Перейти к содержанию

Где взять деньги в долг\займ\кредит


Artemiy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Created
  • Последний ответ

есть надобность взять 300 тыщ на 5 лет

 

однако, у сбера щас такие ужасные условия....положи на сберкнижку, с нее снимут ровно столько сколько стоит платеж, а если у меня есть лишняя штучка. надо ехать писать заявление, чтобы ее зачислить!

 

давайте обсудим. не один ведь сбер у нас в городе, ну и конечно случаи из реальной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, у сбера щас такие ужасные условия....положи на сберкнижку, с нее снимут ровно столько сколько стоит платеж, а если у меня есть лишняя штучка. надо ехать писать заявление, чтобы ее зачислить!

Такая система абсолютно у всех банков, досрочное погашение (частичное или полное) только после написания заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

Да вроде бы кладешь сначала, а потом пишешь заявление на перечисление? как накопишь сумму (вроде 20-25 тыщ), они делают перерасчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДЕКАБРЕ 10 года брал 350 рублев в сбере, платил через банкомат (кредитная фабрика), платежи были по 10, кидал сразу и 15 и 20, потом в теч месяца еще если появлялись(только через банкомат разовый платеж не может быть больше 15000 руб). потом в июне сразу 70 положил, поехал в сбер и они дали справку что мол всё, кредит погашен (никаких заявлений). и тут те на. в июле берем 80 тыщ, а они говорят условия поменялись у нас - теперь так, рассчитали по 2075 руб в мес, и ничо больше не кинешь, вот положил я туда на 4 месяца 10тыш и коплю денех на досрочное, неудобно атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть надобность взять 300 тыщ на 5 лет

 

однако, у сбера щас такие ужасные условия....положи на сберкнижку, с нее снимут ровно столько сколько стоит платеж, а если у меня есть лишняя штучка. надо ехать писать заявление, чтобы ее зачислить!

 

давайте обсудим. не один ведь сбер у нас в городе, ну и конечно случаи из реальной жизни!

 

... Больной вопрос )

Да, к сожалению, условия ужасные... раньше было гуманнее )

Попробуй в россельхоз обратиться, но там нужны поручители, но платежи по погашению кредита неограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая система абсолютно у всех банков, досрочное погашение (частичное или полное) только после написания заявления

раньше так не было. помню закрывал кредит своего близкого родственника. взял чек с оставшеёся суммой, поехал в отделение сберыча и досрочно за 1,5 года закрыл всю сумму без заявлений и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбер что то обнаглели совсем.!

Конечно обнаглели...это сбер!!!Поддержка государства и все такое...

Теперь по делу, лучше в ВТБ24 брать...

Была надобность взять 30000 в Сбере отказали без указания причины, но через пару недель когда отпала необхдимость, звонят и приглашают в отделение банка получить кредитку...пришел взял...Оказалось что льготный период составляет не 55 дней и расчитывается тоже определенным образом(чтоб мозг помастурбировать заемщику и отбить желание его высчитывать)...много дополнительных платежей и комиссий, как итог увеличение стоимости кредита...решил закрыть карту...тоже оказалось проблематично, пол месяца ходил писал разные бумажки...Короче:СБЕР-ГЕМОРОЙ!!!

 

 

В ВТБ у меня проблем никаких не возникало...все быстро и в соответствии с желанием клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга родственник, оформил доки на выезд в Израиль, после этого взял полтора ляма кредита в сбере и свалил из России. Пытаются найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезьте в эти кредиты!

завтра потеряете работу/здоровье - потеряете всё.

 

согласен с тобой, поэтому когда офорилял, поставил галочку за риск и переплатил на 5 тыщ, зато уверен

 

а какие в втб условия, никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на твоих родственников в случае только твоей СМЕРТИ!

кстати- да, не помню точно, но ,помоему, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в сбере был позыв взять денежку, оставил данные,одобрили 310 тыщ на 5 лет

прихожу офомляться, со страховкой выходит 355.

Говорю, мнее нужна страховка, пересчитывайте без неё - девачка-идиотка твердит как попугай: сумма вашего ежемесячного платежа блаблабла, она уже посчитана где то там,я ничего сделать не могу.

Процент,говорю, получаете? она - это секретная информация

хрен с вами, уменьшайте до 250. Вам,говорит, одобренно 310, и ниипет, берите 310

Послал я её накрен с их кредитованием, а после того как в сбере мою зарплату отправили в самару, написал заявление и получаю деньги на руки.

Сбербанк - гамно.

 

подсказывают про россельхоз, кто нибудь сталкивался?

поручитель нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВТБ от 20 до 25% в год потребительский. Каждому свой тариф они выписывают по какойто формуле. Я взял там ипотеку 9% годовых. ну там и риска нет у них ни какого, и дом и моя жизнь застрахованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec, как же ты надоел. просто задолбал создавать однотипные темы.

причем, даже поиском не надо пользоваться - на этой же странице висит тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость для желающих погасить остаток по кредиту досрочно (с сайта прокуратуры АО):

 

"Разъяснение законодательства

 

11. 11.2011

Сумма займа, предоставленного под проценты заемщику-гражданину для использования, не связанного с осуществлением предпринимательской деятельности, может быть возвращена им досрочно полностью или по частям при условии уведомления займодавца не менее чем за 30 дней до дня возврата

 

Согласно внесенных федеральным законом от 19.10.2011 N 284-ФЗ изменений в статьи 809 и 810 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, заемщик-гражданин получил право возвращать процентный займ, предоставленный для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью, без получения согласия займодавца, при условии его уведомления не менее чем за 30 дней. При этом в договоре может быть установлен и более короткий срок уведомления займодавца о намерении заемщика возвратить долг досрочно.

 

Сумма займа, предоставленного под проценты в иных случаях, может быть возвращена досрочно только с согласия займодавца.

 

В случае досрочного возврата займодавец имеет право на получение с заемщика процентов по договору займа, начисленных включительно до дня возврата суммы займа полностью или ее части."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует информация про данные "конторки"

какие документы, суммы, проценты, сроки, возраст и стоит ли вообще связываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует информация про данные "конторки"

какие документы, суммы, проценты, сроки, возраст и стоит ли вообще связываться...

Подойти и тупо спросить не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...