Grigory

Предложения по развитию форума

Рекомендуемые сообщения

Да ништяк форум, менять, думаю, ниче не надо, только народа не так много как хотелось бы - как-нибудь привлечь бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

По поводу исключения сообщений форума "купи-продай" из новых сообщений. Хотя мне данный раздел форума практически неинтересен, но особого удобства от его отключения не почувствовал. А вот людям, которые рассматривают его как основной будет неудобно работать с форумом, и как следствие посещать его они будут реже, а то и совсем откажутся. ИМХО. Я бы например с большим удовольствием отключил у себя разделы Инь и Янь и Потусторонний уголок, а кто-то Интернет-интеллигенцию или Авто. Поэтому по моему мнению - оставить как было, или ввести настраиваемую пользователем селекцию, если это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1!!!!!

 

у мну раньше была одна вкладка...терь четыре(!!!): "новые сообщения", "купи-продай", "Купи-продай > Компьютерная/офисная/бытовая техника", "Купи-продай > Автомобили/Запчасти"....

 

а в "Купи-продай > Недвижимость" сейчас зашёл в первый раз после нововведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернул обратно в поиск раздел "Купи-продай", ок.

 

Тринидад

По поводу раздела "Наука". А что конкретно Вы там обсуждать планируете? Лично мне идея нравится. Смущает только вероятная пассивность посетителей в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу раздела "Наука". А что конкретно Вы там обсуждать планируете? Лично мне идея нравится. Смущает только вероятная пассивность посетителей в этом разделе.

Планируется для начала отбить все темы - астрономия, палеонтология, нумизматика, история, коллайдер, интеллектуальные тесты, кое-что забрать из Потустороннего, что там не к месту и все такое прочее в один раздел. Либо начать все это заново. Просто подобные сразу затираются среди "Интеллигенции", потому что в ней много левака и хлама... Когда научные темы на виду, люди интересуются. А материалов хватает. Я думаю, такой раздел будет популярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тринидад

Уговорил. Создам такой раздел в виде подраздела Интеллигенции.

Если не сложно, напиши мне в ПМ, плз, список тем, которые ты хотел бы перенести в "Науку" из "Потустороннего" и др. разделов. В "Интеллигенции" я сам покопаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрывать для добавления сообщений, темы неактивные по 3 мес, особенно в купи продай...

 

п.с. идея не моя ктото подкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргетировать данную возможность на конкретный раздел у данной версии форума не возможно, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тринидад

По поводу раздела "Наука". А что конкретно Вы там обсуждать планируете?

:) Бурый обсуждать может только политику, ну и нумизматику на примере купленных на Больших Иссадах за 100 рублей наборов монгольских тугриков и фальшивых екатиринок.

По моейму идея крайне неудачная.

Что о нашем городе подумают, если там гоги и дженкин будут обсуждать филателистику, как науку :(

Оно конечно отражает реальный уровень нашей интеллигенции, но зачем же перед гостями позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно конечно отражает реальный уровень нашей интеллигенции, но зачем же перед гостями позориться.

Что до тебя, то кроме как забить в гугл ключевые слова из обсуждаемой темы, а потом скопировать найденное и вставить его в сообщение, ни на что ты не способен. Чего ты все пыхтишь по моему поводу? Угомонись, валенок.. Ты типичный тупоголовый астраханец, который тут на форуме пыжится и пытается сломать стереотип тронутого прыщавого подростка, который сложился о нем среди окружающих его людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий!

может быть на форуме не достаёт раздела: РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЙ?

Думаю, что все сталкиваются с ремонтом квартир, балконов, полов, бань, дач, выбора пластиковых окон и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговорил. Создам такой раздел в виде подраздела Интеллигенции

Ну чё, Трин, на фига этого добился? Собрали туда древние Темы, давно протухшие, и что-то не пользуется этот подраздел спросом. Да и сам Трин там не слишком активен. Я предлагал форумчанам создать к 9 Мая Тему типа о героях ВОВ, ну никто не захотел. Может, лучше ещё один раздел про пиписьки создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодак

Хорошее предложение, но очень уж узконаправленное. Я бы расширил название до уровня "Дом/квартира/дача" или что-то в этом духе, где можно было бы обсуждать ремонт, строительство, покупку/продажу (не объявление, а нюансы), садовые участки, дачи и т.п. Хорошее предложение. Попробую поэкспериментировать на этом: создам раздел, а если активность будет, то оставлю.

 

Эрик Картман

Ну чё, Трин, на фига этого добился?
Те древние темы — это я из Интеллигенции перенес. От Тринидада я до сих пор жду список тем в ПМ для переноса из специализированных форумов. Лично я там особо ничего не нашёл. В любом случае, удалить раздел — дело пяти секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодак

Хорошее предложение, но очень уж узконаправленное. Я бы расширил название до уровня "Дом/квартира/дача" или что-то в этом духе, где можно было бы обсуждать ремонт, строительство, покупку/продажу (не объявление, а нюансы), садовые участки, дачи и т.п. Хорошее предложение. Попробую поэкспериментировать на этом: создам раздел, а если активность будет, то оставлю.

 

Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, удалить раздел — дело пяти секунд.

Вроде подраздел оживает, может, люди им и заинтересуются.

Я предлагал форумчанам создать к 9 Мая Тему типа о героях ВОВ, ну никто не захотел

До Дня Победы ещё далеко, может, я сам чего накопаю. Слышал, раньше на Форуме такие темы были, и пользовались спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодак +5

а баню кто-нибудь видел по НТВ в "дачном вопросе" показывали?

готовая дизайнерская разработка,очень актуальная в нашей газовой области,

без спецификации правда.

пс. Кодак создашь тему,японская архитектура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня предложение давно зреет. кажется, в правилах форума указано, что пользователь может выступать только под одним ником. Сделано это, я так понимаю, для пресечения злоупотреблений. Но на деле получается, что у ряда пользователей по нескольку ников: кто-то и впрямь злоупотребляет, кому-то надоел прежний и нравится новый, кто-то хочет особо подчеркнуть свои слова, используя другую маску, – причины разные. у меня тоже до сих пор парится в темнице – «вечный бан» - ник Telecote (можно сказать, ни за что)), который мне чем-то дорог, да и собеседники иногда называют меня Телекот по старой памяти (люблю кошачьих, да и вообще). я его признаю совершенно официально, не собираюсь использовать для злоупотреблений, отчего же не разрешить им пользоваться? ну а злоупотребителям поставить какой-нибудь иной заслон, мало что ли у администратора средств для этого.

 

и еще. раньше вроде была тема что-то вроде «помогите» или не помню какая. смысл – «почему у меня не выходит то-то и то-то, вопрос админу (модеру)». Существует ли она до сих пор, а если нет, отчего бы ее не создать? у меня вот наблюдается одна неполадка, едва ли тут причем администрация форума, но вылазиет она именно на форуме и не знаю, как с ней быть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодак +5

а баню кто-нибудь видел по НТВ в "дачном вопросе" показывали?

готовая дизайнерская разработка,очень актуальная в нашей газовой области,

без спецификации правда.

пс. Кодак создашь тему,японская архитектура?

 

Дружище! Я тут и так на птичих правах а ты о создании темы :) Респект админам - банить перестали. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндааа... интересные у людей заморочки)))одному этот ник-джин так-сказать в бутылке,дорог как память,

другой тему отказывается создавать, на меньше раздела не согласен?)

а время между тем,не стоит на месте,и многое проходит мимо нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже до сих пор парится в темнице – «вечный бан» - ник Telecote (можно сказать, ни за что)), который мне чем-то дорог, да и собеседники иногда называют меня Телекот по старой памяти (люблю кошачьих, да и вообще). я его признаю совершенно официально, не собираюсь использовать для злоупотреблений, отчего же не разрешить им пользоваться? ну а злоупотребителям поставить какой-нибудь иной заслон, мало что ли у администратора средств для этого.

Мне бы твои заботы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и пока мы страдаем,скулим у захлопнутых врат.нас колотят уже чем попало,да в глаз,а не в бровь...ооо..

 

давайте создадим раздел: Заботы Тринидуда ? в него войдут баны Телекота, переживания Кодака, волевые решения Инка и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и пока мы страдаем,скулим у захлопнутых врат.нас колотят уже чем попало,да в глаз,а не в бровь...ооо..

 

давайте создадим раздел: Заботы Тринидуда ? в него войдут баны Телекота, переживания Кодака, волевые решения Инка и многое другое.

Мужик, ты только что потратил драгоценные минуты своей жизни на сказанную тобой хрень. За это время можно узнать толику тайн вселенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мешайте Сократу задавать вопросы :) вдруг в них промелькнет истина, типа инновация. а что, мне его идея понравилась. осталась только доработать, продать и кто-нибудь лишний раз отдохнет в Испании )) модернизацыя, понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Вот еще одна опция:

Автору тему должна быть доступна кнопка "Закрыть тему"., т.е. тот кто начинает может и закончить эту тему.

Особенно актуально для тех что кто продает и успешно распродает все что продавал. Просто нажал и закрыл тему - возможно даже пометил на удаление.

Для тех кто что то ищет и находит тоже актуально, потому что потом поднимаются старые НЕ актуальные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...