположенная внутри черепа. Ее опухоль, помимо неприятностей, связанных с опухолевым ростом, так как развивается внутри замкнутого пространства (в черепе) - сдавливает структуры мозга, вплоть до их умирания. У меня, например, из важного - умерли части зрительных нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

nutka

 

Нет же. Написал же - гипофиз. Это такая железа, расположенная внутри черепа. Ее опухоль, помимо неприятностей, связанных с опухолевым ростом, так как развивается внутри замкнутого пространства (в черепе) - сдавливает структуры мозга, вплоть до их умирания. У меня, например, из важного - умерли части зрительных нервов.

 

Ужас какой!!Извините, я сразу не поняла. Что такое гипофиз - знаю, а вот что у него может быть опухоль, не знала. Я так понимаю, что это все-таки доброкачественное образование и его можно удалить и вылечить, если сделать вовремя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я по

понимаю - надо составить список врачей, и отметить плюсы минусы и то сколько народу лечилось.

подскажите, мужчине где провериться на плодотворность, а то ведь не только женщине надо проверяться

пишу с телефона, за оформление прошу прощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мужчине где провериться на плодотворность
Центр планирования семьи и репродукции
Сфера деятельности:
Центры планирования семьи
Красная Набережная, 43 — вход с ул. Красная Набережная
тел. (8512) 51−29−21 — регистратура
тел. (8512) 45−46−60 — регистратура
факс (8512) 51−29−23 — приемная
Оплата Наличный расчет, Безналичный расчет
 
уролог-андролог. Сдать спермограмму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкарева Врач приличный вполне! А аборты там только мини делают- насколько мне известно....а в мини аборте наркоз не нужен....только обезболивающее колят!! Так что девушка не надо ля ля.И аборты тож не надо!! А вообще центр этот хороший!Я например к Воронцовой хожу туда.Очень хороший врач!

Да уж хороший! Осмотр нормально провести не может, т.е. может, но по-фашистски. Одни деньги на уме.... мне там только узисты нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?

Это когда осмотр проводят неаккуратно, с причинением боли. Вот меня Воронцова смотрела именно так. Здесь кто то уже писал, что о ЦПС осталось впечатление как о гестапо, и я поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какая-то у меня деликатная проблему (слава богу, что меня никто не узнает). Нет мочи, лечусь от молочницы уже долго, рецидив каждый месяц. И ужасный запах больше всего меня нервирует. К своему Г идти как на эшафот, чувствуешь себя представительницей древней профессии под взглядом и комменатриями врача. Может у кого была такая проблема, посоветуйте лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К своему Г идти как на эшафот

Сходи к другому Г. Хотя, по моему скромному мнению, хорошего врача на такую букву не назовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходи к другому Г.

присоединюсь...если интересно, могу порекомендовать хорошего специалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Missis_O

Нет мочи

Совсем? Давно? Если у чела нет мочи (отсутствует моча) , то долго он не протянет. Скорее всего, Вы что-то другое хотели написать.

 

лечусь от молочницы уже долго, рецидив каждый месяц.

Вы знаете, что вылечиваетесь, а потом снова заражаетесь (раз написали "рецидив" , значит, именно так) ? Ну, так не заражайтесь. Пролечите мужа и вообще всех своих половых партнеров, кипятите нижнее бельё.

Либо Вы не можете вылечиться (но это уже не рецидив) .Тогда этому есть несколько причин: недостаточные дозировки препарата, неправильная кратность ведения препарата, использование фальсифицированного препарата вместо настоящего, а также возможная причина - ослабление Вашего организма чем-то (подавление иммунных реакций) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какая-то у меня деликатная проблему (слава богу, что меня никто не узнает). Нет мочи, лечусь от молочницы уже долго, рецидив каждый месяц. И ужасный запах больше всего меня нервирует. К своему Г идти как на эшафот, чувствуешь себя представительницей древней профессии под взглядом и комменатриями врача. Может у кого была такая проблема, посоветуйте лекарство.

В любом случае надо врача менять. А вообще такой непроф. ответ:-) как вариант (однозначно можно сказать только после анализов) - у вас бактериальный вагиноз, потому как у молочницы нет в симптомах плохого запаха. А вот у вагиноза есть. Сама лечилась долго, много инфы перелопатила. Пока не оказалась в другом городе у другого врача. Посмотрите. Я лечилась Акофемином или Экофемином (вот точно название сейчас не помню). Посмотрите как вариант. Но все же к другому врачу однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Совсем? Давно? Если у чела нет мочи (отсутствует моча) , то долго он не протянет.
:huh1: ты никак опять хотел типапошутить? И опять как обычно мимо цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Либо Вы не можете вылечиться: этому есть несколько причин: недостаточные дозировки препарата, неправильная кратность ведения препарата, использование фальсифицированного препарата вместо настоящего, а также возможная причина - ослабление Вашего организма чем-то (подавление иммунных реакций) .

А еще бывает дисбиоз. Расскажи ей про дисбиоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freken

у вас бактериальный вагиноз, потому как у молочницы нет в симптомах плохого запаха.

Вообще, да, конечно, кандидоз (молочница) протекает без запаха. Но, помимо бактерий, запах и грибы могут давать.

 

Sild

 

А еще бывает дисбиоз. Расскажи ей про дисбиоз.
Какие проблемы... И при молочнице (кандидозе) , и при бактериальных, и при грибковых, и при вирусных инфекциях будет дисбиоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Freken, а можно поподробнее про экофемин? Это что вообще - таблетки или свечи? Был назначен в комплексе с чем-то или сам по себе? Уже не первый год маюсь проблемой бак. вагиноза (это подтверждено многократными анализами, а скрытых инфекций при этом нет). Прошла множество врачей и схем лечения. Ничего не помогает! Лечилась и одна, и с партнером - бесполезно. Эффекта хватает на месяц. Рецидивы даже случались при отсутствии половой жизни в течение какого-либо периода. А начались эти проблемы после родов. Уже не знаю как ещё с этим бороться. Жить не хочется, секс не в радость. Многочисленные углубления в дебри интернета позволили мне найти информацию о том, что этой проблемой страдают многие женщины, и когда вообще ничего уже не помогает - делают вакцину - организм после этого начинает вырабатывать антитела к анаэробным бактериям (вызывающим бак.вагиноз) и наблюдается заметное улучшение состояния на продолжительный период (как минимум год, потом желательно делать ревакцинацию). Вот только в Астрахани нет этой вакцины. Конечно, выгодно, чтобы люди тратили деньги на горы лекарств, которые не помогают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

можно поподробнее про экофемин

Это что-то вроде того, как бабушки советовали раньше тампоны с кефиром делать. Только это подороже кефира раз в десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...