Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Э, мужики, это что? Или я слишком много за недавнии дни выпил? Что за машина времени - я типа в прошлое попал? В конец Апреля? Ё, кажись, допился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, мужики, это что? Или я слишком много за недавнии дни выпил? Что за машина времени - я типа в прошлое попал? В конец Апреля? Ё, кажись, допился...

вот так бывает иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

бэкапы то же херятся
восстановили середину апреля - уже хорошо. Что, например, не середину февраля. И вообще не прошлый год. Или вообще. что не с нуля начинаем.

Чаще надо делать бэкапирование, или реже - не нам решать. Там умные головы, полагаю, есть.

И надеюсь, что бэкапы лежат не на том же компе, что и сервер установленный (вот с этим как раз проблемы у астраханских вузов были: с какими только выпускниками ни общался - ни до чьего сознания, как бы, не было доведено, что бэкапы должны лежать на других машинах, желательно, на нескольких. Или (или "и"), если позволяют объёмы (размеры архивов), на съёмных носителях (DVD-дисках, например)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь срач в "Интернет интеллигенции" за 2 недели похерели блеать! Люди старались и вот на тебе.

 

Чаще надо делать бэкапирование, или реже - не нам решать. Там умные головы, полагаю, есть.

Умные головы есть, только часто форум лежит, тормозит выдает ошибки. И уже на протяжении долгого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil восстановили середину апреля - уже хорошо. Что, например, не середину февраля. И вообще не прошлый год. Или вообще. что не с нуля начинаем.

Чаще надо делать бэкапирование, или реже - не нам решать. Там умные головы, полагаю, есть.

И надеюсь, что бэкапы лежат не на том же компе, что и сервер установленный (вот с этим как раз проблемы у астраханских вузов были: с какими только выпускниками ни общался - ни до чьего сознания, как бы, не было доведено, что бэкапы должны лежать на других машинах, желательно, на нескольких. Или (или "и"), если позволяют объёмы (размеры архивов), на съёмных носителях (DVD-дисках, например)).

 

чесно говоря резервное копирование это серьезная вещь, и для каждого случая индивидуальна, про несколько машин это верно замечено, а периодичность копирования, для посещяемого форума, нужно повысить в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer_man

а периодичность копирования, для посещяемого форума, нужно повысить в разы
Это, как бы, не нам решать.

Я полагаю, там, где у них лежит "1С-Предприятие" (или что там у них) - с бэкапированием всё в порядке.

У нас с Вами - свои приоритеты, у них - свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сайты оканчивающиеся на ***.astrakhan.ru не работают, а вы форум-форум.... Видимо что-то очень серьёзное произошло!

 

мост мясокомбинатовский взорвали? :blink::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыги занервничали.... бизнес за две недели коту под хвост. :megalol: :megalol:

Гришка теперь не расплатится. :P (Гриша - без обид, дружище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо что-то очень серьёзное произошло!

к сожалению что то серьёзное происходит с завидной регулярностью... вообще конечно жесть читать темы которые уже перетирали...заново поговорим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жинцу реально жалко рублей 500 в месяц на хороший качественный вдс под форум, я знаю, где такие найти, только кто меня слушает. А скале-сервер от клоды оказался полным говном как видвте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жинцу реально жалко рублей 500 в месяц на хороший качественный вдс под форум, я знаю, где такие найти, только кто меня слушает. А скале-сервер от клоды оказался полным говном как видвте.

открывай свой форум будим сидеть там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неееее.... я Гришку люблю и он меня :wub:

Конечно, овощу в кайф, это сколько забаненых навечно ников можно по второму разу зарегить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elis_Vex

у меня одной какая-то фигня с форумом?

Нет, всё что было написано на форуме за две последние недели(точнее по 29 апреля) удалено.

 

 

Мде, личные потери: 75 сообщений на форуме, 2 созданные темы, один раздел, куча удалённого спама из старых тем и 150 - 200 сообщений из лички.. грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elis_Vex

 

Нет, всё что было написано на форуме за две последние недели(точнее по 29 апреля) удалено.

 

 

Мде, личные потери: 75 сообщений на форуме, 2 созданные темы, один раздел, куча удалённого спама из старых тем и 150 - 200 сообщений из лички.. грустно.

 

Благо у меня никаких потерь! Спасибо админам :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...