Рекомендуемые сообщения

а нам больше и не надо.

у нас уже трое

 

так что давайте ближе к теме

так убейте одного из трех, какая разница-то??? а этого родит!

единственное что за этих срок дадут, а за того, который в животе, ничего не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком сроке возможен еще медикаментозный, все же меньше вреда для здоровья. Делают в частных клиниках.

И да, без анализов никто не возьмется. Точнее, без предварительного обследования типа УЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так убейте одного из трех, какая разница-то??? а этого родит!

единственное что за этих срок дадут, а за того, который в животе, ничего не будет!

представляешь ребенку в будущем такое рассказывают: "... и мы решили оставить тебя ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляешь ребенку в будущем такое рассказывают: "... и мы решили оставить тебя ..."

Тебя эти слова сильно расстроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при таком сроке возможен еще медикаментозный, все же меньше вреда для здоровья. Делают в частных клиниках.

И да, без анализов никто не возьмется. Точнее, без предварительного обследования типа УЗИ

 

за таблетку просят 4 штуки.

и я не думаю, что она принесёт меньший вред здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за таблетку просят 4 штуки.

и я не думаю, что она принесёт меньший вред здоровью.

 

Я читала про такой аборт, подруга хотела делать, все переживали, то это за штука такая. Так как я вообще никогда ничего подобного, даже похожего не делала, я ей была не советник. Вот что сказал доктор - медикаментозный аборт типа распространен во всем мире, так как он не травмирует матку, щадящий, нет повода для воспаления, проникновения инфекции и всяких кровотечений. Ясное дело, что все это надо разделить на 10, так как сама же доктор и делала мед аборт, плохого бы не сказал. Но потом я читала, что наверно так и есть - конечно нагрузка на организм большая, потом могут быть проблемы с циклом, но в принципе, никаких вмешательств в организм с инструментами, это уже плюс. в итоге у подруги прошло все ок, сперва сделали УЗИ, взяли кровь, потом дали таблетку, потом еще, а потом опять домой. Через какое-то время снова УЗИ, и все, сказали, что все нормально прошло. Короче, думаю, это наверно неплохая альтернатива для тех, кто точно решил, что не хочет беременность. Я лично за то, чтобы не допускать не запланированную беременность изначально, а не когда уже все произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это наверно неплохая альтернатива для тех, кто точно решил, что не хочет беременность.

да, но только в том случае, если беременность повторная. Бить лошадиными дозами гормонов по первой беременности? будет ли вторая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь посещал гинеколога Лошкареву М.В. в газпромовской поликинике?

Интересно послушать отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите в клинике "Мать и дитя" грамотного гинеколога в целях планирования беременности! Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но только в том случае, если беременность повторная. Бить лошадиными дозами гормонов по первой беременности? будет ли вторая?

 

 

А я думала, что наоборот, что если при первой беременности сделают чистку, то так повредят матку, что второй беременности может и не быть. Помню, мне гинеколог рассказывала, что у нее была пациентка, которая в 20 лет сделала аборт, а потом не могла долго забеременить. В итоге к 42 годам у нее было 16 ЭКО, и она всю беременность пролежала в больнице на сохранении. Вот вам и аборт, наверняка не таблетками делали. Ой, вообще все-таки лучше чтобы вообще абортов не было, ну чтобы аккуратнее что ли все были. Так и бы и инфекций меньше стало половых, и беременностей нежелательных. У меня вон подруга столкнулась с герпесом половым, вот тебе и 4 года отношений. Это еще хорошо, что парень знал, что у него герпес есть, а то еще бы скандалить начал, откуда это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думала, что наоборот, что если при первой беременности сделают чистку,

первую беременность лучше всего доносить и рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

первую беременность лучше всего доносить и рожать.
Золотые стова.

Которые, правда, идут вразрез с линией руководства страны, с их курсом на сокращение численности населения России.

В соответствии с этим курсом наши девочки-девушки-женщины отовсюду слышат о прелестях методов предупреждения и прерывания беременности, но о минусах этих методов - не слышат нигде.

 

P.S. Если бы это было не так, и власти заботились бы о здоровье ннешнего и будущего поколений и о численности населения страны, то мы все были бы атакованы рекламой презервативов, которые на здоровье женщины разрушительно не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с их курсом на сокращение численности населения России.

неужто приняли Закон о принудительной кастрации врачей-ортопедов????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

неужто приняли Закон о принудительной кастрации врачей-ортопедов?
Нет, пока - только ортодонтов и логопедов. Но процесс - идёт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думала, что наоборот, что если при первой беременности сделают чистку, то так повредят матку, что второй беременности может и не быть. Помню, мне гинеколог рассказывала, что у нее была пациентка, которая в 20 лет сделала аборт, а потом не могла долго забеременить. В итоге к 42 годам у нее было 16 ЭКО, и она всю беременность пролежала в больнице на сохранении. Вот вам и аборт, наверняка не таблетками делали. Ой, вообще все-таки лучше чтобы вообще абортов не было, ну чтобы аккуратнее что ли все были. Так и бы и инфекций меньше стало половых, и беременностей нежелательных. У меня вон подруга столкнулась с герпесом половым, вот тебе и 4 года отношений. Это еще хорошо, что парень знал, что у него герпес есть, а то еще бы скандалить начал, откуда это))

Коллега по работе вышла замуж и забеременела, но как то не подумала, что это оно.. :) Ходила по врачам, ей начали лечить эндометриоз, потом антибиотики назначили, промывания какие то делали.. в общем, наступает момент, и оно понимает, что к чему.. и тут ей врач же и советует сделать аборт медикаментозный - тк это первая беременность. Ну, какие это ощущения по ее рассказам - еще та жесть, в том плане, что и боли есть, и все-все присутствует, как будто тебя наизнанку выворачивает.

Но дело не в этом..Потом она больше не могла забеременеть, тк это бешеная доза гормонов, гормональный фон вылетает всерьез и надолго. И начались долгие месяцы лечение и тп.

Ну, через год где то. не раньше, она смогла забеременеть все таки.

 

У меня самой было, выпила Постинор по молодости, причем просто профилактически, и все, менструации нет. Пришла на узи, а они говорят, что в ближайшее время и не ждите - Вы гормонами все там себе нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! Подскажите в клинике "Мать и дитя" грамотного гинеколога в целях планирования беременности! Заранее благодарю всех откликнувшихся!

В клинике все врачи хорошие, могу посоветовать Сайфулину Галину Васильевну, хорошая женщина хоть и строгая немного. В свою беременность наблюдалась у Москалевой Т.В., претензий нет. А вообще если хотите, обратитесь сначала с заведующей, она уж вам точно подскажет к какому врачу лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега по работе вышла замуж и забеременела, но как то не подумала, что это оно.. :) Ходила по врачам, ей начали лечить эндометриоз, потом антибиотики назначили, промывания какие то делали.. в общем, наступает момент, и оно понимает, что к чему.. и тут ей врач же и советует сделать аборт медикаментозный - тк это первая беременность. Ну, какие это ощущения по ее рассказам - еще та жесть, в том плане, что и боли есть, и все-все присутствует, как будто тебя наизнанку выворачивает.

Но дело не в этом..Потом она больше не могла забеременеть, тк это бешеная доза гормонов, гормональный фон вылетает всерьез и надолго. И начались долгие месяцы лечение и тп.

Ну, через год где то. не раньше, она смогла забеременеть все таки.

 

У меня самой было, выпила Постинор по молодости, причем просто профилактически, и все, менструации нет. Пришла на узи, а они говорят, что в ближайшее время и не ждите - Вы гормонами все там себе нарушили.

Ну все же иногда лучше гормональными таблетками аборт вызвать, чем в тебя железками под наркозом залезать будут. У меня подруга гинеколог, она мне столько историй с этими абортами рассказывала, что ужас... И по ее личной статистике, аборт таблетками переносится гораздо легче и имеет незначительные последствия, а хирургический аборт это очень калечащая операция. И многие женщины заработали бесплодие именно после хирургического аборта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK Золотые стова.

Которые, правда, идут вразрез с линией руководства страны, с их курсом на сокращение численности населения России.

В соответствии с этим курсом наши девочки-девушки-женщины отовсюду слышат о прелестях методов предупреждения и прерывания беременности, но о минусах этих методов - не слышат нигде.

P.S. Если бы это было не так, и власти заботились бы о здоровье ннешнего и будущего поколений и о численности населения страны, то мы все были бы атакованы рекламой презервативов, которые на здоровье женщины разрушительно не влияют.

Да как же с курсом? А всякие выплаты за второго ребенка - на улучшения жилищных условий, на обучение и прочее? Понятно, что там выплаты такие, что черт его знает, как их вобще к своей жизни пристроить, но они все-таки есть. За третьего тоже, говорят, есть выплаты, я конкретно про третьего не узнавала, мне до него как до китая пешком. Да и помните история была с баннерами насчет вреда абортов? Кто-то в суд подавал, что мол это очень жестокая реклама и она задевает чувства женщин, которые идут на аборт по всяким серьезным обстоятельствам (что-то типа аборт это убийство, вобщем, что-то такое было). А вот рекламу методов и способов абортов я что-то не видела. Равно, правда, как и рекламу презервативов, но они и так в каждом супермаркете на виду. Я когда забеременела, у меня было не самое радужное начало, и то мне никто ничего не сказал насчет прерывания. Хотя сама предавалась всяким дурацким мыслям (молодая, глупая, гормоны), когда тяжелое орви схватила в самом начале беременности - но я думала, что пневмония, антибиотики, последствия, уродства и т.д., - меня врач послушал, сказал, что обычная орвишка, назначил доктор мом, ингаляции, виферон, если темпа - парацетамол, покой, сон и витамины. И валерианку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonya13

А всякие выплаты за второго ребенка - на улучшения жилищных условий, на обучение и прочее?
Никаких выплат нет.

а есть - отсроченные обязательства, которые государство может в любой момент отказаться исполнять. Заявит, например, что ему (государству) - тяжело, и что сейчас - не время. И утрётесь с выплатами как миленькие.

Понятно, что там выплаты такие, что черт его знает, как их вобще к своей жизни пристроить, но они все-таки есть.
Их нет. Это даже не долговые обязательства, потому что они не оформлены как долг. Это - мягко скажем: обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал про федеральную программу эко с 13 года....никто не в курсе?неужели бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sonya13 Никаких выплат нет.

а есть - отсроченные обязательства, которые государство может в любой момент отказаться исполнять. Заявит, например, что ему (государству) - тяжело, и что сейчас - не время. И утрётесь с выплатами как миленькие.Их нет. Это даже не долговые обязательства, потому что они не оформлены как долг. Это - мягко скажем: обещания.

Ну как нет, если у меня знакомые со вторым их получили? Мои знакомые их на жилище потратили, у них были и свои накопления, но эти тоже очень даже ничего помогли. Кстати, у меня есть и знакомые, которые уехали в деревню в рамках нового закона по врачам - ну этот знаете, про миллион на руки? ) Вот новый закон насчет отпуска по уходу в плане которого недавно видео видела - это вобще трэш, наша вице-премьер (наконец-то я поняла, как она выглядит) вещала, что есть планы увеличить отпуск по уходу с 3 до 4,5 лет. Это мол даст возможность женщине ухаживать за 3 детьми последовательно и продолжать получать пособие за ребенка. Конечно, если она продолжит рожать. Просто так сидеть в отпуске можноь и до 4,5, с обычными 50-ю рублями за ребенка. Про то, что она планирует увеличить количество детсадов и мест там это старая тема, я ее даже слушать не стала. Но закон показался мне весьма утопическим. Надеюсь, его не примут, а если и примут, все равно никто им пользоваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких выплат нет.

это ты расскажи тем, кто этими деньгами уже воспользовался :D

про федеральную программу эко с 13 года....никто не в курсе?неужели бесплатно?

оно и сейчас бесплатно, просто надо уметь выбить квоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первую беременность лучше всего доносить и рожать.

+1.

Вот если бы с девочками занимались родители, бабушки, не рекламировали по зомбоящику и инету раскрепощенный и повальный греховод, не стимулировали ранние желания... может тогда и и не было много покалеченных судеб. С пацанами обязательно проводить ликбезы - как минимум. Если и появились первые влечения, то не только говорить, но и помочь им (может кто тапками начнет в меня кидать, но у моего сына с 133 лет в карманах всегда были презы, и никогда не дыло проблем с беременностями у подруг его и мне спать спокойнее было - не залетят, не подцепит зппп)...

многие женщины заработали бесплодие именно после хирургического аборта.

и не только хирургического :(. Надо головой думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...