Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RoketMan

КаспийГаз или Агат-плюс (отзывы)

Рекомендуемые сообщения

читая на просторах инета отзывы о том или ином авто, добрая половина из них сводится к тому что у нас нет нормального человеческого сервисного обслуживания

практически на каждом втором покупателе пытаются заработать по черному, приписывая ему несуществующие поломки, придуманные "выполненные" работы, разного рода не гарантийные случаи и тд.. и тп.. и за все это требуют платить угрожая лишить гарантии!

Какая она на самом деле эта Гарантия??? и какие они всегда улыбающиеся Дилеры после того как деньги в кассу получены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Ниссан Патрол проплатили аванс и ждали доставки запчасти и ремонта полтора месяца. Пока претензию не написали, менеджеры Каспийгаза никак не реагировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Каспийгазом лучше не связываться гарантия у них отвратительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Каспийгазом лучше не связываться гарантия у них отвратительная.

 

 

+1 после первого обращения понял,, что гарантии вообще нет, так что смысла платить за замену масла 8 тыщ нет.

 

Пока сидел на 1-м ТО часа 3-4 успел пообщаться с другими клиентами, вывод УЖОС, Каспий отстой, Тоета отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про агат:

первая машина - ездил на ТО - ничего не сломалось в период гарантии...

вторая машина - забил на гарантию - тоже ничё не сломалось... :)

третий раз купил коробку в колесе, поставил на гарантию в агат... через некоторое время зашумели подшипники, в агате поменяли без разговоров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про агат:

первый раз ездил на ТО - ничего не сломалось в период гарантии...

второй раз забил на гарантию - тоже ничё не сломалось... :)

третий раз купил коробку в колесе, поставил на гарантию в агат... через некоторое время зашумели подшипники, в агате поменяли без разговоров....

 

необычно но приятно слышать такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз - читать первая машина

второй раз - читать вторая машина

 

 

а то я чёт нэпонятно написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз - читать первая машина

второй раз - читать вторая машина

 

 

а то я чёт нэпонятно написал...

 

а какие машины если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безполезный флейм, гадости полно во всех сервисах. Про Каспий уже отписались, отпишусь про Агат, двое друзей, две машины, проблемы в гарантийный период, машины куплены в Агате, по одной машине был диагноз в другом сервисе, проблема обнаружилась в дороге, но так как покупалось в Агате решать хотели именно там, результат: в начале динамо, далее кормёшка обещаниями, адвокаты, заявление в суд, и только потом решение проблемы, так как ясно было что делать придется по гарантии бесплатно. Сервисов нормальных не бывает по умолчанию, это как Сотовый оператор, сегодня он хороший, а завтра все туда ломанулись, а технической базы не достаточно, начинают возникать перебои и он сразу становиться прохим, и так волнами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие машины если не секрет?

пассажирские газели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безполезный флейм, гадости полно во всех сервисах. Про Каспий уже отписались, отпишусь про Агат, двое друзей, две машины, проблемы в гарантийный период, машины куплены в Агате, по одной машине был диагноз в другом сервисе, проблема обнаружилась в дороге, но так как покупалось в Агате решать хотели именно там, результат: в начале динамо, далее кормёшка обещаниями, адвокаты, заявление в суд, и только потом решение проблемы, так как ясно было что делать придется по гарантии бесплатно. Сервисов нормальных не бывает по умолчанию, это как Сотовый оператор, сегодня он хороший, а завтра все туда ломанулись, а технической базы не достаточно, начинают возникать перебои и он сразу становиться прохим, и так волнами...

 

Может и бесполезный, мы не в силах изменить их к лучшему

Но возможно эта тема поможет новичкам не поддаться на какие-то их уловки и развдилово на бабки и на этом скажут спасибо всем отписавшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но возможно эта тема поможет новичкам не поддаться на какие-то их уловки и развдилово на бабки и на этом скажут спасибо всем отписавшимся.

Как оно поможет: 50% обхают Каспий, 50% обхают Агат, и что делать новичку в данном случаю, разрываться. Если хочешь помочь тогда надо не опрос делать, а писать где и как пытаются кидать, по личному опыту, чтоб приезжая на ТО знать на чем акцентироваться. Типа тут-то тут мне не сделали то-то, но увидел это после ТО, чтоб новичёк приезжая на данный сервис присутствовал и наблюдал как делают конкретную процедуру, наверняка есть конкретные болезни на конкретных сервисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько качественно в Агате делают кузовные работы, а именно окраску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь про КаспийГаз. Короче гдето года 4-5 назад у меня была 15 как раз покупал там ну и на гарантии обслуживался. короче где то через год после зимы началось. В салоне прет бензином, ну что ясно дело на СТО Бак снимали (переходная модель к бензонасос не снимеш без снятия бака) все трубки протягивали я ее сам всю облазил вот прет бензом и все, но что интересно только при открытом окне. закроеш нормально. 2 дня точно угробили целый консилиум мастеров собрали все попередумали но так и не нашли как то само прекратилось но переодически возникало.

Денег не взяли и на этом хорошо. ну и через год в меня немножко припарковались и пришлось снимать бампер. и что сзади под бампером есть бачок абсорбера вроде так ента хрень называется, у нее была трешина у штуцера с внутренней стороны поэтому и не заметили. вот с нее и перло бензом.

все заделал и стало вуаля. к чему енто а моглиб и догадаться откуда воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор ,а почему именно эти автосалоны? они что в авторитете нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про что спросили про то и написали. если есть что про другие салоны сказать то и скажи. У меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тушкан в агате купил. где тут на ветках уже писал что агат больше привлек как покупателя. Не только мое мнение. До этого тусовалсо в автограде. На автоград жалоб ваще не имею, хотя есть люди говрили автоград гамно и т.д. я не сталкивался. по мне все было сделано четко и без проблем 3 обращения 2 то, ремонт после цап царапа.

В агат по гарантии еще не ездил, но разводить пытались при покупке на предмет а давай напичкаем корыто хламоми вообще такое не бери другое бери. но как цуко любезно пичкали - даже не злюсь. Уважаю то, что при спросе на хундик 2008 года обещание сдержали на все 100 день в день тачку забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаю то, что при спросе на хундик 2008 года обещание сдержали на все 100 день в день тачку забрал.

а че находятся люди которые разбирают тачки 8 года выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че находятся люди которые разбирают тачки 8 года выпуска?

 

Иссе как! Лично мне на год выпуска плювать - лишь бы новая. За счет года скашивается цена, а поскольку брал я из рассчета не продавать близжайшие три - четыре года то выиграл 100 к на машине, которую хотел. ) И, знаешь, таких, как я оказалось ОЧЕНЬ много.

 

КСТАТИ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ! Там по акции в подарок комплект зимней резины. Акция от производителя. Так вот я машину забрал, комплект мне не дали - обещали перезвонить. Поскольку я его дико не жажду, пока базар не затеваю - терпеливо жду. Интересно додадут или нет? ))) такой вот эксперимент над чесностью манагеров дилера.

 

Результаты ожидания скоро выложу сюда- думаю, интересно будет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и во сколько же обошелся Тушкан 8 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но как цуко любезно пичкали - даже не злюсь.

Не зря я на их обучение кучу времени потратил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оно поможет: 50% обхают Каспий, 50% обхают Агат, и что делать новичку в данном случаю, разрываться. Если хочешь помочь тогда надо не опрос делать, а писать где и как пытаются кидать, по личному опыту, чтоб приезжая на ТО знать на чем акцентироваться. Типа тут-то тут мне не сделали то-то, но увидел это после ТО, чтоб новичёк приезжая на данный сервис присутствовал и наблюдал как делают конкретную процедуру, наверняка есть конкретные болезни на конкретных сервисах.

 

согдасен темку надо переименовать

 

Уважаемый модератор, прошу заменить название темы, на чтонибудь типа "Астраханские Автодилеры отзывы и советы по ТО и Гарантии"

заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и во сколько же обошелся Тушкан 8 года?

http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/ - третий снизу + пара прибамбасов + оформление

 

Не зря я на их обучение кучу времени потратил :)

 

А ты с Агата что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор ,а почему именно эти автосалоны? они что в авторитете нынче?

про что спросили про то и написали. если есть что про другие салоны сказать то и скажи. У меня нет

вопрос был к автору темы,к вашему посту он значения не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты