Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Связь на стороне.

Рекомендуемые сообщения

Решил открыть тему, посвященную изменам. Как вы относитесь к поговорке: "Хороший левак укрепляет брак?" Вообще, насколько заметил, женская половина гораздо откровеннее по поводу своих измен (могут открыто говорить об этом коллегам по работе). Ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил открыть тему, посвященную изменам. Как вы относитесь к поговорке: "Хороший левак укрепляет брак?"

Не знаю к чему эта поговорка и что она должна значить. Может быть потому что не разу не изменял.

Вообще, насколько заметил, женская половина гораздо откровеннее по поводу своих измен (могут открыто говорить об этом коллегам по работе)

Ну в мужском обществе после выпитого N-ого количества спиртного у многих тоже языки развязываются и начинаются интересные повествования о внебрачных приключениях. Порой очень забавные. :)

 

P.S. Чего я в эту тему зашел? ведь совсем не "в теме"... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О "хорошем леваке" не рассказывают. Левак хорош, пока о нем не узнали. А если не узнали, то чаще всего и браку помех не будет. А если об изменах начали трепаться, то в браке все не так гладко. И надо очень хорошо подумать, а осталось ли что укреплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О "хорошем леваке" не рассказывают. Левак хорош, пока о нем не узнали. А если не узнали, то чаще всего и браку помех не будет. А если об изменах начали трепаться, то в браке все не так гладко. И надо очень хорошо подумать, а осталось ли что укреплять.

+1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хороший левак укрепляет брак?"Ваше мнение...

 

 

плохо.

 

Вот нужен этот муж. Он и девочке какой-нибудь мозги треплет, и жене. Деньги из семьи спускает, детям время не уделяет.

 

А еще может принести ВИЧ, гепатит, герпес и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нужен этот муж. Он и девочке какой-нибудь мозги треплет, и жене. Деньги из семьи спускает, детям время не уделяет.

 

А еще может принести ВИЧ, гепатит, герпес и т.д.

 

Это уже не левак. Это практически уход из семьи. Тут речь немного не об этом, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще может принести ВИЧ, гепатит, герпес и т.д.

О такой вещи как контрацепция не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хороший левак укрепляет брак?"

Эта фраза придумана развратниками, для самооправдания своих похождений. "Я трахаюсь на стороне, это плохо. Но это в интересах семьи". Словоблудием можно и Гитлера со Сталином в святые записать....

 

Женщин возбуждает сам факт измены. Что этот опостылевший за годы семейной жизни осел, сидящий с банкой пива в кресле, и подумать не может, что её сегодня классно драли на рабочем столе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разу не изменяла

Это правильно!

 

Теперь думаю что зря.

не надо так думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хороший левак укрепляет брак?"

левак никогда и ни кому не мешал, только делать надо всё с умом....

А если не узнали, то чаще всего и браку помех не будет

+1....

Нюська

Не разу не изменяла. Теперь думаю что зря.

маленькая ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космический Разум

опостылевший за годы семейной жизни осел, сидящий с банкой пива в кресле, и подумать не может, что её сегодня классно драли на рабочем столе...

 

..если женщина ТАК думает о своем муже, то это уже не семья....спасать тут нечего, это просто совместное проживание по каким-то причинам, но только не по любви...

(akm-gala @ 9 Jan 2010, 12:19 AM)

А если об изменах начали трепаться, то в браке все не так гладко. И надо очень хорошо подумать, а осталось ли что укреплять.

:) абсолютно согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О такой вещи как контрацепция не слышали?

100% защиты еще ни от чего не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже не левак. Это практически уход из семьи. Тут речь немного не об этом, как мне показалось.

 

Гала, когда есть "Хороший левак", то по моему мнению брак закончен. Что значит хороший? Чтобы голову сносило, чтобы хотелось вновь и вновь? Чтобы потом начались звонки домой и нарушение покоя семьи. Чтобы партнеров от Хорошего левака чуства к др др возникли.

 

Хороший способ от левака, совместный бизнес. Чтобы все время думали, как все делить будут.

 

А про контрацепцию. Тама стока всяких вирусов еще. Брр......... Может я такая брезгливая. И вообще всегда с отвращением относилась к мужшинкам (не знаю ни одной дамы, т.к. не обсуждается это в моем кругу), кот этим занимаются. Чего женились-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niza

не по любви...

Только не просите "сцылок". Но вычитал где-то, что 90 % женщин согласны на измены мужа, при материальном достатке семьи (т.е. своего достатка). Тем более, когда женщине далеко за.....Кому она нужна? старая, страшная, да ещё и с детьми? Много ли у неё шансов захомутать другого? Терпят...пока деньги домой носит. "Лубофь" не причем...

И вообще всегда с отвращением относилась к мужшинкам

Странно....Никогда не испытывал отвращения к женщинам. Ненормальность конечно, но тянет к ним....Быстрее бы конец отвалися бы- одной проблемой будет меньше.

Нюська

От перемены слагаемых- сумма не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой развели тут, измена измена, мужчина если изменяет, все равно возвращается на "родину", главное чтобы об этом никто не знал и не догадывался =) Причин куча, перечислять их не имеет смысла, каждый в своей жизни столкнется с этим и не раз, на каждом этапе своего возраста =)

Вобщем большой и чистой любви вам, и помните, "в тихом омуте черти водятся" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

proPlayer

Ой развели тут, измена измена, мужчина если изменяет, все равно возвращается на "родину", главное чтобы об этом никто не знал и не догадывался =)

Ой, а в соседней темке, вы плакали о верных и обманутых парнях и какие девки похотливые и лживые сволочи, а тут такой разворот на 180 градусов :)

Так в чем правда брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fara30rus

И в лаве тоже, нравится вам это или нет.

Мужчины хотят чтобы их девушка была красивой и со вкусом одетой, а с небес это все не падает уж простите.

Тут речь идет о связи на стороне, опять таки любовница, и если к примеру она не замужем-это годы, молодость, здоровье и время, это ее жизнь если хотите. Дык почему бы ей, за то что она, дает вам все это, не благодарить ее в замен, не только связью с ней на стороне, но и материальной поддержкой?

Или нужды и потребности бывают только у вас?

 

Я кстати против любого левака, а то что он укрепляет брак, это все бред сивой кобылы. И любовниц считаю конченными дурами(при условии что они не замужем), но все же, раз она взаимна вашим желаниям, почему бы не удовлетворять ее желания, раз вы в это влезли?

Или как, на то что у вас "сердце" пылает в штанах, в ответ она должна пылать безропотным альтруизмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут речь идет о связи на стороне, опять таки любовница, и если к примеру она не замужем-это годы, молодость, здоровье и время, это ее жизнь если хотите. Дык почему бы ей, за то что она, дает вам все это, не благодарить ее в замен, не только связью с ней на стороне, но и материальной поддержкой?

Или нужды и потребности бывают только у вас?

 

Это не любовница. Это - содержанка. Трахаться, простите, с ненавистным тебе человеком на стороне - вот бред сивой кобылы. Или только мужчина получает удовольствие от секса с любовницей? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Я кто сказал что он ненавистный?

Речи, извини, об этом не было. Я так вообще считаю, что голову должно сорвать на прочь, чтобы не обращать внимания на то, что тратишь, время, годы, молодость, жизнь, ради бесперспективных отношений с чужим мужем.

Ну а раз так, то будет очень справедливо, если мужчина к ней, будет относиться как ко второй жене. И обеспечивать должен и заботится и нести ответственность. Все морально-нравственные и этические вопросы снимаем, это перестало быть актуальным, тогда, когда люди вступили в эту связь. По этому, хоть содержанка, хоть кабель это уже их проблемы.

И поверь мне, чем меркантильнее и требовательнее станут любовницы, тем поубавиться количество измен. Когда мужики станут попадать на бабло и немалое, тогда они будут думать головой а не членом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая современная, умная женщина согласится на роль содержантки??

 

это заманчиво только с одной стороны: ничего не делать, и кататься как сыр в масле. Естесственно, к приходу любовника быть " на мази" это нетрудное святое... Но самоуважение не дает этим пользоваться..

 

Окей если мужчина платит в ресторане, дарит украшения, приглашает и оплачивает отпуск в "раю". Если бы у него не было рессурсов, он этого бы не делал..

Да и кто не любит подарки???

 

А по теме.. В чем причина походов " на лево"??

 

Возможно разный темперамент партнеров.. Иногда и любовь и уважение присутствуют, но что делать с физиологией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты