Перейти к содержанию

Где взять деньги в долг\займ\кредит


Artemiy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Created
  • Последний ответ
ога! в лице евила и тебя!

 

Не, я не для этого сюда зашел, а потому что тип свой сервис барыжный с мегапроцентной ставкой рекламировать на форуме вздумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не для этого сюда зашел, а потому что тип свой сервис барыжный с мегапроцентной ставкой рекламировать на форуме вздумал.

НА кол его!

 

а я :( :(

Головка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА кол его!

 

Ну зачем же так строго. Дать ему эту Гранду в долг под его же проценты и он сам или повесится или с голоду умрет :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Домашние Деньги. Брал кредит на Focus 3, не Гранта конечно, но тоже норм)

Полным де надо быть чтобы авто под такой процент брать,реальное бы что придумал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребят, кто в курсе, какие конторы есть, где дают займы тысяч так на 20? Видал не раз у нас и как-то не заострял на этом внимание, а как понадобилось - вспомнить не могу((( Какие сроки и условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк не вариант ? Если нет, тогда в одну из контор по выдаче микрозаймов. Напиши на какой срок нужны деньги, скажу, где брать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в курсе, какие конторы есть, где дают займы тысяч так на 20? Видал не раз у нас и как-то не заострял на этом внимание, а как понадобилось - вспомнить не могу((( Какие сроки и условия?

Банк Русский Стандарт, оформляешь пластик "банк в кармане" и берешь под 36% годовых через интернет, но это если тебе больше 23-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в курсе, какие конторы есть, где дают займы тысяч так на 20? Видал не раз у нас и как-то не заострял на этом внимание, а как понадобилось - вспомнить не могу((( Какие сроки и условия?

лучше взять в банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1% в день, 30% в месяц, 365% в год?

 

эх, доктора у нас неграмотные........а чо, иголки сувать в ж*** большого ума не

надо, но надо медицинское образование !

 

1% в день - это сложный процент !

последующие дни набегает на сумме, уже увеличенную на этот процент.

то есть, за 30 дней набегает

1.01^30= 1.34, т.е. 34% за месяц

1.01^60= 1.81, т.е. 81% за 2 месяца

1.01^365=37.78 т.е. ... да, да в 38 раз долг вырастет, если оставить на год.

 

почти как в МММ...а чо, в МММ доходность-то гораздо выше......

 

можно делать бизнес !

 

берём тут лям, кладём в МММ на сверхдоходный годовой !!!

 

лям, положенный в МММ на годовой, вырастет там в

1.4*(1.65^12) = 570 раз.

 

снимаем с МММ 570 лямов, 38 из них так и быть возвращаем кредитной конторе.

 

532 ляма чистого профита без капли риска !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и без начальных вложений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с мужем не хватало незначительной суммы, в банках брать было некогда. Воспользовались услугами компании "Домашние Деньги". Очень удобно и мобильно. Вот ссылочка: http://www.domadengi.ru/success_stories/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с мужем не хватало незначительной суммы, в банках брать было некогда. Воспользовались услугами компании "Домашние Деньги". Очень удобно и мобильно. Вот ссылочка: http://www.domadengi.ru/success_stories/

И что, реально все делают быстро и без волокиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с мужем не хватало незначительной суммы, в банках брать было некогда. Воспользовались услугами компании "Домашние Деньги". Очень удобно и мобильно. Вот ссылочка: http://www.domadengi.ru/success_stories/

И что, реально все делают быстро и без волокиты?

В течение одного дня, нужен только паспорт, я к ним пару раз обращалась, осталась вполне довольна.

Советую перед тем как взять займ воспользоваться калькулятором на сайте, тогда будете наглядно представлять что почем, сервис очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, реально все делают быстро и без волокиты?

Да, все очень быстро и без геморроя. Не первый раз работаю с "Домашними деньгами" и очень довольна сервисом. А до этого брала пару раз в банке, так это такая тягомотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не "под честное слово". Если взять те же "Домашние деньги", то там, насколько мне известно, составляется договор-оферта о предоставлении потребительского кредита, где указаны все твои данные (№ паспорта, адрес и т.д.) с графиком погашения займа. В случае невыплат по займу, компания обращается в суд, далее следует преследование должника в судебном порядке на основании ранее составленного договора и в соответствии с действующим законодательством. То есть, ничего нового и странного. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все очень быстро и без геморроя. Не первый раз работаю с "Домашними деньгами" и очень довольна сервисом. А до этого брала пару раз в банке, так это такая тягомотина.

А если муж временно безработный (вернее, официально нигде не работает) и я домохозяйка, дадут кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если муж временно безработный (вернее, официально нигде не работает) и я домохозяйка, дадут кредит?

Дадут. Там из документов только паспорт нужен (4 разворота - личные данные, семейное положение, прописка и дети.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут. Там из документов только паспорт нужен (4 разворота - личные данные, семейное положение, прописка и дети.)

Спасибо за информацию! Сейчас как раз кстати - решили ремонтик небольшой сделать в квартире, а с банками связываться не хотели, уж слишком долго и геморойно, да и сумма нужна небольшая, что бы столько возни устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Сейчас как раз кстати - решили ремонтик небольшой сделать в квартире, а с банками связываться не хотели, уж слишком долго и геморойно, да и сумма нужна небольшая, что бы столько возни устраивать.

Всегда пожалуйста! Все верно, я тоже руководствовалась этим. Из-за небольшой суммы денег и на короткое время, зачем вся эта волокита в банке. Поэтому и обратилась в такую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переплата чуть более 50% за пол года. Таких барыг надо на столбах вверх ногами вешать.

Сегодня видел бигборд с рекламкой какого-то банка в районе вокзала. 200 дней беспроцентный кредит по кредиткам.

post-15247-1335112924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно делать бизнес !

 

берём тут лям, кладём в МММ на сверхдоходный годовой !!!

 

лям, положенный в МММ на годовой, вырастет там в

1.4*(1.65^12) = 570 раз.

 

снимаем с МММ 570 лямов, 38 из них так и быть возвращаем кредитной конторе.

 

532 ляма чистого профита без капли риска !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и без начальных вложений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если лопнет???????????????

что тогда????????

гарантий ноль! да-пока работает и успешно но через месяц-два-кто уверен -да никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банках мне не дают кредиты, пробовал уже... хотя не разу в жизни их не оформлял. Отказывают без причины!

Не надо мне про ваши МММ, сами вкладывайте свои кровные в Мавродиевские пирамиды, а я в сторонке покурю и посмеюсь спустя время. Без обид!

Raduga9, в домашних деньгах и оформил, встретился с их менеджером, лично в руки деньги передал... думал сначала, что в офис куда-то надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...