Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

Где взять деньги в долг\займ\кредит

Рекомендуемые сообщения

кто может помочь с займом?

прошу в теме не мусорить, конкретные предложения писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне дайте не откажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прям в наглую пишут, дай денег, дай денег, кто тебе даст денег, мы тебя не знаем, я тебя не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДамирЕ для этого есть личка, и все возможные условия там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кредиты физическим лицам и юридическим лицам

 

Физическим лицам:

 

Закрытые просрочки любой срок.

 

Второй кредит и перекредитовка.

 

Сложные случаи, исправление кредитной истории.

 

Работаю с регионами

 

Юридическим лицам:

 

ООО и ИП

 

В Москве без оборотов до 3 000 000

 

С оборотами до 7 000 000 без залога.

 

В регионах до 4 000 000 без залога с оборотами.

 

С залогом сумма без ограничения.

 

Приглашаю к сотрудничеству, как действующих брокеров, так и новичков которым интересен данный бизнес. Вся Россия.

 

8-926-623-41-92

 

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur2020

 

 

Все заботы и столбы пестрят объявлениями - "деньни до зарплаты, центр микрофинансирования", туда не вариант обратиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорили многое о Домашних Деньгах. И я вставлю свои 5 копеек. Сама пользовалась ихними услугами и многое что тут говорили уже - правда - и про скорость выдачи кредита, и про простоту оформления - нужен только паспорт) Так что, если относительно высокие проценты Вас не пугают - обращайтесь в эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В *Займах населению* - до 40 000 без справок под 3% в неделю.

Жалоб пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Двадцатки будут набегать 600руб в неделю - устроит.

 

Есть варики с залогом - ну если есть что заложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже искала, где взять кредит, но висит над головой оплата за квартиру еще лет пятнадцать, и сейчас как на зло, холодильник сломался. Мастер приходил и вежливо сказал, что холодильник труп. Вот сейчас нужно срочно купить его, а то все голодные ходят. Вот интересуюсь займом в Домашние деньги. А много там переплачивать? Как я поняла, что если деньги срочно нужны, то такие организации являются выходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые полу-боты - представители конторы по разводу на бабки.... Вы бы хоть чуток шифровались, а то поёте хвалебные песни этой конторе все одинаковые как на подбор. Наверняка один и тот же тип пишет от десятка ников - счастливых обладателей "быстрых займов".

Модеры, закрывайте тему лохотронщиков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милаша

 

А не прощще ли взять холодильник в кредит в крупном магазине (не реклама) под не большой процент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van'OK - Чушь несёшь .

 

Да это мой прироботок (не заработок) и с каждой заявки мне платят аж целых 100рублей.А люди при срочной нужде получают деньги.(ни чего личного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милаша, переплачивать достаточно много. Можете зайти на их официальный сайт, там есть что-то вроде калькулятора, там выбираете сумму займа, срок и Вам выдает сколько нужно выплатить - а выплачивать нужно каждую неделю платежи.

Когда деньги срочно нужны, то да, это выход. Либо компании по микрозаймам, как "Домашние деньги", либо просто одалживайте у друзей, они должны понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно чтонить продать в полцены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милаша, переплачивать достаточно много. Можете зайти на их официальный сайт, там есть что-то вроде калькулятора, там выбираете сумму займа, срок и Вам выдает сколько нужно выплатить - а выплачивать нужно каждую неделю платежи.

Когда деньги срочно нужны, то да, это выход. Либо компании по микрозаймам, как "Домашние деньги", либо просто одалживайте у друзей, они должны понять)

Мда, на все случаи у друзей не наодалживаешься, такие просьбы в конце концов могут и надоесть. Очень хорошо, что на сайте такая подробная и наглядная информация, это помогает рассчитать свои силы и прикинуть примерный размер выплат по займу, в принципе вполне цивилизованный способ выхода из затруднительной финансовой ситуации, не вижу в этом ничего плохого, даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в связномбанке за полчаса офрмили карточку с 20 тысячами (одобрили вообще 60, но мне надо было 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.