Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

ТТК

Рекомендуемые сообщения

Починили наконец-то... говорят. что какое то оборудование накрылось в доме  - заказывали... из за этого так долго...

 

но блин 10 дней без ТВ - это пипец!

 

Причем обидно не то, что так долго. а то что клиентам лапшу на уши все эти дни вешают... Сказали бы прямо - серьезная поломка - ждем прибытия заказанного оборудования, так нет же нужно моск пое...ть разными сказочками!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это не ответ для крупной компании которая активно расширяет свою сеть. Оборудование уж точно не миллион стоит и должно быть в резерве. Подобный ответ приемлем для мелкого провайдера который кое-как концы с концами сводит. Вывод: отношение к клиентам мягко говоря не очень, нет Тв да и хрен с вами, бабки уплочены. Чем-то напоминает старый "добрый" транк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смей предавать Реал, Анка !

Не смей !

Иначе ты будешь Анка-Зас*анка !!!

Да я не знаю, Анюте телевизор шёл ехал, она поздно приходит с работы и рано уходит, не знаю, но она не жаловалась.А мне вот старенькой без ТВ скучно, и Реал мне нравится,но вот с понедельника проблемы и ТВ не показывает, чёто там с оборудованием. А ТТК звонят и у них какие то акции, вот совсем разозлюсь и перейду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как мужа зовут ?

 

 

 

 

 

Здрасти.))))))Какая связь между работой ТВ ,Интернета и как зовут мужа ?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаято фигня со скоростью, если просто померить через speedtest то показывает и 80 и 90 мбит, но если попробыать скачать что то с торрента то скорость режится на 5,8 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаято фигня со скоростью, если просто померить через speedtest то показывает и 80 и 90 мбит, но если попробыать скачать что то с торрента то скорость режится на 5,8 мб

 

Братан! Было у меня такое!

И это был глюк именно в uTorrent. Это он сам в себе тормозит. И связано всё это в его сложных внутренних

алгоритмах кеширования и сброса на диск.

В итоге у меня он заработал нормально и пиковая скорость по его отчёту составляет 11 мбайт/сек.

Короче, в нём надо настроить так:

 

44f63d1ff46a49a7b5778ae7ec9391bb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SVI

Сейчас более тупой баг в BitTorrent/uTorrent - качаешь большой торрент, и постепенно твоя ОЗУ поглощается и пока не закроешь BitTorrent.exe и bittorrentie.exe твоя ОЗУ не очистится.

И все из-за кеширования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаято фигня со скоростью, если просто померить через speedtest то показывает и 80 и 90 мбит, но если попробыать скачать что то с торрента то скорость режится на 5,8 мб

 

Попробуй во время скачивания зажать раздачу до 20 кбайт/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал все что вы предложили, ситуация осталась таже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dron200,

смотри еще внизу в строке состояния, нету ли там сообщения "disk overloaded" Если есть, то проблема может быть и в этом. Правда такая надпись в основном появляется при закачке больших торрентов при отключенном кешировании. Прога резервирует место на диске, из-за чего скорость скачивания снижается до нескольких килобит в секунду. Но после того как место выделено, скорость должна нормализоваться.

 

Посмотри еще вкладку "скорость\bandwidht". Может там стоит минимум на количество соединений. Ну и как вариант проверять на других торрент клиентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делай так как предлагает свин, ещё хуже будет

дай ссылку откуда тянешь торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, не делай как Свин.

 

Я вот у себя специально заскриншотил, смотрите сами - скорость отличная, заполнение кэша небольшое,

сброс из кэша на винт большими готовыми кусками (у этого торрента размер блока 2мБ, бывает ещё 4мБ).

Смотритя :

 

c424ee11abcc.png

 

0dae73aad05f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делай так как предлагает свин, ещё хуже будет

дай ссылку откуда тянешь торрент

`http://mirror-rutor.org/torrent/543355/uidzhi-prokljatie-doski-djavola_ouija-origin-of-evil-2016-web-dlrip-ot-megapeer-itunes

post-17227-0-01309800-1483614122_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тот скриншот, не видно ситуацию с кэшем как у меня :

 

3320761840444bc9a30c2ddcef56816e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тот скриншот, не видно ситуацию с кэшем как у меня :

 

3320761840444bc9a30c2ddcef56816e.png

post-17227-0-58631000-1483618864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не забит кэш, а значит скорость режет провайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты