Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

ТТК

Рекомендуемые сообщения

За такую оплошность звонившая должна тебе бесплатно дать :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую оплошность звонившая должна тебе бесплатно дать :fu:

а если она страшная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 мб за 580 вполне радует)Даже мыслей не было куда то уходить.ТТК хороший провайдер.

сейчас вроде подешевело даже, 525 стало)

только заметил, а так пополняю каждый месяц 600 и не в курсах даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзовитесь, кто использует интернет+тв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет отличный пользуюсь 5 лет на 2х разных квартирах Ща переезжаю на другую а там его нет бидааа такой низкий пинг сказка еблайновский инет не прожил у меня и три дня. .. Грусть короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет отличный пользуюсь 5 лет на 2х разных квартирах Ща переезжаю на другую а там его нет бидааа такой низкий пинг сказка еблайновский инет не прожил у меня и три дня. .. Грусть короче

 

 

Это вы про ТТК пишите ,что хорошая компания? А то периодически звонят на подключение, а я в растерянности,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, в чем проблема у ТТК с IPTV для Астрахани. Давно бы уже замутили. Хотя бы через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед позвонил и сказал что на ТТК новый тариф появился, 100мбит за 340р.

Посмотрел, правда есть такой - http://volga.ttk.ru/internet/rates/

Заказал через ЛК переход - приняли, написано, что с нуля часов завтра будет, поглядим что выйдет))

Если это правда и всё получится, то 100 мбит за такие деньги-это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфел. Ттк изменил своему правилу скорость на этом тарифе "до", а не "от" как они всегда хвастались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфел. Ттк изменил своему правилу скорость на этом тарифе "до", а не "от" как они всегда хвастались.

На 100 мбитных тарифах всегда было "до" ибо провод больше не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 100 мбитных тарифах всегда было "до" ибо провод больше не позволяет.

Для поддержания марки могли написать от 99 мбит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поддержания марки могли написать от 99 мбит :)

Так они и 99 не дают, 93-95, не больше))

5396407934.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они и 99 не дают, 93-95, не больше))

5396407934.png

остальное служебный трафик 94 макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальное служебный трафик 94 макс

Да я знаю это, конечно)

За 340р очень даже неплохо, тем более, что в моём районе ТТК стабилен в любое время суток. У всех остальных провайдеров скорость вечером проседает, проверено.

Говорю, что в именно в моём районе, потому что по моей рекомендации знакомый в автогородке подключился к ТТК и через несколько месяцев свалил обратно на реал, не выдержал траблов постоянных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед позвонил и сказал что на ТТК новый тариф появился, 100мбит за 340р.

Посмотрел, правда есть такой - http://volga.ttk.ru/internet/rates/

Заказал через ЛК переход - приняли, написано, что с нуля часов завтра будет, поглядим что выйдет))

Если это правда и всё получится, то 100 мбит за такие деньги-это круто!

А я только что позвонил в их call-центр, мне сказали, что для перехода надо явиться лично в их офис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только что позвонил в их call-центр, мне сказали, что для перехода надо явиться лично в их офис...

Меня без проблем перевели по запросу в личном кабинете (там надо им сообщение написать) еще у одного моего знакомого тоже проблем с переводом не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго.

Заезжал недавно в офис TTK. Менеджеры говорят с апреля этого года вещают мультикастом своё IPTV.

Скачал с официального сайта ТТК IPTV Player.  При подключении кабеля напрямую в комп все каналы работают отлично.

Через роутер DIR-300b1 настроить IPTV не получается. Плеер просто ничего не показывает. На сайте провайдера  толковой информации нет. У кого вообще работает IPTV TTK через роутер? Может порты какие пробросить требуется?

 

P.S. Имею под рукой кабель Реала.  Для работы  IPTV  там достаточно в роутере выбрать галочку Multicast , и указать авторизацию Russian PPPOE (Dual Access) и всё работает отлично. В ттк это не прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась заменой роутера на TP-Link 740 . Всё работает.

Возможно у ТТК трафик IPTV идёт в тегированном VLANе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где у нас офис ТТК в Астрахани - хочу лично их посетить! Четвертый день не работает телевидение, при рабочем интернете. Пару дней кормили байками про то, что ведутся восстановительные работы, сегодня утром сказали. что работы закончены, и все в порядке (звонил с работы), перезваниваю домой  - говорят как не было ТВ так и нет. Звоню сейчас в ТП - опять та же байда - инженера вышли на устранение.... такое ощущение, что с Саратова пешком идут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес уже нашел - завтра поеду их разъ...бывать! Заявка с 29 августа - движения ноль - звонки каждый день - меры не принимаются - отмазываются, "... что по Вашему адресу неисправность устранена...."  Ага а я, говорю по Вашему - в глаза долблюсь! Инет пашет - ТВ нихрена! Вчера звоню - говорит сейчас оформлю еще одну заявку и поставлю гриф "срочно".   .....Это пипец как  СРОЧНО - с 29 августа  так тормозить!!! Причем я им каждый день названивал!

Вот такая я вот конторка... никогда не думал, что такое случится - года 3 уже с ними - вообще проблем не было!!! После пчелайна - небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты